На Украине всех инвалидов обеспечат автомобилями. Кто, что думает по этому поводу )

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
На Украине всех инвалидов обеспечат автомобилями. Кто, что думает по этому поводу )

Вот интересно мнения форумчан по этому поводу))) У меня дед участник и инвалид ВОВ, ждёт подарка от государства !!!:D:D:D:D


Верховная Рада Украины приняла закон о внесении изменений в законодательство по вопросу обеспечения инвалидов автомобилями. В день голосования на заседании присутствовали 432 зарегистрированных народных депутата, из которых «за» принятие этого закона проголосовали 342

inv2.jpg


Этим законом депутаты вносят изменения в закон Украины «Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине». В изменениях сказано, что инвалиды и дети инвалиды имеют право получать бесплатно или на льготных условиях социально-бытовое и медицинское обслуживание, технические средства реабилитации, изделия медицинского назначения для специальной программы реабилитации, автомобили.





Также в Законе сказано, что после смерти инвалида или ребенка-инвалида автомобиль, который он получил бесплатно или на льготных условиях, может быть передан членам его семьи в их собственность на условиях, определенных Кабинетом министров Украины.



Помимо этого, Верховной Радой был принят в первом чтении проект закона «О дополнении закона Украины «Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине», в котором идет речь о бесплатной стоянке транспортных средств. За принятие этого законопроекта 425 присутствующих депутатов в сессионном зале проголосовали 282.

Откуда бабки брать будут))???
 
Останнє редагування:
ээээ....у меня есть пару-тройку знакомых инвалидов. Один в горсовете, на руководящей должности, ещё двое - бывшие менты. Первому, наверное, лексус инвалидный, двум другим - по ланосу :D Первый машину сразу в ареду горсовету сдаст, однозначно. :D
 
У меня дед участник и инвалид ВОВ, ждёт подарка от государства

Сколько ему лет?
18+2010-1945= 83 ?
В таком возрасте за руль садиться не опасно?

Лучше озаботились жилищным вопросом ветеранов ВОВ. Именно ветеранов (до 1945). Их не так много осталось...
 
что херово, что только очень здоровый человек может получить инвалидность... там надо каждые пол года кажется медкомиссию проходить и вообще головняк жуткий... мрачно у нас инвалидам жить :(
 
ага..примут..поставят в очередь... авто будет украинского производства. заз. в 2014 году начнут распределение....списки будут готовы к 2020му... на Харьк. область выделят первые 12,5 машин в 2025м..... и уже в 2030г. первые ветераны и инвалиды смогут зарегестрироваться в списках на получение порядкового номера в списке..
 
у меня дед встал иза руля в 85, по причине глухоты своей. а так мог еще ездить бы.

На Украине всех инвалидов обеспечат автомобилями. Кто, что думает по этому поводу )
не далеко от меня живет инвалид. с детства. при ссср ему раз в несколько лет давали коляску инвалидную. так как больше ни как он передвигатся не может. за 20 лет правление дерьмократии ему ни одной коляски не выдали. Если нынешняя коляска, которая дышит еле еле, окончательно сломается, то человек даже на улицу не сможет выйти.
в общем, тут коляску дать не могут, которая стоит несколько тысяч гривен, какая нахуй машина?
 
Ага, раздадут машины, особенно тем, кто живет в обещанном с 2000 года коммунизме.
 
Сколько ему лет?
18+2010-1945= 83 ?
В таком возрасте за руль садиться не опасно?

Лучше озаботились жилищным вопросом ветеранов ВОВ. Именно ветеранов (до 1945). Их не так много осталось...

Немного не угадал, моему деду 85, и он вполне за руль может сесть, плюс ещё он очень живенький, по нём и не скажешь, что ему восьмой десяток)))

А для тех, кто не может сам водить, того возят его близкие, в качестве личных водителей ))
 
что херово, что только очень здоровый человек может получить инвалидность... там надо каждые пол года кажется медкомиссию проходить и вообще головняк жуткий... мрачно у нас инвалидам жить :(

Ну ты и фантазёр, сам придумал и сам возмутился.:іржач::іржач::іржач:
Я как имеющий к этому прямое отношение скажу, полный бред.
 
имхо-пиар януковеча :D
 
я, как тоже имеющий, отвечу - не бред :)

Полнейший бред, через пол года никто не проходит коммисию, максимум раз в год, у ивалидов войны инвалидность пожизненная и коммисий они не проходят. Так что ты банально врёшь.

зы. каким боком ты имееш отношение?
я прямое , так как имею ивалидность, а ты?
 
Мне кажется на всех инвалидов машин не хватит. Как показывает форум инвалидов на голову прибавляется быстрее , чем производится автомобилей. Поэтому вместо машин таким инвалидам стоило бы выдавать бесплатную каску-горшок . Ап стену стучать .
 
Мой сосед, по даче, инвалид без ноги одной, в прошлом году получил новую таврию.
Старую отдал. Вроде как уже третий раз меняет.

Простой мужик. Боссом или ментом не был.
 
Назад
Зверху Знизу