Пене быть? Или не быть?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Пене быть? Или не быть?

Вот в чем вопрос.:D
По идее - с этого месяца неплательщиков собираются обложить еще и пеней. Пока смешно, как и ограничение скорости в 50 км/ч. Какие будут механизмы взыскания? А то, например, у нас в подъезде долги по одной только квартплате колеблются от 4 до 8 тысяч. Общие, наверное, равны цене квартир. Или как всегда - кто платит, того и выебут. Я, например, плачу обычно в районе 30-го, когда очередей нет.
 
Ідуть пені

 
Я считаю, что у таких ватников, как ТС, надо конфисковывать квартиры, а их самих свозить в концентрационные лагеря и ставить над ними всяческие биологические опыты для поиска лекарств от рака и СПИДа.
 
Я считаю, что у таких ватников, как ТС, надо конфисковывать квартиры, а их самих свозить в концентрационные лагеря и ставить над ними всяческие биологические опыты для поиска лекарств от рака и СПИДа.

с одной стороны это правильно, но с другой стороны, если так поступить, в его подъезде одни должники по коммуналке останутся :іржач:
конечно. его добро можно на олхе распродать и погасить долги этих граждан, но тогда получится ёбанное дежавю со столетней историей - когда у маргиналов залупа без масла на завтрак была, они, не долго думая, мельника раскулачили и зерно из амбара вынесли (ой а шо они с евонной дочкой делали, как они её экспроприировали, я даже рассказывать краснею!)

ах же ж история-затейница! хороши шуточки!
 
Назад
Зверху Знизу