Универсальная кредитка от ПриватБанка

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2008
Повідом.: 28
Универсальная кредитка от ПриватБанка

Получение универсальной кредитки ПриватБанка от 200 до 8000 грн, в течении 2-5 дней, без процентный кредит до 55 дней. Справка о доходах , на усмотрение представителя ПриватБанка, где будете получать кредитку.
Услуги:
1. Универсальная кредитка от 200 до 8000 грн бесплатное оформление, бесплатный период пользования кредитными средствами до 55 дней, получение бонусов и скидок в магазинах-партнёрах банка.
2. Депозит, кредитная карта каждому вкладчику,полный контроль своего счёта 24 часа в сутки 7 дней в неделю, из любой точки Украины, с помощью "Электронной сберкнижки"
3. Пенсионное обслуживание, бесплатная пенсионная карточка,бесплатная кредитка, специальный депозит с повышенными процентами, скидки в магазинах, удобные дополнительные услуги, возможность заработать.
4. PEOPLEnet -НОВЫЕ ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ, быстрый доступ к скоростному интернет, коммуникационная сеть третьего поколения, дешёвый интернет, возможность оплаты в кредит, доступ к интернету повсюду.
5. Карта Gold, Ваш финансовый консультант и персональное VIP- обслуживание , пользуетесь кредитом на карте до 3000 долл. США на протяжении 30 дней бесплатно, оформление дополнительной карты на членов семьи , при выезде за рубеж- страховой полис.
6. Авто в кредит, оформив кредит в приват банке, Вы можете быть за рулём собственного авто уже сегодня! От 0% первоначальный взнос, до 7 лет- срок кредитования, БЕЗ СПРАВКИ О ДОХОДАХ при авансе 20 %, скорость принятия решения о выдаче кредита, ПОДАРОК- кредитная карта (5% от суммы кредита)

Мы экономим ваше время, связавшись с нами, мы оформим Ваш заказ без всякой суеты. Сделайте свой выбор!!!
 
Останнє редагування:
Молодец, ошибки исправил
 
Останнє редагування:
Спасибо за подсказку, но если ты только ради этого зашёл, то не стоит волноваться.
Я не на учёбе, или тебе смысл не понятен?
 
а че ж пишите 500, а даете только 250 :(
и говорят в банке тоже 500 ,а потом я приношу справку о доходах, там конечно мелкие доходы какие-то около 500 грн, а мне говорят: "девушка вы что смеетесь? с таким доходом вам до 500 не увеличат" :confused::confused::confused: зачем говорить такое?????
 
Спасибо за подсказку, но если ты только ради этого зашёл, то не стоит волноваться.
Я не на учёбе, или тебе смысл не понятен?

Так ты еще и не выучился!
Вот девушка обращает внимание на Ваши подводные камни.
А их у Вас ох как много.
Учись еще :D

А ошибки то так и не исправил
Что ж ты за банкир, который с граматикой не дружит :)
 
а че ж пишите 500, а даете только 250 :(
и говорят в банке тоже 500 ,а потом я приношу справку о доходах, там конечно мелкие доходы какие-то около 500 грн, а мне говорят: "девушка вы что смеетесь? с таким доходом вам до 500 не увеличат" :confused::confused::confused: зачем говорить такое?????
Хотите получить кредитку на 5оо грн, давайте я закажу сейчас и вы получите, через меня вы получите кредитку без справки о доходах.
 
Так ты еще и не выучился!
Вот девушка обращает внимание на Ваши подводные камни.
А их у Вас ох как много.
Учись еще :D

А ошибки то так и не исправил
Что ж ты за банкир, который с граматикой не дружит :)

Для того что бы исправлять ошибки существуют такие как ты.
А будушие милиардеры тоже делали ошибки и за это не переживали.
 
Кредит в 500грн.?!?!?! Даже если дадут 500. Это для чего? Что можно купить? Если мне не хватает на дорогую весчь. Я лучше у знакомых по 100 или по 50 займу. Если я рассчитываю только на кредит, только на эти……. 250 – 500грн. Тогда Вообще лучше «туда» не нырять. Утонишь!!! Это лично моё мнение. Единственный приемлимый, на мой взгляд, вариант. Приходишь ты в магазин, ну скажем за продуктами, весь такой красивый….. И не хватает, грн. 50, 100, не важно! Тогда достаёшь, из широких штанин….. И платишь! Но при этом ты точно знаешь, что вообщето, они есть. Просто в кармане закончились, не расчитал. И через несколько дней вернёшь
 
Кредит в 500грн.?!?!?! Даже если дадут 500. Это для чего? Что можно купить? Если мне не хватает на дорогую весчь. Я лучше у знакомых по 100 или по 50 займу. Если я рассчитываю только на кредит, только на эти……. 250 – 500грн. Тогда Вообще лучше «туда» не нырять. Утонишь!!! Это лично моё мнение. Единственный приемлимый, на мой взгляд, вариант. Приходишь ты в магазин, ну скажем за продуктами, весь такой красивый….. И не хватает, грн. 50, 100, не важно! Тогда достаёшь, из широких штанин….. И платишь! Но при этом ты точно знаешь, что вообщето, они есть. Просто в кармане закончились, не расчитал. И через несколько дней вернёшь

Здравствуйте, мы предлогаем Вам оформить универсальную кредитку в ПриватБанке.

Довольно часто люди встречаются с проблемой, не хватки, наличных денег именно в данный момент, именно в данном месте. ПриватБанк даёт возможность избавиться от этой проблемы. С универсальной кредиткой Вы сможете, как снять наличные в любом банкомате, так же и оплатить товар. По универсальной кредитке предоставляется беспроцентный кредит сроком до 54 дней. После заказа универсальной кредитки у нас , с вами свяжется представитель ПриватБанка и Вам останется только взять паспорт и ИИН (код) и получить кредитку. Для заказа от Вас потребуется ФИО и номер телефона. И ещё о кредитке, существует бонусная программа, по которой, приобретая товар в магазинах партнёрах банка, вы получаете скидки 2%-10%.
 
Кредит без справки о доходах от 200 грн до 8000 грн на усмотрение кредитного комитета, в зависимости какая материальная поддержка у есть у клиента.
 
а как отказаться от получения этой карточки? я поспешно сначала заказал, но передумал брать и теперь меня спамят смс-ками о том, чтобы я пришел и забрал свою карточку...
 
отжим бабла у ло.... эээ... населения. удачи, "будущий миллиардер, ныне бомж", бгггг
 
Я думаю вы можете подойти в ближайшее отделение и там разобраться с этим вопросом, а вообще то единственный минус в этой ситуации это спам смс, пока вы её не забрали и не подписали документы она не ваша, а я не жалею у меня уже 2 года карточка правда именная и на 1000, за обслуживание я не плачу, надо пользуюсь не надо лежит в правах, разные ситуации бывают, не зря говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся, если вас конкретно интереасует этот вопрос то могу либо я узнать, либо дать вам ссылочку, на чат приват банка или Skype
 
Я думаю вы можете подойти в ближайшее отделение и там разобраться с этим вопросом, а вообще то единственный минус в этой ситуации это спам смс, пока вы её не забрали и не подписали документы она не ваша, а я не жалею у меня уже 2 года карточка правда именная и на 1000, за обслуживание я не плачу, надо пользуюсь не надо лежит в правах, разные ситуации бывают, не зря говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся, если вас конкретно интереасует этот вопрос то могу либо я узнать, либо дать вам ссылочку, на чат приват банка или Skype

спасибо...
 
а как отказаться от получения этой карточки? я поспешно сначала заказал, но передумал брать и теперь меня спамят смс-ками о том, чтобы я пришел и забрал свою карточку...

Это стиль работы привата
Безграмотные работники - тоже стиль привата
Они ж парят народ потому что приват за каждого типа приведенного клиента 20 - 30 грн платит.
Будьте все внимательны :)
 
Это стиль работы привата
Безграмотные работники - тоже стиль привата
Они ж парят народ потому что приват за каждого типа приведенного клиента 20 - 30 грн платит.
Будьте все внимательны :)

Да и на угрозы уже работники привата опускаються

Я не пойму тебя жаба давит, не кто не говорит что я бесплатно работаю, только ты больше флуда развёл, желаю тебе таких же перевозок, и клиентов МОЗГОВ, чтобы тебе все мозги проебали.
 
ой как тут все мягко стелиццо! кредить, без % (это типа банки стали благотворительностью заниматься от переизбытка чувств к ближнему или они все же зарабатывать должны как финустанова? тогда бред что % нет...значит они просто спрятаны...). Смысл мне раздавать всем подряд деньги и не зарабатывать на этом + неизвестно кому ( в смысле насколько клиент платежеспособен) ну и тп и тд....

пысы. Кстати да....ТС в вашем последнем посте это вообще хамство или у вас так на работе принято с клиентами общаццо? Хммммм....тогда это минус репутации не вам, а вашему банку . Врядли чел захочет идти туда где ему будут хамить....Удачной охоты тебе ТС!
 
ой как тут все мягко стелиццо! кредить, без % (это типа банки стали благотворительностью заниматься от переизбытка чувств к ближнему или они все же зарабатывать должны как финустанова? тогда бред что % нет...значит они просто спрятаны...). Смысл мне раздавать всем подряд деньги и не зарабатывать на этом + неизвестно кому ( в смысле насколько клиент платежеспособен) ну и тп и тд....

пысы. Кстати да....ТС в вашем последнем посте это вообще хамство или у вас так на работе принято с клиентами общаццо? Хммммм....тогда это минус репутации не вам, а вашему банку . Врядли чел захочет идти туда где ему будут хамить....Удачной охоты тебе ТС!

По порядку, стелиться везде гладко, да не всегда мягко спать, согласен.
По поводу процентов, они действительно не снимаются в течении 30 дней со дня взятия кредита, или 54 дня с начала месяца в котором был взят кредит, и то при условии что вы расчетались кредиткой не обналичивая её, при обналичивании процент снимается. Да кстати и по поводу без справки о доходах это уже на усмотрение представителя банка где Вы будете получать кредитку.
Теперь по поводу последнего поста, люди и сами понимают что я это делаю не бесплатно, но деньги мне платят не люди, а банк, я согласен и не буду оправдываться, каждый зарабатывает как может.
Но когда человек пришёл просто по флудить это видно, не слова по теме, с ним надо бороться его же оружием.
 
Назад
Зверху Знизу