• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опрос: вы интроверт или экстраверт?

Вы интроверт или экстраверт?

  • я - интроверт

    Голосів: 51 53.7%
  • я - экстраверт

    Голосів: 44 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Опрос: вы интроверт или экстраверт?

Собсно сабж. Читал тут недавно пару книг по психологии, очень хочется провести небольшое исследование. Думаю, вам тоже будет интересно.
Согласно общемировой статистике, интровертов и экстравертов в мире соответственно 25% и 75%, т.е. экстравертов в 3 раза больше. Т.к. Харьковфорум посещают люди самых различных профессий, возраста и интересов, то в первом приближении можно считать, что опрос отразит ситуацию по Харькову в целом.

Протестироваться можно, например, тут (опросник Юнга):
Посилання видалено
 
Вы амбиверт, близкий к экстраверсии
 
Фиговенький опросник, который Юнга))
2Aleon
А чего за экстраверсию не проголосовал
 
Тест как тест. Юнг поставил вполне понятные вопросы, на которые можно дать однозначный ответ. Имхо и без теста человек знает кто он, а для тех, кто никогда не задумывался - тест.
Насчет оттенков между экстравертом и интравертом - имхо пусть будет 2 варианта, для большей ясности общей картины.
 
интроверт
процентное соотношение - обратное статистическому :)
 
Имхо и без теста человек знает кто он, а для тех, кто никогда не задумывался - тест.
Вот только пройдешь один тест будешь таким-то, другой тест по той же теме - будешь иным - в этом весь их бессмысел
 
что-то общемировая статистика у нас не катит )
 
Вы амбиверт, близкий к экстраверсии
 
мог и не проходить этот тест... ибо давно знаю, что интроверт
 
Конечно интраверт! Мне не нужен опросник Юнга, чтобы определить, что я замкнутый мрачный тип с отталкивающей внешностью, прячущий взгляд и норовящий спрятаться в тень.
Ну, мож все и не так плохо, но то что мне легче общацца с собой, чем с кем-то - это факт. Кстати, чаще всего мне интересней спорить с собой, чем с кем-то...
 
Конечно интраверт! Мне не нужен опросник Юнга, чтобы определить, что я замкнутый мрачный тип с отталкивающей внешностью, прячущий взгляд и норовящий спрятаться в тень.
Ну, мож все и не так плохо, но то что мне легче общацца с собой, чем с кем-то - это факт. Кстати, чаще всего мне интересней спорить с собой, чем с кем-то...
)))
Все не так плохо:
Посилання видалено
 
Teofilo ю тру ему :іржач:
 
Раньше был ярко выраженным итровертом.
сейчас Амбирверт близкий экстраверту... в принципе с моим мироощущением сходится :)
 
Я была и есть интроверт. Однако мне это не машет легко и свободно общаться в компании совершенно различных людей, Хотя с людьми, которые старше меня мне гораздо интереснее. А вот ровесников не понимаю или не хочу понимать чаще всего. Но это уже к делу не относится
 
"Вы интроверт"

А вообще фигня эти тесты, ни на один вопрос нельзя однозначно ответить. Сразу понимаешь, в какую сторону повлияет каждый ответ. Начинаешь сам себя обманывать :)
 
Дык на тесты честно нужно отвечать, как на духу ) Хотя вопросы слишком очевидные, да ))
 
Сообщение от Kiova
Посилання видалено


Занятно подмечена связь темперамента с источниками набора энергии...
 
Назад
Зверху Знизу