нету то померещилось)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 2220
нету то померещилось)

бредсивойкобылы)
 
Останнє редагування:
хааа ты такой наблюдательный. Я как-то не заметил. Сколько раз проходил там на этой неделе).

просто ж иностранцам объявили перед тем, как запустить в Украину, что тут каждая вторая со СПИДом. Вот, наверное, центр СПИДа будет.
 
Фантазёр однако!
 
Ага перенесли с ул. Маяковского
 
там с верху еще шпиль будет!!!!!!!
 
А в советское время видели ракеты и космические корабли :увага:

дык в советское врямя то и секса не было;)
а вот про обсерваторию что на салтовке в доме пионЭров,и при совке говорили что на куй похожа,к чему бы это?

ТС, проблема не в том , что строят. Проблема у тебя в голове ;)

это не я,это Фрейд..)

..и вообще это идея не совсем моя..)))))

читайте выше;)
 
attachment.jpg
 
ТСу рекомендую также обратить внимание на православные церкви, особенно на купола. Хуи будут мерещиться нонстоп.
 
Намного логичнее на этом месте выглядит дом, зрительно соединяющий здание с Градусником и первый доходный дом на Рымарской.
 
Обалдеть
Я в этом доме на первом этаже жила в коммуналке до 1979 года. Бабушка с гордостью ставила меня трёхлетнюю на подоконник, и когда народ в праздники и парады шествовал по Рымарской на площадь, я читала советские стихи и мне дарили флажки и шары надувные. Прямо из окна, которое на углу.


Это - ABSOLUT KHARKOV по каркасу судя, сограждане!
 

Вкладення

  • absolute-vodka-absolut-brooklyn-small-19292.jpg
    absolute-vodka-absolut-brooklyn-small-19292.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 134
Да уж...примета времени. В каждом конусообразном объекте видят гандоны и хуи.

А в советское время видели ракеты и космические корабли :увага:

ТС, проблема не в том , что строят. Проблема у тебя в голове ;)

PS У меня первая ассоциация была с обсерваторией.

только хотела сказать, похоже тс латентный гей, ему кругом кондомы мерещатся.
 
Обалдеть
Я в этом доме на первом этаже жила в коммуналке до 1979 года. Бабушка с гордостью ставила меня трёхлетнюю на подоконник, и когда народ в праздники и парады шествовал по Рымарской на площадь, я читала советские стихи и мне дарили флажки и шары надувные. Прямо из окна, которое на углу.


Это - ABSOLUT KHARKOV по каркасу судя, сограждане!
Я тоже помню это 2х этажное здание в 70е,когда был мальчонкой.Внизу был магазин кухонной посуды где мать и мои бабушки иногда в него приходили и покупали обычные вёдра и кастрюли.

Наверняка это здание оборудуют гидравлическими лифтами.И ещё затылок здания на Рымарской 6 облицуют цементом чтоб не виглядело со стороны его двора похабно.Помню его грасивый передний фасад созденный архитектором Ржепишевским в начале ХХ века.И плюс мой одноклассник жил в нём в 70е.
 

На снимке уже возведенного отчетливо видно, что связки по этажам и горизонтали никак не будет. Пять проектных этажей урезаны до трех, оставлен гнилой домик на Рымарской. Отчего между угловым реконструирумым и первым доходным по Рымарской будет зиять некрасивая дыра. Проект замечательно смог воссоздать доходный дом конца 19 века, жаль его не воплотят. Не сумели воссоздать жемчужинку Николаевской площади дореволюционного Харькова.
 
На снимке уже возведенного отчетливо видно, что связки по этажам и горизонтали никак не будет. Пять проектных этажей урезаны до трех, оставлен гнилой домик на Рымарской. Отчего между угловым реконструирумым и первым доходным по Рымарской будет зиять некрасивая дыра. Проект замечательно смог воссоздать доходный дом конца 19 века, жаль его не воплотят. Не сумели воссоздать жемчужинку Николаевской площади дореволюционного Харькова.
Это верно что сказал.
Жемчужина пл Конституции был Николаевсий собор который взорвали в 1930м.Можно было бы его построить заново в той дыре на Пушкинскую где он стоял, если сохранились его чертежи в архивах как было с Храмом Христа Спасителя в Москве.Но на врядли его вернут.
Эта дыра на Рымаркой между большим доходным домом проэкта Ржепишевского и этим которого надстраивают имеет одноэтажный домик какого то харькоковского купца 18 века.Этот домишку не хотят убирать,потому что признан историей.Вот и получилась помеха с этой дырой ради этого купеческого домишки.
 

интересно, на визуализации специально здание справа ( поликлинника) исполнили в мрачно грязном тоне, чтобы основное здание смотрелось ярко??? на фотографии в реале оно достаточно яркое.
 
Назад
Зверху Знизу