Лисичка подобралась к АТН?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 42175
Лисичка подобралась к АТН?

Всегда считал новости АТН одними из лучших в нашем городке.
Но вот сегодня посмотрел их... Вызывающий сомнения репортаж о росте цен на вторичном рынке недвижимости, замаскированная реклама какой-то гадалки...
Неужели все так плохо на рекламном фронте?
 
Ой, не говори...А ты в курсе, что в том году в Харькове было 30 троллейбусных маршрутов, а в этом 26!!!Беспредел!
 
Всегда считал новости АТН одними из лучших в нашем городке.
Но вот сегодня посмотрел их... Вызывающий сомнения репортаж о росте цен на вторичном рынке недвижимости, замаскированная реклама какой-то гадалки...
Неужели все так плохо на рекламном фронте?

Вы бы еще "харьковскими известиями" возмущаться стали...
 
Почему на рекламном?
Плохо на НОВОСТНОМ рынке!
 
Щас все вращаются как могут, сми в том числе. С деньгами щас у всех не сильно весело, даже на всяких рейтинговых каналах, не говоря уже о местечковых. Ты думал, они в каком-то виртуальном пространстве обитают?
 
Всегда считал новости АТН одними из лучших в нашем городке.
Хреновый же у вас вкус =) У них в новостях вечно какие-нибудь ДТП где-нибудь на Херсонщине или еще в какой тьму-таракани (тоже мне харьковские новости), плюс офигительные сюжеты: нарезка народа с улицы и вшивый эксперт в растянутом свитере (бомжи и то лучше выглядят) =)
 
Да про гадалку это было круто.
Впрочем АТН есть АТН...
Самое информативное, из всего что там было, это про успехи харьковского Гелиоса во второй лиге футбольного чемпионата Украины....
 
лисичка всмысле песец?
 
про сюжет с мечтами риелторов - поржал!
 
...в гробовщики или управдомы :іржач:
 
та да...сам смотрел новости-постная хня,особенно расказанная сказка о подорожании недвижа на вторичке перед самым НГ,бред сивой кобылы,особенно кайфанул от улыбающихся рож агентов.Нас что-совсем за дыбилов держат...Типа, в начале декабря20-25 за единички, а перед НГ -стали все 30-35 продавать.Бесят такие заказухи,смотрел и говорил жене :"Смотри-пиарят АН,ещё и брешут по-полной..."
Короче,АТН слилось со всем остальным г...ном в общую сточную яму.
 
по-моему, уже год как АТН рекламу маскируют как новости.....
фу, смотреть тошно
 
нашли о чём поговорить. по АТН заказные сюжеты в каждом выпуске, причём с самого создания этой студии.
помнится, какой был сюжет об открытии в Харькове Телесенса в 98 году. а ведь тогда и в мыслях не было что этот сюжет может быть заказным.
 
..или пусть дают ФАКТЫ что это действительно так... и те самые ЫКСПЕРТЫ продали такие-то квартиры за такие-то деньги по такому-то адресу.... :)

аниззя, это есть коммерческая тайна =)
повадятсо, понимаш, недвижимость продавать, однушки по 30-35..
 
честно - тв вообще не смотрю, года 2 точно! вообще! ни фильмы, тем более новости.
все новости можно почитать в инете, погоду на гисметео( они оттуда и дерут инфу), фильмы - инет! что еще надо? смотреть на рожи наших "отцов и матерей" - противно! тем более противнее, когда некоторые обыватели скорбят об отсутствии новостей из росии. нахрена мне знать новости из российской губернии, а почему бы не смотреть чилийские новости?!
в общем посараю мне - что твориться на тв!
 
Вы бы еще "харьковскими известиями" возмущаться стали...
Я не возмущаюсь, всем же хочется икорку ложками, или хоть на хлебушек намазывать.
Но, шутку юмора на счет ХИ оценил. Кстати, они с АТН могут объединиться и опять начать впаривать народу декодеры для просмотра своих гениальных выпусков.
 
а меня еще полу-кортавый голос диктора Индюковой раздражает.. иногда конечно могу посмотреть сюжетик, но редко.
Постнячок в основном.
а про рост цен на хаты - вообще пипец! откуда?
мечты, мечты... они бы еще все в сюжете зажмурили правый глаз для точности
 
Мое ИМХО:
1. Полное отсутствие на АТН заменяемости ведущих ( уже "лет несколько" Индюхова и Тихонов - если последний хоть как-то старается и стремится профессионально расти, то госпожа Индюхова... Одна тока "мова" ее чего стоит.)
2. Журналисты... Одни и те же "лица"... Новых людей нет. Старые деградируют... Видно им мало платят - нормальный журналист знает себе цену и не будет в таком отстойнике работать...
3. Их видео нарезки Харькова... Все ограничено пл. Поэзии, Театральным переулком и граничащей с ней Пушкинской, сюжеты о погоде сняты из окна их офиса на пер. Театральном (а нахрена куда-то ходить:D)
4.Операторы... , которых часто можно увидеть пьющих слабоалкоголку в разгар рабочего дня (прячутся на Чубаря...)
5.Юхт... (ихний дирехтор) Без комментариев.
 
Назад
Зверху Знизу