• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове послушать джаз?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2015
Повідом.: 255
Где в Харькове послушать джаз?

Кто знает места?
Джастер я так понимаю не работает?
 
в метро можно, надел наушники и слушай. Даже онлайн, там вай-фай есть и МТС хорошо работает
 
в метро можно, надел наушники и слушай. Даже онлайн, там вай-фай есть и МТС хорошо работает

Можно и без наушников и телефона. Там и так по вагонам играют. Даже комби-усилки с собою носят. Хотя репертуар немного другой, но за десятку слабают ченить
 
В арт-кафе Агата.
 
джас можєт играть любой там жє похер что играть главноє єбашіть по клавішам інструментах
 
Туда ходить, что-то слушать, а уж тем более играть там - это себя не уважать.

Кто знает места?
Джастер я так понимаю не работает?
Джазтер работает под заказ. А вообще, если правда интересно, велкам в личку. Здесь никого и ничего рекламировать не буду.
 
В Пентагоне самый лучший вариант из всего города,все остальное гандылями можно считать
 
джас можєт играть любой там жє похер что играть главноє єбашіть по клавішам інструментах
Да джаз - это вообще не музыка.

В Пентагоне самый лучший вариант из всего города,все остальное гандылями можно считать
там уже того джаза, процентов 30% если осталось от общего числа кавер-роко-говнарей, то хорошо. Хотя, звучёк там более-мене адекватный.
 
там уже того джаза, процентов 30% если осталось от общего числа кавер-роко-говнарей, то хорошо. Хотя, звучёк там более-мене адекватный.

Ого... в общем испортился пентагон? Просто я уже очень и очень давно там была и не помню сколько лет назад.... Вообще не любительн ца такого заведения,просто меня водили туда и не могу сказать чтт мне на тот момент там не понравилось)))
Почему -то думала,что на сегодняшний день ничего лучше и не придумали...
 
Ого... в общем испортился пентагон?
Не то, чтобы испортился, но на джазе особо не заработаешь. Знаменитости нас стали посещать крайне редко, проблемы я думаю, всем понятны и нет смысла их озвучивать, а местных музыциянов в вышеозначенном жанре слишком мало. Ну кто у нас чистый джаз сейчас играет? Ты да я, да мы с тобой? Да кому он тут нужен, джаз этот? Вот и играет там, кто попало, абы аппарат не простаивал. Хотя пинтагон ещё делжит марку в отличии от джазтера. Джазтеру в плане джаза - вообще кранты, одно название только осталось.
 
Кто знает места?
Джастер я так понимаю не работает?

В Харькове нет и не было нормального джаза. И не будет.
Точнее, были попытки закосить, Давыдов немного приблизился, но все равно, если не кабак, то классика.

Вот тебе хороший, квалитетный, попсовый джаз, какого в Харькове никогда не будет:

 
просто меня водили туда и не могу сказать чтт мне на тот момент там не понравилось)))
Почему -то думала,что на сегодняшний день ничего лучше и не придумали...
Как человек, не раз игравший в пинтагоне, смею заверить, что там таки неплохо. Что именно неплохо? Для меня лично критерием слова "неплохо" является звук. Да, звук там вменяемый и играть там приятно. Всё остальное - на любителя.
 
сорри за офтоп
Это джаз или нет?

 
Назад
Зверху Знизу