Кто ездил на Кинбурнскую косу? Или хо поехать с 25.07 на пузотерках

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Кто ездил на Кинбурнскую косу? Или хо поехать с 25.07 на пузотерках

Уважаемые (и не очень :D) форумчане, кто ездин на Кинбурнскую косу?
- сохранился ли трэк GPS?
- дороги на картах генштаба - таки по ним можно проехать?
- на каком драндулете ездили?
- сколько раз застрявали?
- как вылазили?
- помимо лопаты/сандтраков/тросика что брать еще?

Для тех кто хочет покатить - предлгаю встретится уже 25.07 утречком и двинутся вместе)) Вместе будет веселей и быстрее, желательно чтобы машина была 4х4 и клиренсом от 20 см :D
 
инет предлагает такое:
Из Николаева до курорта Очаков машиной. Оставляете машину на платной охраняемой стоянке прямо на причале (10 грн/сутки). Потом катером до Кинбурнсой Косы (45 мин, 25 грн), потом машиной “Урал” (30 мин, 25 грн.) Цены 2011 года :)

Из Николаева, Киева (650 км), Одессы (290 км), Харькова, Донецка
Карта проезда на Кинбурнскую косу Собственным автомобилем (через Херсон, Цюрупинск, Голую пристань, Збурьевку, Геройское). Машину лучше оставить в частном дворе (15-20 грн./сутки), где заканчивается асфальтовая дорога. И добраться на вездеходе “Урал” (1 час, 25 грн).

Если есть желание испытать свою машину и если у вас машина полноприводная, Вы можете, пользуясь подсказками по телефону, добраться самостоятельно (около 24 км через леса, озера, пески). Путешествие займет около часа.
 
Спасибо, но то не то. Вся суть в том, что надо доехать на пузотерке и к самому берегу))
Ну и неплохо былобы нормально выехать обратно. Но обратно всегда легче будет)
 
Спасибо, но то не то. Вся суть в том, что надо доехать на пузотерке и к самому берегу))
Ну и неплохо былобы нормально выехать обратно. Но обратно всегда легче будет)

С моего бывшего клуба отчётик, может пригодится -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бы поехал, но с понедельника начинается стройка гаража. Никак не успею. Да и думал ехать с семьёй, и малой там среди комарья вряд ли будет хорошо ))) Скорее всего поеду в середине августа в Лазурное, а оттуда может мотнусь одним днём на Кинбурнскую косу, посмотреть одним глазком



Как-то планы у меня поменялись ))) Поеду через неделю-полторы, может даже и на косу. ХЗ пока. Выезжать надо так чтобы расчитывать оказаться на косе часов в 5 утра, когда песок будет сыроват и нежарко, иначе рискуете завязнуть в сыпучем песке в самое пекло
 
Останнє редагування:
йо-йо-йо) я так и планирую, часиков в 12 ночи выехать.
А что за пузотерка?)
 
фото видео не забудьте. там не просто так только на урале ездят:D
 
Зазда626 останецца в Харькове. если не продам к тому времени ))) Я ж не идиёт на ней туда ехать :D

А что за пузотерка?)
180375237.jpg

:D
 
А если серьёзно: тс, тебе реально делать нехуй? да пожалей ты не себя, а корчаку свою "трёхтурбиновую". Охота съездить на Кинбурн - доедь до Очакова, а дальше по морю на посудине. Зачем мучить несчастную малолитражку?
Анекдот про ворону знаешь?

Собрались гуси в теплые края лететь, и ворона прибилась: полечу, мол, с вами.
Гуси посмеялись:
- Ворона, окстись, посмотри на себя: не долетишь ведь, пропадёшь!
- Я сильная и целеустремленная, долечу!
В общем, не смогли отговорить, полетела ворона с гусями. Долетели до океана. Вожак грит:
- Так, ворона, шутки кончились. Ты молодчага, конечно, но теперь возвращайся - через океан точно не долетишь, пропадешь нахуй.
- Не, нихуя - я сильная и целеустремленная, долечу!
Полетели через океан. Перелёт нешуточный, гуси и сами заебались, смотрят на полпути - отстала ворона, да так и исчезла за горизонтом. Гуси все долетели до берега, отдохнули, помянули ворону: жалко, мол, погибла, но с характером была птица. И вдруг, хуяк: на горизонте появляется ворона, на исходе сил отчаянно машет крыльями. Не долетая нескольких метров до берега, обессиленная падает в воду. Гуси достали ее из воды, откачали. Подошел вожак:
- Ну, ворона, мы тебя недооценили! Ты действительно очень смелая и очень целеустремленная птица!
Ворона, из последних сил поднимает голову:
- А припеееееезденная!

Так что, если хочешь доказать, насколько ты припезденный - дерзай!:ги:
 
А че гуси на воду не сели отдохнуть?)

я нашел в инете, что чуваки ездили туда на двух сволотах) так что фабия должжна докатить без проблем. думаю, что за световой день мы таки одолеем 20 км до пляжа)
 
Есть видео в инете как мицу клуб туда на пузотёрках ездил. Но это онанизм конечно. Они целый день проебались
 
Есть видео в инете как мицу клуб туда на пузотёрках ездил. Но это онанизм конечно. Они целый день проебались

я смотрел это видео,а потом и на их форуме почитал - там их всех тормозил какой-то серебристый утюг, который застрявал где только можно :іржач:

Надо как-то за две недельки успеть переделать в что-то такое, только приподнятое
skoda-fabia-s2000-rally-car-02.jpg

Ток не пойму, как задний привод прилепить)
 
я смотрел это видео,а потом и на их форуме почитал - там их всех тормозил какой-то серебристый утюг, который застрявал где только можно :іржач:

Надо как-то за две недельки успеть переделать в что-то такое, только приподнятое
skoda-fabia-s2000-rally-car-02.jpg

Ток не пойму, как задний привод прилепить)
Лебедку не забудь )))
 
Нифига, у лебедки трос порвалсо( а трос забыл в Харькове. Еще и резина сильно летняя.
Куплю наверно две доски 4см на 15 и лопату с домкратом возьму. Ну и трос новый.
 
Потому что не каждый доедет )))
 
Да вы не видели где я каталсо) так что легкий песочек не станет помехой)
Если не поедешь - то предлагаю встретится в железном порте и махнуться машинами на недельку))
 
Назад
Зверху Знизу