Алла Пугачева прекращает концертную деятельность

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 632
Алла Пугачева прекращает концертную деятельность

Тема про Гришнака хорошо пошла. Давайте усугубим :)

Российская певица Алла ПУГАЧЕВА прекращает свою концертную деятельность

Как передает корреспондент УНИАН, об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Москве.

А.ПУГАЧЕВА отметила, что перед этим планирует провести большой тур «От апреля до апреля» по странам бывшего Советского Союза.

Певица также сообщила, что продолжит свою деятельность на радио, в театре, а также в издательской сфере.

По ее словам, решение о прекращении концертной деятельности было принято по двум причинам.

«Первая: здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда. И вторая причина: в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести", - сказал А.ПУГАЧЕВА.


--------------------
 
*горько плачедъ*
 
*режет вены*
 
По жвачнику видел репортаж об этом событии. На пресс-конференции Алле Борисовне задают вопрос, мол у вас на юбилейный концерт в Лужниках билеты начинаются от 15 тысяч рублей. А она в ответ - "ну не жмотитесь уж" :D

Ещё плакалась, что из-за кризиса деньги в банке не может снять

Именно пробила так на слезу :D :D :D
 
Тема про Гришнака хорошо пошла. Давайте усугубим :)

Российская певица Алла ПУГАЧЕВА прекращает свою концертную деятельность

Как передает корреспондент УНИАН, об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Москве.

А.ПУГАЧЕВА отметила, что перед этим планирует провести большой тур «От апреля до апреля» по странам бывшего Советского Союза.

Певица также сообщила, что продолжит свою деятельность на радио, в театре, а также в издательской сфере.

По ее словам, решение о прекращении концертной деятельности было принято по двум причинам.

«Первая: здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда. И вторая причина: в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести", - сказал А.ПУГАЧЕВА.


--------------------

И шож теперь делать?:незнаю:
 
Бля, на моей памяти она уже отыграла больше десятка "прощальных" концертов и гастролей.
 
я б на ее месте начал бы бахаться героином - все равно не долго жить осталось
 
о да! Рок-н-Ролл , Детка!!!
Даёш возврашение Ласкового Мая!
 
Юра Шатуноффъ - твоё фсьо? 0_o
 
и шо теперь??? что дальше??? Филлип Киркоров??? Иосиф Кобзон??? Дима Билан??? кто следующий нас покинет, оставив на растерзание самими себе???
 

А.ПУГАЧЕВА отметила, что перед этим планирует провести большой тур «От апреля до апреля» по странам бывшего Советского Союза.

Певица также сообщила, что продолжит свою деятельность на радио, в театре, а также в издательской сфере.




*от апреля до апреля ездит за А.П.* :конь2
 
А шо ж так? Наверно уже впадлу капусты на дебилах подстричь
 
А шо ж так? Наверно уже впадлу капусты на дебилах подстричь

Чо? Юбилейный тур - отличный предлог взвинтить цены и срубить поболее

Тут бы ещё реюнион Ласкового мая замутить, вообще б шикарно было
 
Наконец-то, вслед за моей "Philipp Kirkorov", начали создавать НОРМАЛЬНЫЕ темы: про Бутырку, терь от про Аллу Борисовну...А то заебали своим дж-дж-дж...

Ггг, а я был на концерте Аллы Борисовны, в последний раз - в 15 лет, на Металлисте. Мама долго уговаривала, типа "всей семьей" пойти. Весь концерт была одна мысль: скорей бы домой, там же тока недавно купленная кассета АС DC, альбом "Razor's Edge"...
 
Назад
Зверху Знизу