• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

От Новоалексеевки в Крым 2018

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 294
От Новоалексеевки в Крым 2018

Как добраться и что по деньгам в этом году ?
 
Неужели теперь никто в Крым не ездит? Или табу об этом рассказывать?
 
Неужели теперь никто в Крым не ездит? Или табу об этом рассказывать?

Учитывая слухи об ажиотаже на границе, наверное не все хотят публично делиться своими вариантами... :угу:
Но пару советов могу дать: поездом до Новоалексеевки лучше не ехать, т.к. весь поезд в полном составе по приходу выстраивается в очередь на границе и т.о. создает огромную очередь на весь день... :( Границу лучше пересекать ночью.
Но это всё пока теория. Приеду - расскажу как лучше (хотя, боюсь, тогда для многих это уже будет неактуально...).
 
Ажиотаж на границе это конечно смешно
 
_Турист, а вот с этого места, пожалуйста, поподробнее... :) Когда собираешься ехать? И когда будет отчёт?
 
Весь ажиотаж из-за пропуска 10 машин в час.
Советую приехать к 9 утра, что бы в 14 уже получить тепловой удар на кпп. Желательно на территории окупантов, так будет хуже и дороже. Поездка запомнится.
А вообще вот на 4 дня ездили на азов.на праздники..специально покурили на развилке в мрык/ Азов . На азов почти пробка, а туда ноль за 10 минут.
 
Вот как раз к 9 утра приезжать на границу не советую. :)
Азов (море) с ЮБК вообще не сравним.
А отчёт мой, тебе, vayenga, не поможет, потому как будет в сентябре. Хотя... если будет время и настроение м.б. из Крыма напишу...

А вообще, у бандеровцев с логикой не все в порядке. Как обычно. То у них ноль машин на Крым едет и пляжи пустые, что вселяет надежду и желание скорее поехать, то у них тепловые удары на пунктах пропуска из-за диких очередей (что заставляет задуматься). Затем вспоминаешь,что это бандеровцы, а потому все их заявления не более чем пропаганда и искажение фактов и реальность не вполне совпадает с их заявлениями о ней... Так что посмотрим. :)
 
вот видишь, не зря говорят что вата тупая. :D
прочти мой пост еще раз и подумай головой а не жопой.
 
Блин, вся Европа открыта - Греция, Турция, Болгария, Италия, Хорватия, Албания... А они все в Крым щимятся... В грязный , с нулевым сервисом и отвратным народом Крым... Мазохисты что ли? Или просто идиоты..
 
Блин, вся Европа открыта - Греция, Турция, Болгария, Италия, Хорватия, Албания... А они все в Крым щимятся... В грязный , с нулевым сервисом и отвратным народом Крым... Мазохисты что ли? Или просто идиоты..
Помнишь, как там у Высоцкого: - "...там хорошо, там чай растёт, но мне туда не надо!" У каждого свои причины и они значимы и интересны только ему одному.
 
Блин, вся Европа открыта - Греция, Турция, Болгария, Италия, Хорватия, Албания... А они все в Крым щимятся... В грязный , с нулевым сервисом и отвратным народом Крым... Мазохисты что ли? Или просто идиоты..

они ебанутые.и это не лечится

Молодцы. Правильно отписались. Возьмите с полки по пирожку. :угу:
 
Помнишь, как там у Высоцкого: - "...там хорошо, там чай растёт, но мне туда не надо!" У каждого свои причины и они значимы и интересны только ему одному.

С 2000 года в эту помойку не езжу. И не тянет..
 
В Крым сейчас ехать -это как на ообсранное кресло садиться, вроде и мягко и тепло , но не хочется.
 
если вам хочется на чёрное море почему не слетать в Стамбул? быстрее и комфортнее.
 
если вам хочется на чёрное море почему не слетать в Стамбул? быстрее и комфортнее.

Да! Но если людям нравится плавать среди какашек, лежать на грязном пляже среди алкашни, напиться "ряженого" портвешку, травануться в местном общепите, получить трубой по голове у банкомата... Ну где все эти развлечения в Турции??!!
Разве что в КремлинПалас.
 
Да! Но если людям нравится плавать среди какашек, лежать на грязном пляже среди алкашни, напиться "ряженого" портвешку, травануться в местном общепите, получить трубой по голове у банкомата... Ну где все эти развлечения в Турции??!!
Разве что в КремлинПалас.

не, в кремлине тоже такого не найти. я проверяла)
 
Назад
Зверху Знизу