Куда пропадают вещи?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 3058
Куда пропадают вещи??

у вас такое было??лежала-лежала вешь..и вдруг,когда она очнь необходима -пропала.да не просто под диван закатилась,а вообще,будто бы ее и небыло..
помню в детстве был у меня любимый солдатик,однажды он отскочил под диван и...я его нашел через год.в другом месте!!!хотя помню под диваном хлама небыло.все чисто..
да и сейчас странности происходят.то инфракрасный порт юсб пропал,то теперь паяльники...и что самое интиресное куда??всю квартиру уже перерыл )):confused::confused:
 
У меня тоже такое бывет. Особенно жалко губную гармошку, варган и сапилку. Не слуху не духу.
 
Было. Искал ключи, перерыл всю комнату, все карманы, все нычки, под кроватями пошарился, на шкафу, где только можно. Никого в доме в то время не было. А потом вышел, зашел - на кровати лежат. Нездоровая фигня.

та отож...оно хоть во всякие НЛО и прочую хрень не верится,но порой моменты бывают вообще ни в какие ворота....
 
как в анекдоте:

один сразу проебал, второй сам хуй знает куда делся.
 
та отож...оно хоть во всякие НЛО и прочую хрень не верится,но порой моменты бывают вообще ни в какие ворота....

А из найденого тоже вспомнил прикол был. Когда я практиковал путешествия через зеркала. Как то в коридоре искал шапку перед выходом. Но шапки нигде нинаходил. В коредори висит зеркало, в которое при поиске я неоднократно смотрел. Кагдая я в очередной раз посмотрел в него шапка была на мне. Зеркала это вещь стрёмная! Как в той сказки которую написал учёный "Алиса в зазеркалье". Там всё было наооборот тоесть зеркально, видно так и с шапкой было. Я вобще малчу про пропавший безвисти день из за таких иксперементов с зеркалом.
 
Джинсы пропали! :confused: Были и нету! ;)
 
нужен свежий глаз, который увидит скрытое от тебя. Зови кого-нибудь пусть поищат.

У меня доця так какждый вечер в школу собирается то то у нее пропало, то се - заходищь в комнату - да вот же оно!!! :)
 
1.5 года назад купил себе балахон . Все хорошо было даже одел пару раз , а потом пропал в никуда о_0
 
Бывает иногда. Пример не вспомню, но точно бывает. Наверно и правда домовой :)
 
Это Гепа виноват
 
девственность так ни у кого не пропадала? Была, была и нетути... куда девалась хрен его знает
 
К "необъяснимой" пропаже вещей другие люди действительно могут быть не причастны.
Но прежде чем дать совет, сначала надо исключить человеческий фактор.
mr.Kalcij, сколько с тобой живет человек? Есть маленькие дети?
 
у меня так пропала флешка, закинул на нее фильм, решил на ноут залить, отошел на кухню, прихожу ее нету. хотя точно помню выдернул с компа и положил на стол.
 
у вас такое было??лежала-лежала вешь..и вдруг,когда она очнь необходима -пропала.да не просто под диван закатилась,а вообще,будто бы ее и небыло..
помню в детстве был у меня любимый солдатик,однажды он отскочил под диван и...я его нашел через год.в другом месте!!!хотя помню под диваном хлама небыло.все чисто..
да и сейчас странности происходят.то инфракрасный порт юсб пропал,то теперь паяльники...и что самое интиресное куда??всю квартиру уже перерыл )):confused::confused:

Солдатик! У мине пульт от телевизора пропал! Уже две недели кнопками пользуюсь!
 
Да что там солдатик?!
У меня года три назад чайник пропал! Как-будто испарился!
А сейчас мамины сапоги!
 
Назад
Зверху Знизу