Военно-Морским Силам Украины исполнилось 25 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Военно-Морским Силам Украины исполнилось 25 лет

2.07.2017 11:08
Военно-Морским Силам Украины исполнилось 25 лет
С 2015 года День Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины отмечается ежегодно в первое воскресенье июля


photo_big.jpg


Военных моряков с 25-летием ВМС поздравили президент Украины Петр Порошенко и премьер В. Гройсман.




"Поздравляю с Днем военно-морских сил ВС Украины! Спасибо военным морякам, которые бесстрашно защищают интересы Украины, постоянно повышая свое мастерство и профессионализм. Желаю крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия", - написал Гройсман на своей странице в Facebook.





Юлиана Шаповалова
 
Поздравляю с Днем военно-морских сил ВС Украины! Спасибо военным морякам, которые бесстрашно защищают интересы Украины, постоянно повышая свое мастерство и профессионализм.
Особенно повысился профессионализм с мастерством, когда с крымских рейдов сваливали. Отработали манёвр "съебаться по-тихому" :D
 
А куда делась на весь мир знаменитая украинская подводная лодка?
Украдена вражескими российскими свиньями. У россии нет своих подводных лодок в черноморском флоте, а надводный флот вообще годится только на то чтобы делать из кораблей брандеры.
Свинособачья монголо-московия умеет только воровать чужое, украинцы 25 лет тратили миллиарды на содержание того что было украдено, а такие как ты еще и оправдывать воров насильников и убийц.
 
Свинособачья монголо-московия умеет только воровать чужое, украинцы 25 лет тратили миллиарды на содержание того что было украдено, а такие как ты еще и оправдывать воров насильников и убийц.
Украинцы получили в наследие армию, АПК и всё остальное, что было присуще государству, но за 25 лет только и делали что плевались на своё недавнее прошлое и разворовывали "наследство", а такие как ты ещё и оправдывают это ворьё.
 
Хде список предателей в севастополе и сколько им заносили за сдачу корабля?
 
Украинцы получили в наследие армию, АПК и всё остальное, что было присуще государству, но за 25 лет только и делали что плевались на своё недавнее прошлое и разворовывали "наследство", а такие как ты ещё и оправдывают это ворьё.

вы получили алфавит, римское право, и как вы им пользуетесь?

больше не пытайтесь ссылаться что кто, когда получил.
вам родители(приемные, как ненавистное гос-во) наверняка дали многое - а вы, похоже, просрали всё, и трёте без понятия что есть предательство. На крым взгляните. И больше никогда не говорите глупостей, цену которых вы просто даже не представляете.
 



С Праздником!
 
Украинцы получили в наследие армию, АПК и всё остальное, что было присуще государству, но за 25 лет только и делали что плевались на своё недавнее прошлое и разворовывали "наследство", а такие как ты ещё и оправдывают это ворьё.
Украина получила то что принадлежит народу Украины, и кроме того Украина не получила ни копейки валютных резервов и заграничного имущества отсталого дефективного ссср. Украина тратила миллиарды гривен украинских налогоплательщиков на флот и имущество в украинском Крыму, а свинопсячьи монголоидные свиньи, которые должны умереть в ядерном огне, просто все это украли и теперь еще имеют наглость визжать "а что тут такого".
 
Украдена вражескими российскими свиньями. У россии нет своих подводных лодок в черноморском флоте, а надводный флот вообще годится только на то чтобы делать из кораблей брандеры.
Свинособачья монголо-московия умеет только воровать чужое, украинцы 25 лет тратили миллиарды на содержание того что было украдено, а такие как ты еще и оправдывать воров насильников и убийц.

Ну и замечательно что спиздили это дырявое корыто!! Теперь не будут пиздить на неё миллионы.:незнаю:
 
Мы отправляем тебя на секретное задание по возвращению самой знаменитой подводной лодки в мире - вернёшь её - получишь звание "Герой Украины" из рук самого Петра Алексеевича.

Очень надеюсь, что посмертно :D
 
вы получили алфавит, римское право, и как вы им пользуетесь?
Как я пользуюсь алфавитом? Даже не знаю что Вам ответить. Наверное постоянно.
А вот римским правом я пользуюсь наравне с магдебургским. Правда не часто. ;)
больше не пытайтесь ссылаться что кто, когда получил.
вам родители(приемные, как ненавистное гос-во) наверняка дали многое - а вы, похоже, просрали всё, и трёте без понятия что есть предательство. На крым взгляните. И больше никогда не говорите глупостей, цену которых вы просто даже не представляете.
А вот этот "поток сознания" в комментариях вообще не нуждается. От слова совсем.
 
Эээ, Окся, подводную лодку надо вернуть. Мы отправляем тебя на секретное задание по возвращению самой знаменитой подводной лодки в мире - вернёшь её - получишь звание "Герой Украины" из рук самого Петра Алексеевича. И она послужит украинскому ВМФ ещё 500 лет.

Так и вижу картинку: Окся рускощелепый и украиномовный вместе с айвенго возвращают подлодку ...

cj9gjh.jpg


:ги:
 
Украина тратила миллиарды гривен украинских налогоплательщиков на флот и имущество в украинском Крыму
Не тратила, а разворовывала в лице чиновников всех рангов и должностей, в том числе и ВМФУ, в противном случае "свинопсячьи монголоидные свиньи" не смогли бы это всё украсть, так как получили бы отпор, а не позорное бегство.

Когда какое-то киевское хуйло заявило "а что могли сделать 12 человек на пункте пропуска против нескольких машин с "зелёными человечками"?" - это одно. А когда воинские части просто съебались оставив оружие, то это уже совсем другое. ;)
 
:іржач:Прискакали ватные пидары со своим афтаритеным мнением.

Стець сдулся:D И слился как говно в унитаз. А Петя-боты до сих пор пердят:незнаю:

Как вас уё**ков теперь называть?? :D

Ты видел рейтинги Пеци Шоколадника?? Это целых 3%:D Кто там ещё пердит про вату??
 
Я сморю тут в теме много экспердов, видивших море исключительно с бортов надувного матраса. Обьясните мне эксперды- а какого буя в Крыму раше вообще чтото перепало из советского флота? Что то в сраше я не наблюдал ни на северном флоте, ни на тихоокеанском раздел флота в пользу какой ни будь республики бывшего ссср, кроме сраши.
Это вопрос не к местным "экспердам", а к подписантам договора. Не находишь?
 
Нее я хочу что бы тебя зарезал бухой кацап. Или ментяра отхуярил и заставил признаться в 10 убийствах. На пидарашке это норма. Жди скоро прилетит. хе-хе

Расскажи свои минстецькие сказки герою евроманана Сашку Билому:D Котрый застрелился три раза в спину:D Только тебе прийдётся его сначало откапать.

ЗЫ Я его уважаю, хоть он и был бандюком, но у него хоть яйца были. Это в отличае от вас лимита рогульская!
 
Назад
Зверху Знизу