-

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 644
-----

Не могу получить пособие (850+130) за апрель. Оформляла в Октябрьском районе, получаю в Коминтерновском, в сберкассе. Звоню на Чернышевского уже недели 2. Ответ один: частичное финансирование, выплатили только 3-м банкам.Виноват Киев. Прошу дать номер тел. в Киеве, куда можно обратиться. -Мы такую инфу не даем. Прошу дать номер тел. начальника отдела выплаты пособий по Харькову- решайте свои проблемы с тем, кто отвечает за Ваш район. !!!
За март была та же котовасия до тех пор, пока я СЛУЧАЙНО не напоролось на начальника этого ( на Чернышевского). Слышу по тел. как идут разборки. Девочки ему-может она фамилию поменяла, еще чего-то.. Говорю, мол, ни фамилию, ни место жительства, ни пол не меняла. Проходит минуты 3 мучительных поисков, и на моем счету уже есть 130 грн. Остальное идите и выясняйте в банке.
Через 5 минут мне презванивают оттуда и оказывается, что деньги все это время уже лежали на счету.
Не могу понять, кто эти деньги крутит.
Как у вас с выплатой? Может, это только в Октябрьском районе анархия?
 
Останнє редагування:
Ситуация аналогичная, за апрель получила только 130 грн. остальных-нет. Сегодня позвонила в бухгалтерию собеса (Оджоникидзевский район), спросили название банка, через который получаю деньги (Приват), сказали проверять счет в конце недели. Всегда получала деньги 16-19 числа.
 
У нас тоже денег нет, только 130 грн (Киевский район)
 
у меня Киевский (через Приват) пособие получила еще 18-го
 
У нас Укрсоц.
Я звонила в собес - там никто ничего не знает...
В общем, ждём :)
 
мы свои 130 получили через Приват, Московский район 20-21 числа.а сегодня слышала разговор о пособии до года-тоже задерживают,правда не знаю района точно.
 
У нас Киевский район Получила только 130грн за март(через Мегабанк), а остальных денег нет до сих пор. Буду звонить разбираться
 
Останнє редагування:
Не знаю...У нас(коминтерновский)всё в порядке...Выплатили вовремя.
 
Комминтерновский район, в апреле не доплатили 130 грн
 
Все время получаю через Приват-банк - за 1,5 года пару раз были задержки в пределах дней 5-ти. А так все всегда четко. И в расчетном отделе (Дзержинский р-н) всегда, на удивление, нормально общаются, все объясняют. Кстати, у подружки на Новых Домах тоже Приват, никогда не говорила о каких-то проблемах.
Если такие проблемы постоянно - поменяйте банк, лучше побегать один раз переоформить, чем каждый месяц выяснять.:)
 
Банк здесь не при чем, надо звонить в выплатный центр. Я звонила, мне сказали нет финансирования и все...
 
Тоже позвонила-сказали, что денег нет
 
Киевский - на сегодня только 130 за апрель
 
московский Правекс банк...мне давно дали за апрель....наверное что-то на местах мутят
 
червонозаводский район Укрсоцбанк. 130 грн за апрель не выплатили. Интересно, они только каким то конкретным банкам дают деньги или в веерном порядке?

Кто знает, есть ли горячая линия по этому врпросу? Или сайт собеза?
 
Интересно, они только каким то конкретным банкам дают деньги или в веерном порядке?
у меня в Дзержинском,на этот вопрос вразумительно ответить не смогли, если дословно, то :"Деньги распределяются в зависимомти от суммы" , но чем отличается моя сумма в 840 в Укрсибе, от соседкиных в Сбербанке, ответить не смогли.
Кто знает, есть ли горячая линия по этому врпросу? Или сайт собеза?
Присоединяюсь к вопросу.
 
700-39-95, 700-37-55 Центр выплаты дет. пособий на Чернышевского. Хочу узнать номер тел. начальника. Скоро буду брать штурмом! Достали! А вообще, надо что-то делать всем вместе.
 
червонозаводский район Укрсоцбанк. 130 грн за апрель не выплатили. Интересно, они только каким то конкретным банкам дают деньги или в веерном порядке?

Кто знает, есть ли горячая линия по этому врпросу? Или сайт собеза?

Тоже червонозаводской. Пособие до 3-х лет выплатили еще в 20 числах, а вот одинокую маму, только сегодня дали. Частичное финансирование, Киев денег не давал, вот и неразбериха.
 
700-39-95, 700-37-55 Центр выплаты дет. пособий на Чернышевского. Хочу узнать номер тел. начальника. Скоро буду брать штурмом! Достали! А вообще, надо что-то делать всем вместе.
И что Вы конкретно хотите делать? Там сидят такие же инспектора как и Вы - обычные люди, которые выполняют исключительно свою работу. Киев дал деньги, их раскидали туда - куда им дали вказивку и все. А тут как почитаешь, прям умиляет, что люди думают, будто инспектора взяли Ваши бабки и пошли колбасу покупать себе домой. А Вас не смущает, что в марте деньги всем выплатили без задержек (может с небольшой задержкой кое-где, но до апреля всем деньги дали), при том, что страна жила без бюджета на резерве? :rolleyes:
 
И что Вы конкретно хотите делать? Там сидят такие же инспектора как и Вы - обычные люди, которые выполняют исключительно свою работу. Киев дал деньги, их раскидали туда - куда им дали вказивку и все. А тут как почитаешь, прям умиляет, что люди думают, будто инспектора взяли Ваши бабки и пошли колбасу покупать себе домой. А Вас не смущает, что в марте деньги всем выплатили без задержек (может с небольшой задержкой кое-где, но до апреля всем деньги дали), при том, что страна жила без бюджета на резерве? :rolleyes:

Еще раз. У меня за март была подобная ситуация до тех пор, пока я не пообщалась с начальством на Чернышевского.Деньги нашлись в течение 10 минут.Было это что-то 10 или 13 апреля, не помню, врать не буду. И меня ничего не смущало. Конечно. я не думаю, что инспекторы за мои деньги покупают колбасу. Но неужели я не имею права узнать номер тел того же начальника. или того, кто отвечает за это в Киеве. Такое впечатление, что все они сидят в блиндажах с гранатами в руках, на тот случай, если кто-то к ним сунется. Прям военная тайна.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу