Университетский лицей

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 39
Университетский лицей

Здравствуйте!
Есть ли кто-то, у кого дети уже недавно выучились в Каразинском лицее? Или старшие классы? Интересует, как атмосфера? Нюансы поступления? А если гуманитарий ребёнок, есть смысл учиться здесь?
Буду благодарна за информацию
 
Re: Университетский лицей

Есть раздел про школы. Спросите там.
 
Re: Университетский лицей

мои учились оба+племянник+ дети друзей. Отличная школа. Лучшая ИМХО. Отношения великолепные. Директор молодца вообще. Идите, не ошибетесь. и кстати знамнитая Зайцева тоже выпускница лицея. С моим сыном училась.
 
Re: Университетский лицей

Нюансы поступления?
Никаких. А вот контора просто блядская. Ничему не учат.
Мальчишек перед контрольной работе по математике заставляют вывернуть карманы (а вдруг там шпора?) и забирают телефоны.
 
Re: Университетский лицей

Никаких. А вот контора просто блядская. Ничему не учат.
Мальчишек перед контрольной работе по математике заставляют вывернуть карманы (а вдруг там шпора?) и забирают телефоны.

вот не надо ляля ньюансы есть. кого попало не берут. Племянница несмотря на то что моих 2-е отучились и брата сын и дети друзей, гн прошла по конкурсу. А то что не учат-сказки. И мои дети и дети моих знакомых после лицея поступили на бюджет сами. кое -кто из выпускников работает в Силиконовой долине.
 
Re: Университетский лицей

кое -кто из выпускников работает в Силиконовой долине.
То есть сразу апосля лицея, при конкурсе 50 человек на место выпускников Масачуэтского универа, берут вон того пацана после лицея?
Ну, разве что поломоем.
 
Re: Университетский лицей

Никаких. А вот контора просто блядская. Ничему не учат.
Мальчишек перед контрольной работе по математике заставляют вывернуть карманы (а вдруг там шпора?) и забирают телефоны.

А у девчОнок?
Хрыч, ты скажи как надо на экзаменах. Ответы вместе с вопросами раздавать или на доске писать?
 
Re: Университетский лицей

Идите, не ошибетесь. и кстати знамнитая Зайцева тоже выпускница лицея. С моим сыном училась.

Хуеватая реклама, я так понял вы гордитесь знакомством со знаменитой Зайкой?
 
Re: Университетский лицей

Хуеватая реклама, я так понял вы гордитесь знакомством со знаменитой Зайкой?
ни разу не реклама, знакомы не были. Узнали о том что училась случайно. Такой пост из разряда доводов моей бывшей-мы не берем L200 потому что она задавила 5 человек на остановке.
 
Re: Университетский лицей

То есть сразу апосля лицея, при конкурсе 50 человек на место выпускников Масачуэтского универа, берут вон того пацана после лицея?
Ну, разве что поломоем.
где-то написано что сразу? Закончили ХИРЄ еще. Но разговор идет о качестве образования и с качеством там все в поряде.
 
Re: Университетский лицей

ни разу не реклама, знакомы не были. Узнали о том что училась случайно. Такой пост из разряда доводов моей бывшей-мы не берем L200 потому что она задавила 5 человек на остановке.

А зачем тогда про неё написали здесь? Чтобы кто-то лишний раз подумал, стоит ли туда идти?))
 
Re: Университетский лицей

ни разу не реклама, знакомы не были.
даа? а вот это что, просто не удержалась?

и кстати знамнитая Зайцева тоже выпускница лицея. С моим сыном училась.
вы с сыном не знакомы или он не знаком с одноклассницей?
Такой пост из разряда доводов моей бывшей-мы не берем L200 потому что она задавила 5 человек на остановке.
Вы стоите друг друга.
 
Re: Университетский лицей

даа? а вот это что, просто не удержалась?


вы с сыном не знакомы или он не знаком с одноклассницей?

Вы стоите друг друга.

по теме есть что или лишь бы ляпнуть?
 
Назад
Зверху Знизу