Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Доброго времени суток! На руках есть предварительный договор и додаткова угода от первого владельца (12 дом). Подскажите пожалуйста, с какими документами можно идти к коменданту для получения ручек от балкона и окна, доступа к воде и электричеству и что нужно для этого самого доступа. Заранее спасибо за помощь.

Добрый день. Я ходил ручки забирал, когда получил временный ордер в ЖС. Возможно с имеющимися у Вас документами уже можно тоже идти забирать. Я так понимаю главное, чтоб в доках было указано Ваше право на квартиру.
 
Спасибо. Ручки получил, вопрос с водой решил, счетчик временный взял в аренду за 200 грн у коменданта. Теперь не знаю что делать с проводом который из стены торчит когда счетчик поставят. Кто может, расскажите порядок действий пожалуйста
 
Спасибо. Ручки получил, вопрос с водой решил, счетчик временный взял в аренду за 200 грн у коменданта. Теперь не знаю что делать с проводом который из стены торчит когда счетчик поставят. Кто может, расскажите порядок действий пожалуйста
:D у электрика спросите, который будет проводку вам делать )))
 
В пятницу 15 июля, в 17:30 состоится собрание дома#2 (он же 264-В)!!! Явка обязательна!!!))
 
И как прошло собрание? Что пытались решить?
 
Как обычно, пришли только организаторы, наверно :D
 
у нас тоже продано вроде как чуть ли не все (дом 8-Б). а людей ни тут, ни вконтакте особо нет. неужели перекупов столько :плачу:

Думаем купить в доме 8-б квартиру. Но еще не в курсе событий(
Если не сложно, опишите в двух словах обстановку, пожалуйста: на каком этапе строительство, что уже есть, чего нет в доме, чего ожидать в ближайшее время!?
 
Думаем купить в доме 8-б квартиру. Но еще не в курсе событий(
Если не сложно, опишите в двух словах обстановку, пожалуйста: на каком этапе строительство, что уже есть, чего нет в доме, чего ожидать в ближайшее время!?
а я сначала личку увидела, а потом уже тему.)
В доме, как я поняла по фото, достраивают 9-й этаж. Мне некогда толком наведаться туда пока :) обещали сдавать в декабре, я где-то слышала сплетню про "раньше", но не уверена. В общем, дельной информации я вам никакой не подскажу. Там вроде и квартир осталось совсем мало, если верить сайту ЖС.
 
1. При одном сообщении, кому мог обещать написать?
2. Очень похоже на рекламу.
3. Крест на канализации, в той нише, где проходит стояк канализации, чтобы не вывалить кусок стены, установить не реально, да и не нужен он там.
4. Похоже, что фото не из этого жилого комплекса, пеноблок всанузле и в квартире может применить только Жилстрой-2.
5. Для каких целей все трубы спрятаны в штробы, а возле бойлера все в открытом исполнении?
6. А писять кипятком, чем-то напоминает спортсменов, в соседней стране.

Удачной эксплуатации квартиры, с такими хорошими сантехниками.
:D:клас:

Очень похоже на рекламу.
Она и есть. ;)
 
Ну что, 7-й 8-й дом :) Скрестили пальчики и ждем сдачи раньше :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купим строительный козел, писать в личку.
 
Друзья, кто что знает о покупке тех. этажа? Нам, как будущим жителям 9го этажа, ЖС предложил выкупить. Не будет ли это потом подставой в плане территории общего пользования? В теории, конечно, звучит круто, но наверняка есть подводные камни.
 
По чем квадрат предлагают?
 
Дороговато,как по мне. Хотя,если задумки какие то почему бы и нет.
 
Дороговато,как по мне. Хотя,если задумки какие то почему бы и нет.
ну я бы купила, будь у меня деньги. со временем можно, наверное, замутить что-нибудь двухуровневое. мечты-мечты)
 
кто-то уже купил и выбил пол стены на тех этаже под окошки, по-моему 4-й дом
 
кто-то уже купил и выбил пол стены на тех этаже под окошки, по-моему 4-й дом

По поводу тех. этажа вообще прикол, по хожу жс их тоже удачно толкает и люди делают 2х уровневые. Я не поверил сначала, пока на олх в доме на жуках не продавалась квартира на последнем этаже по моему больше 100 квадратов - двухуровневая :)
 
Та пусть толкают, покупают и тех. этажи и подвалы - кто-то же должен за крышей и подвалом следить )))
 
Назад
Зверху Знизу