Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.03.2009, 15:00   #1
jazzter

По умолчанию Рассрочка на недвижимость

Предлагаем рассрочку на покупку любой недвижимости до 30 лет на выгодных условиях. Выкупаем у банков проблемную недвижимость. Без переплат и комиссий. Подробнее в офисе компании.

Тел.8 093 9829239

Вверх
Старый 12.03.2009, 13:05   #2
kolizeu

блин, ну сколько можно... реально подробности надо выкладывать здесь, а то припрёшся в офис, а у вас там мегапереплаты, получается время только потеряешь, вы потом оплатите потерянное время??!!!

Старый 12.03.2009, 13:35   #3
jazzter

Вы так нервничаете, будто я к вам в дверь постучал и денюжку прошу. форум это место, где любую информацию обгадят, причем даже те кому это не надо, нет времени отбиваться от флуда. Люди когда не видят друг друга не контролируют себя. Я не имею в виду именно Вас. Можете не приходить. Мне мало верится что Вы зарабатываете сидя на форуме и засоряя рубрики.
Как коммерческая организация, наш интерес присутствует, для клиента тоже неплохо. Дешевле получается чем раньше были условия в банках. Есть резон перевести свой ипотечный кредит к нам. Переплат нет, комиссий астрономических тоже. Вполне приемлемо.

Вверх
Старый 12.03.2009, 13:59   #4
knyaz

Цитата:
Сообщение от jazzter
Вы так нервничаете, будто я к вам в дверь постучал и денюжку прошу. форум это место, где любую информацию обгадят, причем даже те кому это не надо, нет времени отбиваться от флуда. Люди когда не видят друг друга не контролируют себя. Я не имею в виду именно Вас. Можете не приходить.
"С таким настроением ты слона не продашь..."(с)

Цитата:
Сообщение от jazzter
Вы так нервничаете, будто я к вам в дверь постучал и денюжку прошу. форум это место, где любую информацию обгадят, причем даже те кому это не надо, ... Можете не приходить.
Сдаётся мне, тут кто-то другой нервничает...

Цитата:
Сообщение от jazzter
Как коммерческая организация, наш интерес присутствует, для клиента тоже неплохо. Дешевле получается чем раньше были условия в банках. Есть резон перевести свой ипотечный кредит к нам.
AmWay? AVON? Oriflame? Мосгаз?

Цитата:
Сообщение от jazzter
Переплат нет, комиссий астрономических тоже. Вполне приемлемо.
Поделитесь сакральным?

Вверх
Старый 12.03.2009, 15:14   #5
kolizeu

Цитата:
Сообщение от jazzter
Вы так нервничаете, будто я к вам в дверь постучал и денюжку прошу. форум это место, где любую информацию обгадят, причем даже те кому это не надо, нет времени отбиваться от флуда. Люди когда не видят друг друга не контролируют себя. Я не имею в виду именно Вас. Можете не приходить. Мне мало верится что Вы зарабатываете сидя на форуме и засоряя рубрики.
Как коммерческая организация, наш интерес присутствует, для клиента тоже неплохо. Дешевле получается чем раньше были условия в банках. Есть резон перевести свой ипотечный кредит к нам. Переплат нет, комиссий астрономических тоже. Вполне приемлемо.
я не нервничаю и никого не хочу обгадить, просто здесь на форуме очень часто пишут одно, а в итоге предлагают совершенно другое, естественно то что поможет вытянуть денег и лохов.
если вы боитесь флуда, тогда напишите пожалуйста в личку ваши условия, могу вам откровенно сказать, что сейчас не буду пользоватся вашими услугами, а вот летом вполне возможно... так что прошу хотя бы в личку писать дополнительную информацию, а именно:
-что вы за организация
-ваши комиссионные
-процент годовой
-аннутет или классика
-и ещё, что пожелаете нужным сообщить...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный