Неподдердивающие Пу россияне- желанные ли гости в Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2015
Повідом.: 65
Неподдердивающие Пу россияне- желанные ли гости в Украине?

Хотелось бы поднять тему - россияне которые не собираются размахивать флагами, носить Георг ленточки и звать пу прийде.и которые всегда голосовали против Пу и партии единоросов, будут ли желанными гостями Украины, или власти РФ своими действиями настолько ранили сердца украинцев, что теперь всех россиян хочется под одну гребенку? (Таких минимум 20 млн в россии, если верить статистике)
 
Останнє редагування:
нет конечно. Те кто нам, украинцам, не желают зла - всегда желанные гости на нашей земле
 
Неподдердивающие Пу россияне- желанные ли гости в Украине?
Нет.
От того, что вы типа не такие - наши мёртвые не воскреснут. Убитые вами. А искалеченные вами не исцелятся.

всех россиян хочется под одну гребенку?
Мёд, лежащий в бочке с говном, к употреблению не годится.
 
нет конечно. Те кто нам, украинцам, не желают зла - всегда желанные гости на нашей земле

Спасибо. Искренне желаю добра и желаю процветания. И чтобы наконец оставшиеся 80% россиян прозрело.

Нет.
От того, что вы типа не такие - наши мёртвые не воскреснут. Убитые вами. А искалеченные вами не исцелятся.


Мёд, лежащий в бочке с говном, к употреблению не годится.
Когда-то и украинцы жили при яныке. Но от этого они были и остались медом.
 
И чтобы наконец оставшиеся 80% россиян прозрело.
Кому-то от этого легче станет? Крым вернёте, с донбасса уберётесь, репарации выплатите - тогда приходите, через забор вам сала кинем. Может быть.
 
Неподдердивающие Пу россияне- желанные ли гости в Украине?

а как их отличить? По форме черепа, мазкам? На словах? Словам росиян я не верю. Разве что реально уважаемые люди типа макаревича впрягутся за такого человека. Впрочем, я вообще никому не верю.

Если люди действительно те, за кого себя выдают, то ради бога. Нет плохих наций, есть плохие люди. Но я считаю, что законодательно следует запретить временно любые передвижения через границы со странами одкб. Не только росии. Хорошие люди в россии должны отнестиьс к такой мере с пониманием
 
Останнє редагування:
Когда-то и украинцы жили при яныке.
ну если бы при яныке мы полезли бы к соседямс войной- ваш коментарий был бы уместный. Но мы свои внутрение проблемы решали сами, и не лезли на соседей.
мы с януком сами разобрались. В росии хороших людей 20 лямов, если верить вам. Это половина украины. Но вы не делаете нихуя для себя (для нас не нада). И это нихуя не делание приводит к плачевным результатам
 
Когда-то и украинцы жили при яныке. Но от этого они были и остались медом.
Мы -не вы, не надо сравнивать. Мы не рабы. За всю историю нас никому не удалось нагнуть надлолго, и тем более без последствий для себя, причём отдача была такой, что кровавые куски летели.
 
Кому-то от этого легче станет? Крым вернёте, с донбасса уберётесь, репарации выплатите - тогда приходите, через забор вам сала кинем. Может быть.

Ходорковский тоже имеет паспорт РФ. Зря вы так к нему.
 
Ходорковский тоже имеет паспорт РФ. Зря вы так к нему.

не идеализируйте никого. особенно людей, способных в росии 90х поднять капитал. В росии реально элиты культрунои политической можно пересчитать по пальцам на руках. Личностей. Вам там виднее, это ваше дело, но ходорковского в это число я бы не записывал
 
ну если бы при яныке мы полезли бы к соседямс войной- ваш коментарий был бы уместный. Но мы свои внутрение проблемы решали сами, и не лезли на соседей.
мы с януком сами разобрались. В росии хороших людей 20 лямов, если верить вам. Это половина украины. Но вы не делаете нихуя для себя (для нас не нада). И это нихуя не делание приводит к плачевным результатам
Есть в ваших словах правда ничего не делают недовольные, многие даже на выборы не идут. Не верят. Да и тяжело когда вокруг оставшиеся 80% горой за ВВП.
 
Ходорковский тоже имеет паспорт РФ. Зря вы так к нему.
Ещё раз спрошу: от того, что ты типа не такой, воскреснет мой друг Виктор? Или его мать, повесившаяся после похорон?
Или те тысячи украинцев, что вы убили, искалечили, оставили без крова - им легче от того, что вас там три калеки типа "не поддерживают"? А остальные сто сорок лямов двумя руками "за". Так шо.
 
не идеализируйте никого. особенно людей, способных в росии 90х поднять капитал. В росии реально элиты культрунои политической можно пересчитать по пальцам на руках. Личностей. Вам там виднее, это ваше дело, но ходорковского в это число я бы не записывал
В россии много недовольных но нас меньшенство- но что-то мне подсказывает что это количество будет увеличиваться. Холодильник в итоге победит телевизор
 
по работе пересекаюсь с росиянами. Нормальне адекватные люди. У которых есть хоть какие-то дела, а не целыми днями смотреть зомбоящик. Большинство говорят что похуй на путина. Лиш-бы больше не устраивал качели. Наверно это есть такие слои населения, каких-то зомбировали а каких-то нет. Восновном с рашкой поддерживаю дружеские тношения. Я сам из рашки, но оч долго живу в харькове. и мне как укры, так и раши родные люди. Плохо что так получилось с хуйлом.. Надеюсь что всё уляжется, хуйла свергнут и будет адекватная страна (кстати на смая большая в мире) Это ИХ качели а не наши. Думаю что нам стОит дружить.
 
Большинство россиян страдают имперским шовинизмом. И не поддерживают Пу, потому, что его деятельность вызвала негативные последствия для самих россиян, если бы все Пу удалось отхватить Крым и восток Украины без последствий, все были бы за Пу. Послушайте выступающих в РФ, вроде против войны и украинцы братья, но Крым наш.
 
Надеюсь что всё уляжется, хуйла свергнут и будет адекватная страна (кстати на смая большая в мире) Это ИХ качели а не наши. Думаю что нам стОит дружить.
И мы забудем, как кацапы убивали нас, да?
Вот всё уляжется, и мы возьмём и забудем.
Только это не хуйло сюда убивать бежал, в очередь становился, а кацапы. Это обычные ваньки пытают наших пленных, обстреливают наши города. Не хуйло, а они.
Так что, мы это им забудем?
И вот это тоже забудем?



Методичка новая у кацапов - типа, ненене, то хуйло плохой, а мы ахуенны, давайте всё забудем.
Не забудем, не ждите. Ни мы, ни дети наши не забудут вам этого.
 
а как их отличить? По форме черепа, мазкам? На словах? Словам росиян я не верю. Разве что реально уважаемые люди типа макаревича впрягутся за такого человека. Впрочем, я вообще никому не верю.

Если люди действительно те, за кого себя выдают, то ради бога. Нет плохих наций, есть плохие люди. Но я считаю, что законодательно следует запретить временно любые передвижения через границы со странами одкб. Не только росии. Хорошие люди в россии должны отнестиьс к такой мере с пониманием

Так вон и некоторые еврочиновники в крым едут. И некоторые англичане в ДНР воюют. Это же не повод всем все перекрыть. Кому надо и так просочаться (например по паспорту США) а простые люди будут мучиться, причём по обе стороны границы( родственники по ту и по другую сторону)
 
Назад
Зверху Знизу