Ищем вместе НЛО с ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Ищем вместе НЛО с ХФ

Почитал обилие тем про НЛО захлестнувшее последнюю неделю ХФ...
Есть предложения к тем у кого есть возможность ..смастырить по принципу камер слежения ночную запись неба и горизонта....
То что не способен различить человеческий глаз способна различить техника...
Вопрос только каким образом потом обработь эту запись..есть ли програмки которые способны зафиксировать и выделить например изменения в записи и поставить метку...(ведь не будешь потом просматривать всю ночную запись....)...
Самому этим заниматься некогда да и нет опыта работы с камерами..это как идея для любопытных...Вот такие вот дела..
 
чтобы еще шарики с выпускного запечатлеть?
 
В своё время я на Хф выкладывал ролик со стройплощадки с камер наблюдения,которые писали 24 часа в сутки...кое-что непонятное они фиксировали...
 
В своё время я на Хф выкладывал ролик со стройплощадки с камер наблюдения,которые писали 24 часа в сутки...кое-что непонятное они фиксировали...

Например гуманоидов которые пиз..ли (воровали) рубероид
 
Насколько я помню, там было (помню одну запись) насекомое, пересекшее луч прожектора снизу-вверх? ;)
Там еще грузовик "сам" поехал, и проломил забор, или это не та запись?
 
Насколько я помню, там было (помню одну запись) насекомое, пересекшее луч прожектора снизу-вверх? ;)
Там еще грузовик "сам" поехал, и проломил забор, или это не та запись?

Ну да..только грузовик как оказалось был не сам...после того как он проломил забор..там выпал с кабины пьяный водила...ну а вот по поводу насекомых....это как вариант...но всё дело в том что тогда бы такие эффекты были бы частыми..а так разовый...и на прокадровке записи объект продолговатый...чёрт не могу найти ссылку на топик....
 
Инопланетяне


Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу