дети 90-х через 20-30 лет?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
дети 90-х через 20-30 лет?

в конце 80х был огромный бейби бум,
мы выросли в жестоких девяностых,
но уже в Украине , а не совке!
Как изменится страна через 20-30 лет,
когда ватные пенсионеры покойнутся с миром,
а нам, детям 90х будет по 50-60 лет,
как представляете себя в такой роли??

Могу точно сказать что ваты почти не будет,
молодёжи тоже будет мало,
потому как наше поколение почти не плодится,
но в чем 100% уверен, все старики будут шарить в компах, мобилах, интернетах)) :D
 
как и все старики шарят в перфокартах.
 
будет еще хуже, а тех кто будет вспоминать "Вот время было, доллар по 25 был, а бутылка водки 70 грн, мы могли себе позволить взять кредит на айфон", будут чморить и называть ватниками
 
Останнє редагування:
Ой я со страхом этого времени жду
 
а нам, детям 90х будет по 50-60 лет,

Ну как пример:
Придет новое поколение молодых реформаторов и скажет, что вы пенсы 50 лет шли не тем курсом и занимались хуйней, и вообще вас надо лишить права голоса, чтоб не голосовали за кого не надо голосовать, и хватит вам ныть, про доллар по 25, пердуны старые. Бегом пиздуйте на кладбище, а мы тут такие умные, построим новую процветающую и благополучную Украину. ;)
 
что вы пенсы 50 лет
какие пенсы в 50 лет??
мою соседку выпустили в 55,
так она здоровая лошадь с больным мозгом,
каждый день мне мозги ебла,
целый день в коридоре,
каждый раз звонки мусрам онижепенсы,
что с нее мусара возьмут? ей всё можно.
А нас на пенсию лет к 80ти выпустят,
сейчас по всему миру до 67 подымают пенс. возраст
 
Ё! А ты на нее рассчитываешь что ли? Забудь! Наше поколение пенсии иметь не будет. :(

Есть такое подозрение, что у наших ровесников и в ЕС не так хорошо с пенсиями будет - всё-таки, процент работающего населения с годами сокращается.

А у нас, да, возможно, пенсионный возраст будет таким, что до него немногие доживать будут :(

Если в пенсионный фонд платить не будеш от государства хер что получил или копи сам

Непонятно, что с этим пенсионным фондом будет через 5, 10 лет. Да и с собственными накоплениями - тот ещё вопрос. Если ты не олигарх, который имеет счета в Швейцарии и бизнес в Европе или Штатах, то у тебя нет никаких гарантий, что твои сегодняшние сбережения не растают лет через 10.
 
думаешь пенсии для нас отменят?

Я думаю что при тех делах которые есть тем кто не обзаведется пасивным доходом и будет только от пенсии зависить будет пиздец потому как та же самая пенсия будет минимальной ибо редко кто щас официально трудится а если и оформлен то на хуйню по зп именно потому до пенсии надо иметь хотя бы пару а лучше тройку квартир на сдачу ну это так самое простое что в голову пришло и в чем шарить не надо
 
молодёжи тоже будет мало,
потому как наше поколение почти не плодится,
достаточно будет, думаю. Вот старшее чадо в этом году школу окончило. Преобладающие планы на будущее в среде друзей - окончить институты, работать по выбранной специальности, родить 2-3 детей.
В нашем конкретном выпускном классе из 17 "детей конца 90 -х" : один маргинал (естессно, ватный житель общаг), из остальных 16-ти: одна типа мажорка (королева хрущёвок) ну и пару неопределившихся между кальяном и качалкой, но в институт поступили все, и все - проукраинские, все из благополучных (в моральном смысле) семей, большинство- из многодетных, большинство давно подрабатывают, все абсолютно после школы (да и сейчас продолжают) серьёзно с прицелом на будущее занимались музыкой/спортом/языками/наукой
вот и прикиньте что из них будет через 20 лет
 
Останнє редагування:
не отменят. но я до 100 лет вряд ли доживу)

Да, думаю, просто будут поднимать пенсионный возраст, чтобы найти нужный баланс поступлений в пенсионный фонд из налогов и объёма выплат пенсий. Так что может статься, что многие будут работать до упора, потом 1-2 года на пенсии, и... всё... :(

P.S.: Извините за пессимизм в эти предпраздничные дни :)
 
в конце 80х был огромный бейби бум,
мы выросли в жестоких девяностых,
но уже в Украине , а не совке!
Как изменится страна через 20-30 лет,
когда ватные пенсионеры покойнутся с миром,
а нам, детям 90х будет по 50-60 лет,
как представляете себя в такой роли??

Могу точно сказать что ваты почти не будет,
молодёжи тоже будет мало,
потому как наше поколение почти не плодится,
но в чем 100% уверен, все старики будут шарить в компах, мобилах, интернетах)) :D

Свято место пусто не бывает, приедет на место молодежи Равшан и Джамшут.

Конкретно наш Харьков будет подпитываться миграцией молодежи из Донбасса и сел Харьковской, Полтавской и Сумской областей.
 
достаточно будет, думаю. Вот старшее чадо в этом году школу окончило. Преобладающие планы на будущее в среде друзей - окончить институты, работать по выбранной специальности, родить 2-3 детей.
В нашем конкретном выпускном классе из 17 "детей конца 90 -х" : один маргинал (естессно, ватный житель общаг), из остальных 16-ти: одна типа мажорка (королева хрущёвок) ну и пару неопределившихся между кальяном и качалкой, но в институт поступили все, и все - проукраинские, все из благополучных (в моральном смысле) семей, большинство- из многодетных, большинство давно подрабатывают, все абсолютно после школы (да и сейчас продолжают) серьёзно с прицелом на будущее занимались музыкой/спортом/языками/наукой
вот и прикиньте что из них будет через 20 лет

Что будет? Жизнь всех поимеет - вот что будет...
Примерно могу предположить:
1. До 25 лет почти все поженятся.
2. В этот же период у половины уже будет 1 ребенок.
3. К 30 в браках (в том числе неофициальных) будут уже все.
4. К 35 половина разведется.
5. К 40 половина девчат будет свободными и нахуй не нужными.
6. Заграницу на ПМЖ уедет 1-2 человека.
7. Один из выпускников сядет в тюрьму.
8. Один будет спортсмен.
9. Четверть девок будет домохозяйками.
10. Половина - типа успешными женщинами с сигареткой в зубах возле офиса.
11. Половина пацанов - на стройках и ремонтах.
12. Один - интеллигент - станет работать в сфере образования.
13. Три человека - в сфере ИТ.
14. Остальные - манагэры!
15. Квартиру из этой толпы сможет купить один человек, а остальные будут жить в подаренных или унаследованных хрущах.
16. Хуй будет не стоять к полтиннику у половины.
17. Почти все девки отожрут толстый зад уже к 40 годам и станут непривлекательными.
18. Разбогатеет один: современное жилье, машина выше среднего и т.д.

Вот, как-то так. Не верите? Смотрите статистику... ;)
 
Моя бывшая маникюрша - сепарша голимая. Ей всего 25 лет :рл: Будем ждать, пока ватные пенсионеры подохнут ещё лет 70
 
Не углубляясь в политику и процентное соотношение ваты на граждан 30-40 летнего возраста, скажу так:
Буду гундеть на своих детей, любить внуков и ненавидеть пидорасов из зомбоящика. В общем - вечные ценности.
 
Назад
Зверху Знизу