Где б попить пивка?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 111
Где б попить пивка?

Вот заканчивается сезон отпусков все знакомые съезжаются и стал вопрос в где б проводить пятничные вечера:пиво:. т.к. раньше сидели в ЗБ на квиткы Основъяненко, но ЗБ стал не тот. Что посоветуете что б также уютно и душевно было как раньше в ЗБ??:confused:
 
Как ни странно, единственное место в Харькове где можно не набухаться, а именно ПОПИТЬ и именно ПИВКА, а не мочи - Старгород. Без вариантов.
 
Как ни странно, единственное место в Харькове где можно не набухаться, а именно ПОПИТЬ и именно ПИВКА, а не мочи - Старгород. Без вариантов.

КАК ВСЕГДА БЕЗ ВАРИАНТОВ;):)

пить дома это угробить свою хату, раз отдыхали чуть пожар не устроили . понимаеш им кальянчика захотелось
это точно был кальян и пиво или что то покрепче?;)
 
бля, сидел думал, что такое ЗБ на Квитки Основьяненко? Перебрал все что там есть, ничего не подходит. Ток дошло, это что Здоровеньки були? ужснах.
 
пить пиво в Здоровеньках Булы - себя не уважать.
 
КАК ВСЕГДА БЕЗ ВАРИАНТОВ;):)


это точно был кальян и пиво или что то покрепче?;)

да пигво , снова пигво+пицца потом еще раза два пигво и в конце "а мы тебе как то кальян подарили тащи его сюда"
 
Вот заканчивается сезон отпусков все знакомые съезжаются и стал вопрос в где б проводить пятничные вечера:пиво:. т.к. раньше сидели в ЗБ на квиткы Основъяненко, но ЗБ стал не тот. Что посоветуете что б также уютно и душевно было как раньше в ЗБ??:confused:

да тс а что с зб не так щас?давно не был ?зал курильшиков отменили что ли?
 
да тс а что с зб не так щас?давно не был ?зал курильшиков отменили что ли?
раньше можно было душевно посидеть, а ща тупое бухалово и обрыганые малолетки ( не знаю всегда ли, но мне и разу хватило)
 
раньше можно было душевно посидеть, а ща тупое бухалово и обрыганые малолетки ( не знаю всегда ли, но мне и разу хватило)
это будующие строители,архитекторы,бугалтера:)
наскоко я знаю там местные стротели технаря зависают им рядом совсем, он как раз возле д.мира
 
Как ни странно, единственное место в Харькове где можно не набухаться, а именно ПОПИТЬ и именно ПИВКА, а не мочи - Старгород. Без вариантов.

Тут конечно +1.

Но ещё на петровского есть Frutti di Mare, хорошее заведение на осеннее время, ну и Frau Miller на зиму. Пиво там одно и тоже, и довольно неплохое.
 
от раньше ганделыки были - Три Богатыря, Сеня... и пообщаться с новыми друзьями, и кружкой по лбу схлопотать и снова пообщаться - не чета теперешним
 
Назад
Зверху Знизу