Врачи

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 120
Врачи

у меня просто нет слов,температура держалась 2 дня,днем 39 ночью до 40 дошла,при этом сильный кашель! решила вызвать врача :))))) наверное это был черный юмор! она сказала пить жаропонижающее больше чая и от горла леденцы. И все :)))) через два дня на флюрку.
 
у меня просто нет слов,температура держалась 2 дня,днем 39 ночью до 40 дошла,при это сильный кашель! решила вызвать врача :))))) наверно это был черный юмор! она сказала пить жаропонижающее больше чая и от горла леденцы. И все :)))) через два дня на флюрку.

И что?
 
вы в первый раз болеете?
обычно так и делают, или вас госпитализировать на вертолете надо было?
 
у меня просто нет слов,температура держалась 2 дня,днем 39 ночью до 40 дошла,при этом сильный кашель! решила вызвать врача :))))) наверное это был черный юмор! она сказала пить жаропонижающее больше чая и от горла леденцы. И все :)))) через два дня на флюрку.

Но ведь еще были и дополнительные вопросы со стороны врача, не так ли?
 
Легкие слушали?
 
а как же лечить? жаропонижающие снимают лишь симптомы!!! а сама проблема остается! температура которая держится больше двух дней может свидетельствовать о инфекции
 
у меня просто нет слов,температура держалась 2 дня,днем 39 ночью до 40 дошла,при этом сильный кашель! решила вызвать врача :))))) наверное это был черный юмор! она сказала пить жаропонижающее больше чая и от горла леденцы. И все :)))) через два дня на флюрку.

Туберкулёз! С Вас пиво за диагноз:пиво:
 
легкие слушала,сказала сделать флюрку через два дня
 
а как же лечить? жаропонижающие снимают лишь симптомы!!! а сама проблема остается! температура которая держится больше двух дней может свидетельствовать о инфекции

Рентген + антибиотики. Сами, что ли, не знаете?
 
а как же лечить? жаропонижающие снимают лишь симптомы!!! а сама проблема остается! температура которая держится больше двух дней может свидетельствовать о инфекции

тогда надо пить антибиотики
 
от кашля надо было препарат,растирку и противовирусные как минимум :( а тут жаропонижающие.Садите печень дальше пусть вирус будет устойчивей,а там конечно когда все будет совсем плохо они назначаю по 2 антибиотика одновременно
 
у меня просто нет слов,температура держалась 2 дня,днем 39 ночью до 40 дошла,при этом сильный кашель! решила вызвать врача :))))) наверное это был черный юмор! она сказала пить жаропонижающее больше чая и от горла леденцы. И все :)))) через два дня на флюрку.
Врач с ходу с порога сказала что принимать ? А может сперва врач собрал анамнез больного и исходя из этого назначил лечение ?
 
у меня просто нет слов,температура держалась 2 дня,днем 39 ночью до 40 дошла,при этом сильный кашель! решила вызвать врача :))))) наверное это был черный юмор! она сказала пить жаропонижающее больше чая и от горла леденцы. И все :)))) через два дня на флюрку.
Вам повезло мэм, просто сказочно. А могли бы еще живую ушку в морг отправить, к Луценко.

блин,они же врачи! где нормальные назначения?
А за вызов ви заплатиль? Нэт. Вот и лечение соответствующе.
 
Врач с ходу с порога сказала что принимать ? А может сперва врач собрал анамнез больного и исходя из этого назначил лечение ?

она узнала как долго была температура и какая и сказала продолжать пить жаропонижающие,легкие послушала и все,и через 5 мин я уже забыла как она выглядит :(

Вам повезло мэм, просто сказочно. А могли бы еще живую ушку в морг отправить, к Луценко.

А за вызов ви заплатиль? Нэт. Вот и лечение соответствующе.

дамс,наверно ошибка была в деньгах :( ужас просто!
 
сходите в больницу сами, попросите другого врача... может назначения поменяются..
 
Назад
Зверху Знизу