Есть здесь любители бильярда?

Sports

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2006
Повідом.: 1
Есть здесь любители бильярда?

Есть ли на этом форуме любители этой чертовски увлекательной игры.
Какой вид предпочитаете?
 
Карманный
(шутка!)
 
А вообще, поскольку являюсь любителем бильярда как развлечения, а не как азартной игры - предпочитаю пул
И никаких денег! Развелось уже котов
 
я любительница бильярда!!!!!!!!!!!!!!!!!! тока я играть нифига не умею:-) :-) :-) но научусь!!!!!!!!!!:)
 
Русский люблю
Абриколь и Хастлер рулят
Правдо редко в последнее время в бильярд хожу
 
Для меня бильярд - один из способов расслабиться, подумать, вобщем отдохнуть! Предпочитаю пул, но играю и в русских! Никаких денег - только удовольствие от игры!!! :)
 
Играю в бильярд чтоб скоротать холодные зимние вечера, летом лучше отдохнуть на природе!
 
Это классная вещь, особенно когда бесплатно.
На бильярде играю уже долго, но к сожалению нечасто.
Не понимаю пул, хотя играл одно время.
Русский конечно,
кстати не подскажите где на Салтовке есть хороший бильярд, в р-не Г Труда, и воще что там есть.
 
Играю в русский, пул по сравнению с русским детский лепет, нравится в ZEON'e на Нучной, в 31 на Артема и в Металлисте... Кстати, в Металлисте сделали небольшой ремонтик... :)
 
Играю в русский, пул по сравнению с русским детский лепет, нравится в ZEON'e на Нучной, в 31 на Артема и в Металлисте... Кстати, в Металлисте сделали небольшой ремонтик... :)

зеон это гут... Есть еще заведение НЕ ГОНИ там тоже столы ничего. Я предпочитаю русский...
 
Это классная вещь, особенно когда бесплатно.
На бильярде играю уже долго, но к сожалению нечасто.
Не понимаю пул, хотя играл одно время.
Русский конечно,
кстати не подскажите где на Салтовке есть хороший бильярд, в р-не Г Труда, и воще что там есть.

НЕ ГОНИ... это название клуба такое)) пер Блюхера и 50 лет влксм помоему
 
Русский :клас:
Абриколь, Охота, иногда Милена :)
 
Я тоже русский предпочитаю :)
 
кстати не подскажите где на Салтовке есть хороший бильярд, в р-не Г Труда, и воще что там есть.

Олимпия...
вверх по Героев Труда, за первым перекрестком, сразу увидишь :)

А по сабжу: играю, но не особо умею, в пул.
 
Останнє редагування:
Alioko сказав(ла):
]Олимпия...
вверх по Героев Труда, за первым перекрестком, сразу увидишь
А по сабжу: играю, но не особо умею, в пул.
Эх, жаль мы до него сегодня не добрались :)
Мож как-нибудь в другой раз сыграем? Я в пул тоже не особо играю, но могу ;)
 
русский.
вчера играл в бильярдной "Классик". Это на углу гагарина и 1-й конной армии. Там же и футбол смотрел под водовку ;)
 
Паралельные линии не пересекаются:)
Тоже частенько играю.Пул,русский.В пул интересно с арабами играть,они нормально рубятся.А наши все какие-то невдалые....не интересно.

А главное - они с баблом. ;) И расстаются с ним легче, чем наши. Одно время доооолго играли с арабами в пул в подвальчике под общагой, на перекрестке Широнинцев и 50-летия ВЛКСМ.
 
Назад
Зверху Знизу