• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема на пять минут: видеосъемка

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2015
Повідом.: 11315
Тема на пять минут: видеосъемка

Други!
Ткните носом, где найти услуги видео съемки занедорого. Нет, не свадьба, нужен видеоператор можно не профессионал снимать 3 часа защиту диссертации.
Весь форум облазил, не нашел(((
 
Если не профессионал ,что друзей нет? Жена,мама,папа,брат,сестра? И деньги платить не надо
 
снимаю профессионально + кассета в подарок
a9ejgd.jpg
 
Если не профессионал ,что друзей нет? Жена,мама,папа,брат,сестра? И деньги платить не надо

Там требуют профессиональное качество, а на телефон или планшет им не подходит. Да и три часа с хвостиком беспрерывной съемки не думаю что выдержит тот же телефон
 
Там требуют профессиональное качество,
внук зав.кафедрой наверняка снимает как раз с нужным качеством. На кафедре спросите. 100% там есть контакты. Кто то же предыдущие защиты снимал
 
внук зав.кафедрой наверняка снимает как раз с нужным качеством. На кафедре спросите. 100% там есть контакты. Кто то же предыдущие защиты снимал

:yahoo: это не в вузе, там было б как вы говорите.
Каждый обеспечивает сам.
 
вы же понимаете, что требовать профессионального качества от непрофессионала, мягко говоря, некорректно?

Я к тому, что камера телеоператора с full hd и 20 лет стажа на тв не нужно.
А на olx только такие высокосвадебные и очень дорогие товарищи
 
Там требуют профессиональное качество, а на телефон или планшет им не подходит. Да и три часа с хвостиком беспрерывной съемки не думаю что выдержит тот же телефон

Телефон выдержит, если включить его в зарядку и сделать трансляцию на ютуб. Потом с ютуба скачать.
 
купить камеру + карту памяти, кулечки не снимать и наклейки, аккуратно отснять и вернуть в магаз что не подошла камеру, карту памяти оставить себе
 
купить камеру + карту памяти, кулечки не снимать и наклейки, аккуратно отснять и вернуть в магаз что не подошла камеру, карту памяти оставить себе


Была такая мысль, но боюсь разбить в пьяном угаре
 
Там требуют профессиональное качество, а на телефон или планшет им не подходит.
Скажи им там что щас даже голливудские режиссеры с мировым именем снимают кино тупо на iPhone и никто не говорит что качество какое-то не то.
Да и три часа с хвостиком беспрерывной съемки не думаю что выдержит тот же телефон
Выдержит если заюзать павербанк или розетку :)
 
Назад
Зверху Знизу