МТС-Водафон мудаки!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4177
МТС-Водафон мудаки!

Я являюсь контрактным абонентом этой чудо-компании уже более 10 лет.
И меня все устраивало. Даже на форуме я становился на их сторону, когда их хаяли. Да, карл, более 10 лет меня все устраивало.

В том году оплатил на год вперед 300 грн (когда подняли до 40 грн стоимость пакета) и вот закончилось чудо.
Позвонив оператору я спросил можно ли опять оплатить на год? Ответ меня ошарашил. Можно но 700!!!грн. Пакет на контракте стоит минимально 70 грн в месяц! И сделать ничего нельзя!
Я говорю предоплата у вас куча пакетов от 35-40 грн. На что получаю ответ : "Переходите на предоплату".

Где бля логика? Я ваш КОНТРАКТНЫЙ абонент много лет. И почему я должен платить в два раз больше того, кто вчера купил новый пакет?

Нет сука логики. Вот такое отношение и стратегия в компании.

Ваше мнение? Кто с таким же столкнулся?

пы.сы. мне хватает пакета на 1гб и 60 мин на др сети с головой. RED XS/
Почкму я не могу как контрактник им пользоваться?
 
чем лучше контракт? может есть смысл в предоплате?
 
Я являюсь контрактным абонентом этой чудо-компании уже более 10 лет.

И меня все устраивало. Даже на форуме я становился на их сторону, когда их хаяли. Да, карл, более 10 лет меня все устраивало.



В том году оплатил на год вперед 300 грн (когда подняли до 40 грн стоимость пакета) и вот закончилось чудо.

Позвонив оператору я спросил можно ли опять оплатить на год? Ответ меня ошарашил. Можно но 700!!!грн. Пакет на контракте стоит минимально 70 грн в месяц! И сделать ничего нельзя!

Я говорю предоплата у вас куча пакетов от 35-40 грн. На что получаю ответ : "Переходите на предоплату".



Где бля логика? Я ваш КОНТРАКТНЫЙ абонент много лет. И почему я должен платить в два раз больше того, кто вчера купил новый пакет?



Нет сука логики. Вот такое отношение и стратегия в компании.



Ваше мнение? Кто с таким же столкнулся?



пы.сы. мне хватает пакета на 1гб и 60 мин на др сети с головой. RED XS/

Почкму я не могу как контрактник им пользоваться?



Потому что это Украина. Вроде бы принимали закон, что операторы не могут принудительно переводить на другие тарифы если хотят тариф закрыть. Но переводят же ж.
 
Да, карл, более 10 лет меня все устраивало.
никогда небыл на контракте и все устраивает тоже :D
ccdej5.png
 
чем лучше контракт? может есть смысл в предоплате?

Так теперь так и получается, что нужно переходить. Но еще и номер сохранить свой нужно. Им какая логика?
Я на контракте, у вас все мои данные. Нахера я им нужен теперь не на контракте, а на предоплате?
 
Так теперь так и получается, что нужно переходить. Но еще и номер сохранить свой нужно. Им какая логика?
Я на контракте, у вас все мои данные. Нахера я им нужен теперь не на контракте, а на предоплате?

им похуй
 
Дядька аналогичная ситуация у меня сегодня. переводишся на предоплату и подключаешь Год без абонплат
Vodafone Light+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ваше мнение? Кто с таким же столкнулся?
С таким не сталкивался...

С идиотизмом корпоративного отдела сталкивался :) Первый раз когда попал заграницу понял что сим карты просто труп, в отличие от сим карт которые купили за 10 грн в супермаркете на кассе. Пишу письма чтобы включили роуминг и тариф роуминг как дома. Включили. И тут через несколько дней я понимаю что они включили только роуминг! А тариф "как дома" нет. Звоню им

- Почему вы не включили "роуминг как дома"?
- Потому что вы файл картинку вставили внутрь письма, а не прикрепили её как аттачмент.
- А где написано что надо делать именно так? Outlook в iOS не умеет вставлять картинки как аттачмент.
- Ну это ваши проблемы. Наша система не видит эти файлы, надо аттачмент
- Стоп. Так вы же мне включили роуминг! Ведь так? Вы сделали 50% того что я просил в файле! Значи вы видите и читаете эти файлы
- ЭЭээээ... Ну да... Сделали... ЭЭЭэээээээ....

:рл:
 
Дядька аналогичная ситуация у меня сегодня. переводишся на предоплату и подключаешь Год без абонплат
Vodafone Light+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да так и прийдется делать.
Но вопрос остается. ЗАЧЕМ? им это нужно?
 
мне хватает пакета на 1гб и 60 мин на др сети с головой. RED XS/
Почкму я не могу как контрактник им пользоваться?
Насколько я знаю у них есть еще выгодней тариф.
У меня был номер на RED XS. Я позвонил и отказался, сказал что больше не буду платить удаляйте этот номер.
Через время звонят с Водафона и говорят "Мы хотим вам предложить тариф дешевле чем RED XS на этот номер". Вроде XS Light или как-то так
 
Так теперь так и получается, что нужно переходить. Но еще и номер сохранить свой нужно. Им какая логика?
Я на контракте, у вас все мои данные. Нахера я им нужен теперь не на контракте, а на предоплате?
значит у них стратегия такая.... а вообще на логику рассчитывать тут не приходится, мне кажется, сейчас многие плывут просто по течению. так а в чём было преимущество на контракте? ты так и не сказал. я много раз слышал что люди не довольны контрактом, что постоянно кого то обманывают, абоненты постоянно что то должны ещё остаются...
 
Я являюсь контрактным абонентом этой чудо-компании уже более 10 лет.
И меня все устраивало. Даже на форуме я становился на их сторону, когда их хаяли. Да, карл, более 10 лет меня все устраивало.

В том году оплатил на год вперед 300 грн (когда подняли до 40 грн стоимость пакета) и вот закончилось чудо.
Позвонив оператору я спросил можно ли опять оплатить на год? Ответ меня ошарашил. Можно но 700!!!грн. Пакет на контракте стоит минимально 70 грн в месяц! И сделать ничего нельзя!
Я говорю предоплата у вас куча пакетов от 35-40 грн. На что получаю ответ : "Переходите на предоплату".

Где бля логика? Я ваш КОНТРАКТНЫЙ абонент много лет. И почему я должен платить в два раз больше того, кто вчера купил новый пакет?

Нет сука логики. Вот такое отношение и стратегия в компании.

Ваше мнение? Кто с таким же столкнулся?

пы.сы. мне хватает пакета на 1гб и 60 мин на др сети с головой. RED XS/
Почкму я не могу как контрактник им пользоваться?

контрак єто надєжность поєтому и дорожє
 
ну и как? лучше тарифный план?
Я отказался. Зачем нужен номер которым не пользуюсь... Мне он и за 1 грн не нужен.
Они когда звонят не думают вообще. Если бы они глянули на распечатку то заметили что номер вообще девственный. 0 исходящих и 0 входящих за очень долгий период
 
Дядька аналогичная ситуация у меня сегодня. переводишся на предоплату и подключаешь Год без абонплат
Vodafone Light+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А можно немного подробней механизм действий.Нужно куда то ходить,что то писать или перевестись можно по телефону? Заебал этот контракт,когда то был выгоден,сейчас херня.
 
Назад
Зверху Знизу