Универсальная кредитка от ПриватБанка

Я не пойму тебя жаба давит, не кто не говорит что я бесплатно работаю, только ты больше флуда развёл, желаю тебе таких же перевозок, и клиентов МОЗГОВ, чтобы тебе все мозги проебали.

Это наверное стиль работы работников Приватбанка, или нерадивого сотрудника.
Мат являеться нормой у данного работника Приватбанка.
И как с такими можно общаться :confused:

И вообще в раздел рекламы иди
 
Останнє редагування:
Ты случайно не чего не путаешь?, это не чат, хочешь пофлудить иди в чат, или просто выйди на улицу и пообщайся, а мат это от того что человеческих слов ты не понимаешь, не завидую людям которые с тобой общаються, если для тебя нет не чего интересного в теме, зачем флудить, запомни как аукнется так и откликнется.
 
Останнє редагування:
Ты случайно не чего не путаешь?, это не чат, хочешь пофлудить иди в чат, или просто выйди на улицу и пообщайся, а мат это от того что человеческих слов ты не понимаешь, не завидую людям которые с тобой общаються, если для тебя нет не чего интересного в теме, зачем флудить, запомни как аукнется так и откликнется.

Вот так тебе все и вернется :D
А то ты всех уже запугал: одному - я тебя запомню, другому - матом.

И заметь я тебе ни единного слова матом не сказал.
А если не можешь убедить, то и не лезь.

Твое отношение к другим не есть твой лучший показатель!

Кстати счет у меня и в привате есть, но в отличии от тебя, в отделении где я обслуживаюсь, со мной так не разговаривают :)


ВОТ ЭТО БАНКИР с тебя получился :D
Кто ж к тебе прийдет после такого общения :іржач:

Вообщем тема БОЯН
 
Вот так тебе все и вернется :D
А то ты всех уже запугал: одному - я тебя запомню, другому - матом.

И заметь я тебе ни единного слова матом не сказал.
А если не можешь убедить, то и не лезь.

Твое отношение к другим не есть твой лучший показатель!

Кстати счет у меня и в привате есть, но в отличии от тебя, в отделении где я обслуживаюсь, со мной так не разговаривают :)


ВОТ ЭТО БАНКИР с тебя получился :D
Кто ж к тебе прийдет после такого общения :іржач:

Вообщем тема БОЯН

Пофлудить ты мастер и на язык здоровый, скажи ты залез в тему, что ты по теме написал? один флуд, а меня раздражает когда люди сами не чего не делают, ещё и другим мешают, это на русском языке называется, и сам не гам и другому не дам. Тебе явно не хватает общения, так зайди в чат пообщайся, ещё раз повторяю это не чат, а на счёт угроз, посмотри на аватар по которому я комментировал, и внимательно читай текст:D:D:D
 
ой как тут все мягко стелиццо! кредить, без % (это типа банки стали благотворительностью заниматься от переизбытка чувств к ближнему или они все же зарабатывать должны как финустанова? тогда бред что % нет...значит они просто спрятаны...)
Видите ли... проценты то там конечно есть, но... не про вашу честь ;) Т.е. конкретно ВАС они не касаются. Поясню. К примеру вы купили что-то в магазине (ту же жрачку в Таргете, РОСТе, и.т.д.), заплатили ну... скажем 500 гривен. Так вот, что вы заплатите НАЛИЧНЫМИ, что вы заплатите КРЕДИТКОЙ, вы ВСЕ РАВНО заплатите 500 гривен. И в течение 30 дней это безпроцентно. Тут все правильно. Вы спрашиваете насчет благотворительности и ищете "черные дыры"? На самом деле все намного проще - МАГАЗИН платит БАНКУ 2% с суммы транзакции с вашей кредитки. Т.е. вы заплатили 500 гривен, если налом, они ВСЕ пошли магазину, если кредиткой - 490 гривен получил магазин, 10 гривен получил банк. Вот так вот ларчик простенько и открывается.
PS Кстати, процент более чем грабительский, именно поэтому далеко не каждая "точка" в восторге от того, что там кредиткой будут рассчитываться, мелкие магазины, заправки, и.т.д., на это просто не идут, им легче потерять клиента, чем эти самые 2%. За границей, как правило, этот процент куда ниже - обычно 0.5%, иногда до 1%, но в Украине, как вы пишите, банки благотворительностью не занимаются. Возможно поэтому рассчет карточками еще не так распостранен, как на западе, где кредиткой можно рассчитаться и в киоске, и даже в такси.
 
Видите ли... проценты то там конечно есть, но... не про вашу честь ;) Т.е. конкретно ВАС они не касаются. Поясню. К примеру вы купили что-то в магазине (ту же жрачку в Таргете, РОСТе, и.т.д.), заплатили ну... скажем 500 гривен. Так вот, что вы заплатите НАЛИЧНЫМИ, что вы заплатите КРЕДИТКОЙ, вы ВСЕ РАВНО заплатите 500 гривен. И в течение 30 дней это безпроцентно. Тут все правильно. Вы спрашиваете насчет благотворительности и ищете "черные дыры"? На самом деле все намного проще - МАГАЗИН платит БАНКУ 2% с суммы транзакции с вашей кредитки. Т.е. вы заплатили 500 гривен, если налом, они ВСЕ пошли магазину, если кредиткой - 490 гривен получил магазин, 10 гривен получил банк. Вот так вот ларчик простенько и открывается.
PS Кстати, процент более чем грабительский, именно поэтому далеко не каждая "точка" в восторге от того, что там кредиткой будут рассчитываться, мелкие магазины, заправки, и.т.д., на это просто не идут, им легче потерять клиента, чем эти самые 2%. За границей, как правило, этот процент куда ниже - обычно 0.5%, иногда до 1%, но в Украине, как вы пишите, банки благотворительностью не занимаются. Возможно поэтому рассчет карточками еще не так распостранен, как на западе, где кредиткой можно рассчитаться и в киоске, и даже в такси.

Спасибо за разъяснения и за поддержку темы.:)
 
Помогу оформить ВТОРУЮ кредитную карту (30 дней льготного периода)... На тех же условиях (Паспорт и код)... ОТ 500 грн на счету..
 
Помогу оформить ВТОРУЮ кредитную карту (30 дней льготного периода)... На тех же условиях (Паспорт и код)... ОТ 500 грн на счету..

А дальше, третью, четвертую.... и не успели заметить как вы на лавочке в парке проживаете :D
 
Помогу оформить ВТОРУЮ кредитную карту (30 дней льготного периода)... На тех же условиях (Паспорт и код)... ОТ 500 грн на счету..

Это не доска объявлений, создай свою тему и пиши рекламу, в моей не стоит, что ХФ мало:)
 
А дальше, третью, четвертую.... и не успели заметить как вы на лавочке в парке проживаете :D

Давай не будем разводить флуд, если ты не как не понимаешь найду твои темы, от души оторвусь аналогичным флудом, тогда без обид, а найти минуса в любой объяве, поверь мне на слово я смогу:D:D:D
 
А кто знает? Что делать, деньги на кредитке я использовал, но в связи с отсутствием на данный момент работы, не могу погасить ПРОСРОЧКУ по кредитному платежу, а она растёт и растёт!!!! Тоесть ты сумму собираешь, приходишь платить, а она ещё больше (ни каких процентов)! Можно ли это временно остановить?
 
А кто знает? Что делать, деньги на кредитке я использовал, но в связи с отсутствием на данный момент работы, не могу погасить ПРОСРОЧКУ по кредитному платежу, а она растёт и растёт!!!! Тоесть ты сумму собираешь, приходишь платить, а она ещё больше (ни каких процентов)! Можно ли это временно остановить?

Кредитка приватовская?
 
Назад
Зверху Знизу