Кредит в ПУМБ банке

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 24
Кредит в ПУМБ банке

У кого нибудь были проблемы с ПУМБ банком по кредитам ?
 
1,5 года выплачиваю кредит на жилье, пока проблем никаких (стучу по дереву)
а что, есть предпосылки к проблемам?
 
Я сам взял полгода назад в этом банке долларовый кредит на авто, условия супер, мне нравятся(ПУМБ Банк занял первое место по автокредитования (журнал Личный счет)). Вот только курс доллара 8,15, а брал 4,95 :(
 
ну так это ж не с банком проблема.

вы же наверняка когда брали долларовый кредит всё трезво обдумали и взвесили все риски, включая конечно и риск изменения курса
 
К банку пока нет ни каких претезий, берут грн, а не так как некоторые др.банки давай им доллар хоть сам рисуй. А че брал в долларах, так условия были нормальные, 7% на остаток, на 7 лет.:клас: Таких условий на авто ни кто не мог предложить.
 
Сегодня хотел снять немного гривен с кредитки, наткнулся на два ПУМБовских банкомата, которые "тымчасово нэ працюють". Один в Электролэнде на гагарина, второй в отделении ПУМБа на державинской.
А еще у меня там евровый депозит. Начинаю нервничать....

.
 
интересно а сейчас в ПУМБе реально взять кредит на авто???
 
Где-то месяц назад, я заходил платил за кредит и спрашивал дают или нет кредит, сказали, что нет
 
Да ладно, месяц назад заходил платить кредит, при мне оформляли кредит на машину.
 
Сегодня хотел снять немного гривен с кредитки, наткнулся на два ПУМБовских банкомата, которые "тымчасово нэ працюють". Один в Электролэнде на гагарина, второй в отделении ПУМБа на державинской.
.

По банкоматам реально ситуация такая, что в банкомате должно быть примерно 1000 купюр, а реально сейчас заполняют 100!!!

Поэтому на весь день и не хватает, пополнять тоже естессно сразу ехать не спешат.
 
Не знаю кому как, но мне банк нравится, брал там в кредит авто на 7 лет под 7,7% , да с долларом попал, курс не слабый. Сегодня в инете вычитал, что от НБУ банки получили определенное кол-во $ по льготному курсу 7,8 грн/$. Взял и позвонил в ПУМБ, там сказали, что под меня забронирована сумма $ в размере ежемесячного платежа. Нужно только подъехать к ним с паспортом и оформить покупку вышеописанных долларо. Что банк хреновый пока сказать не могу.
 
ух ты, т.е. в ПУМБе все по-людски, не нужно каких-то счетов открывать и кучу бумажек собирать? самому подходит день выплаты кредита - с 5го числа, завтра поеду узнаю что там и почем.
 
Назад
Зверху Знизу