Jesus Christ Allin aka GG Allin

В чем истина? Если моя мама не тащица от Мэйден, а мой сосед смотрит ТВ – я должен последовать примеру ДжиДжи и насрать соседу под дверь, а маме обрыгать кровать, доказав им тем самым их «убогость и конформизм»?

это был бы твой протест :ідея:
 
Ну, вот, например, нудисты. Они протестуют, типо, против того, что не нужно стыдиться природы человеческого тела, тащемто.

какие нафиг у нудистов протесты? :confused: не надо искать то, чего нет.
 
Что сей бред означает?
И сей тоже…?

Климов - послендий из долбоёбов, к словам которого можно апеллировать. Тебе об этом даже самый последний Кселлос скажет (патамушо статья о нём даже Луркморе есть, ага).
Я так понимаю по тексту возражений нет?
 
мда, куча срача ни о чём вперемешку с постами троллей

тема ожидаемо скатилась в унылость

вообще вот посмотрел видео репетиции группы Дж Дж Алина вместе с Ди Ди Рамоуном, проникся, хотя кто ж тут его шарит...

вообще такая тема нормально смотрелась в контексте панк-рок форума, а от ценителей свертехничных запилов и много более "3 аккордов" ожидать чего-то внятного не приходится
 
Климов - послендий из долбоёбов, к словам которого можно апеллировать. Тебе об этом даже самый последний Кселлос скажет (патамушо статья о нём даже Луркморе есть, ага).
О ком статья в Лукоморье - о Кселлосе или Климове? О_о
1. Что ты читал из Климова?
2. Я прочитал ВСЕ книги Климова, согласен с ним процентов на 90 (например, по поводу орального секса я с ним не согласен).
3. Ололо
Я так понимаю по тексту возражений нет?
Есть. Они в моих предыдущих постах.
 
мда, куча срача ни о чём вперемешку с постами троллей
Здесь так принято:)
вообще вот посмотрел видео репетиции группы Дж Дж Алина вместе с Ди Ди Рамоуном, проникся, хотя кто ж тут его шарит...
Если ты про Рамонэс - я в них шарю.
вообще такая тема нормально смотрелась в контексте панк-рок форума, а от ценителей свертехничных запилов и много более "3 аккордов" ожидать чего-то внятного не приходится
Я одинаково люблю и запилы (если они с душой, а не ради запила), и три аккорда (если они гениальные). Просто ДжиДжи Аллин мне мерзок своим поведением я 100пудов больной психикой. Я не буду прослушивать всю его дискографию и штудировать все его тексты. Мне достаточно уже виденного\порчитанного мной. Мерзость. Мне просто смешно читать весь этот бред в защиту его статуса недебила.

А топик уматный получился - совместными усилиями и копрофилов, и копрофобов. ХФ коннектс пипл!:пиво:
 
уныль какая-то пошла...
 
Мдя... А зацепило то как всех ... Значит : вточку !
Но по большому счёту получить порцию кала вморду или порцию отечественного копророка в уши ? Есть ли разница ?
 
Просто ДжиДжи Аллин мне мерзок своим поведением я 100пудов больной психикой

Костя, а ты не допускаешь мысли что кому-то так же сильно может быть неприятным твоё поведение и взгляды на жизнь? Или ты думаешь что ты вправе определять "нормальность" каждого?
Гопнические у тебя какие-то взгляды, я хуею откровенно... Кто-то слушает МЕТАЛЛ - должен получить в ебало, а кто-то "неправильно" ведёт себя на сцене - ему тоже в ебало (ну потому что уже охуели совсем!).
То, к чему лично ты привык и что считаешь нормальным кому-то тоже вполне может показаться несусветной дичью/твоей персональной ебанутостью/предвестником скорого конца света. Подумай об этом.

...копрофилов, и копрофобов...

Я думаю что копрофилы в этой теме не появлялись, у них свои форумы по обсуждению тонкостей употребления говна в пищу. Или ты думаешь что все любители дедушки Оззи тоже едят летучих мышей на завтрак, обед и ужин? Или фанаты Элиса Купера ходят на светские рауты с удавами в качестве боа?
 
На ум приходит старый добрый Фрейд :
Основным периодом формирования садомазохизма является, однако, анально-садистская стадия . Анальный эротизм, сменяющий оральную его форму и возникающий ко времени появления контроля над функциями сфинктеров (эротическое и агрессивное удовлетворение посредством акта дефекации), служит удовлетворению садистских желаний. На этой стадии появляется возможность новых мазохистских ощущений — удовольствие, получаемое от сдерживания фекальных масс, и связанная с этим контролируемая боль. Здесь опять-таки имеет место сочетание конституциональных и внешних факторов, определяющих качество и интенсивность фиксации, которая в конечном итоге влияет на формирование характера. При этом основную организующую роль выполняют фактор времени, приучение к опрятности (в сочетании с соответствующими мерами наказания), а также новые защитные действия по преодолению психических конфликтов.

Фекальная тема в роке ещё не раскрыта полностью!
 
Костя, а ты не допускаешь мысли что кому-то так же сильно может быть неприятным твоё поведение и взгляды на жизнь? Или ты думаешь что ты вправе определять "нормальность" каждого?
Чувак, извини, но это - типичная демагогия. Типа "кто знает, что есть зло, а что - добро.."
Гопнические у тебя какие-то взгляды,
ЩИТО?!!
То, к чему лично ты привык и что считаешь нормальным кому-то тоже вполне может показаться несусветной дичью/твоей персональной ебанутостью/предвестником скорого конца света. Подумай об этом.
Ты так говоришь, будто я типа занудный обыватель...Это отнюдь не так (ггг, ебать, еше бы!). Чувак, я тоже могу отжигать, и стрип на сцене показать во время концерта (своего), и корновский "Twist" для моей девушки спеть в маршрутке и многое другое...Но это прикольно. А срать, рыгать, ссать и быть обоссанным\абрыганным\обосранным - это мерзко и НИХУЯ БЛЯТЬСУКАНАХУЙ НЕРОКЕНРОЛЬНО.
Или ты думаешь что все любители дедушки Оззи тоже едят летучих мышей на завтрак, обед и ужин? Или фанаты Элиса Купера ходят на светские рауты с удавами в качестве боа?
Нелепое сравнение талантливых актеров от рока и мерзкого вырожденца.

Ты мне так и не ответил насичот Климова.:)
 
Отечественный рок-ето теже фекалии,только переработанные по нескольку раз и прокисшие. Почему то постоянно навевает вся эта беседа .
 
Чувак, извини, но это - типичная демагогия.

Ок, давай без демагогии: твоё персональное мнение о факте/человеке/явлении уж никак не является окончательно правильным.

Ты мне так и не ответил насичот Климова.:)

"Протоколы советских мудрецов" осилил "на характер". Самая припезденная и притянутая за уши книга что мне приходилось читать в жизни, право слово. Климов (уже покойный, слава яйцам) был ЕБАНУТЫМ. Лучше бы он говном обмазывался, чем писал такую хуйню.
 
Останнє редагування:
Тир , скажи по честняшке : что лучше получить порцию говенца по морде или прослушать несколько часов отечественного копророка ?
 
А меня вот больше шокирует не то, как ДжиДжи свои какушонки поедал, но как он не стеснялся показывать на люди свою мизерную пипульку. Меньше чем у Аллина, никогда не видел. Переглянути вкладення 13252072
 
Назад
Зверху Знизу