• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Можешь ссылочку кинуть на агрегат?
Сам недавно видел такой агрегат
гугль выдал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разные они бывают - даже не знал о существовании таких подвидов
 
Рассказал товарищу (он асфальтоукладкой занимается) так он проорал с меня мол нет такой машины.
Можешь ссылочку кинуть на агрегат?

1170.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Перестаньте флудить.
Хвастайтесь агрегатами где-нибудь еще, но не здесь.
 
Три страницы обсуждения засранных трусов тебя устраивали.
 
Вы в этом уверены?
Меня не устраивает ваш флуд и троллинг.
И я уже просила вас лишить вашего августейшего внимания сию тему.
Не смею более тут вас задерживать.
 
Да не заводитесь вы. Только пошло нормальное обсуждение. Форумные ебанаты восвояси убрались по своим норам.
Всем ведь интересно разобраться, была громкая заявка о присвоении средств, а что же на самом деле ?

когда можно лицезреть результаты расследования...сказаные тобою выше
 
Вы в этом уверены?
Меня не устраивает ваш флуд и троллинг.
И я уже просила вас лишить вашего августейшего внимания сию тему.
Не смею более тут вас задерживать.

Иди попей расторопши, скушай корень пырея, может попустит. Одно хуйло тут рекомендовало пользоваться "игнор"., если не устраивает.
Ты создала тему в социальной сети, предложила обсудить тему о дорогах. Теперь материал о дорожных машинах - называешь флудом, а три страницы обсуждения вброса с засранными трусами - читала, аж кончала.
Раз уж вынесла тему на обсуждение терпи, независимо от того - хвалю я тебя, или нет.
 
Иди попей расторопши, скушай корень пырея, может попустит. Одно хуйло тут рекомендовало пользоваться "игнор"., если не устраивает.
Ты создала тему в социальной сети, предложила обсудить тему о дорогах. Теперь материал о дорожных машинах - называешь флудом, а три страницы обсуждения вброса с засранными трусами - читала, аж кончала.
Раз уж вынесла тему на обсуждение терпи, независимо от того - хвалю я тебя, или нет.
Людка, сразу видно как на тебя повлияли ***** паблики..бедные односельчане.

засранными трусами
ты уже об этом 3 раза упомянула...обратись к доктору
 
Иди попей расторопши, скушай корень пырея, может попустит. Одно хуйло тут рекомендовало пользоваться "игнор"., если не устраивает.
Ты создала тему в социальной сети, предложила обсудить тему о дорогах. Теперь материал о дорожных машинах - называешь флудом, а три страницы обсуждения вброса с засранными трусами - читала, аж кончала.
Раз уж вынесла тему на обсуждение терпи, независимо от того - хвалю я тебя, или нет.
Я думаю, что уже пришло время банить деревенских ушлепков, которые не могут себя нормально вести и со своим вонючим дерьмом лезут к ТС-ке и пользователям ХФ. Общение строят на оскорблениях и угрозах. "Ты бык или бычка. И твое место в бычатне. А если голубь - то в голубятне" (с) Солнцеликий.
ТС-ка, так что - ты не думала обратить внимание патриотически настроенных организаций на это кодло? Я думаю это то что надо. ;):D

Людка, сразу видно как на тебя повлияли ***** паблики..бедные односельчане.
+1
Это уже очевидно совершенно.
 
Я думаю, что уже пришло время банить деревенских ушлепков, которые не могут себя нормально вести и со своим вонючим дерьмом лезут к ТС-ке и пользователям ХФ.
Та пидарасы, однозначно.
 
Придурки, где там виден вообще ремонт такой машиной? Ямочки заделать и то не смогли. Где дорога, ослоебы-казнокрады?
:іржач::підстолом:
Про час работы это вы будете прокурору рассказывать. Час работы такой машины предполагает хоть какое-то подобие асфальта. То что мы видим это просто пиздос ебаный на дороге, а вы нам тут хвастаетесь, как вы ловко распилили бабло.
:D
 
Ты вообще тему читаешь ослина, или так - навыдергивал - насрал - убежал? Кто говорит, что там (в Феськах) делали Битунова? Ты придумал? Или где? Покажи мне конкретно, ткни меня носом черт ты неумытый. О каком часе работы ты лопочешь, болезный? О чем ты, дружище? Грибы отпускают? И прочитай еще раз, и еще, и еще блять! Ты вообще в теме или нет? Вот слова ТС "Собирали на "от развилки до переезда", а сделали в лучшем случае, около половины." Так делали или не делали? Ты вообще понимаешь в чем вопрос темы? Судя по всему - нет. Объясню для тебя, о великий мудрец.
Собрали деньги на дорогу сделали видимо хуево и, по мнению ТС, не в полном объеме, на запрос Киев шифровки прислал )) типа как хотите, так и понимайте. Вот ТС и желает разобраться, да и не только она. Вернее разобраться желает только она, а остальные дерьмом перекидываются.
 
Иди попей расторопши, скушай корень пырея, может попустит. Одно хуйло тут рекомендовало пользоваться "игнор"., если не устраивает.
Ты создала тему в социальной сети, предложила обсудить тему о дорогах. Теперь материал о дорожных машинах - называешь флудом, а три страницы обсуждения вброса с засранными трусами - читала, аж кончала.
Раз уж вынесла тему на обсуждение терпи, независимо от того - хвалю я тебя, или нет.

Мы говорим о дорогах.
Но не о моих личных качествах, к обсуждению которых вы столь активно рветесь в каждой вашей записи. Посему -- говорите о дорогах. Все остальное держите при себе.
ПС. Ваша копролалия смешна. И не делает вас блистательным.
 
Ты вообще тему читаешь ослина, или так - навыдергивал - насрал - убежал? Кто говорит, что там (в Феськах) делали Битунова? Ты придумал? Или где? Покажи мне конкретно, ткни меня носом черт ты неумытый. О каком часе работы ты лопочешь, болезный? О чем ты, дружище? Грибы отпускают? И прочитай еще раз, и еще, и еще блять! Ты вообще в теме или нет? Вот слова ТС "Собирали на "от развилки до переезда", а сделали в лучшем случае, около половины." Так делали или не делали? Ты вообще понимаешь в чем вопрос темы? Судя по всему - нет. Объясню для тебя, о великий мудрец.
Собрали деньги на дорогу сделали видимо хуево и, по мнению ТС, не в полном объеме, на запрос Киев шифровки прислал )) типа как хотите, так и понимайте. Вот ТС и желает разобраться, да и не только она. Вернее разобраться желает только она, а остальные дерьмом перекидываются.

Там, где делал Дергачёвский автодор (ну или как там правильно организация называется) , новым асфальтом - там качественно.
Там где делал Золочевский- всего одну улицу, метров 500, из б\у асфальта , или отходы фрезы (грубо говоря - просто засыпали ямы и прикатали стареньким катком - там , конечно не ахти .Были бы деньги на новый асфальт - было бы, конечно, много лучше.
 
РАД (Районный)
 
у председательши-то хоть расписка на 300к есть?

или квитанция перевода?

Вы шо, нам не доверяете? (С)
Где-то выше представитель сельсовета/активистов текстом написал про 349 000 грн, правда, сканов не предоставили.
 
Назад
Зверху Знизу