• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ну наконец-то!

Тост!
Щоб наша доля нас не цуралась.Щоб краще в святі жилося
 
Чем оригинал лучше подреза?Что вообще главное там?Леска,крутилка или другие штучки?
Друже, это только палка!На катушку он уже 150$ на собирал за 1,5года.Он мне объясняет там про чувствительность и всё такое но я не особо понимаю.
Разная рыба по разному ловится.Щас он бредит по осени головля ловить.Говорит очень сложная рыба.
 
:Dа че завидовать
я вчера конины сам пузырь всадил
тока я не алкаш и посему стойко терплю отходняк:yahoo:

Так ты ж вроде не пил?!:confused:

Друже, это только палка!На катушку он уже 150$ на собирал за 1,5года.Он мне объясняет там про чувствительность и всё такое

:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: Ох, уж эти деточки...
 
Так сказали ж-"Не летай тута,снег башка попадет,совсем мертвый будешь...".Не поверил...А зря....Хуйло же получил последнее турецкое предупреждение перед этим.А оно немного отличается от последнего китайского)))
Ну и...Чпокнули.Теперь не летают там где нельзя.Как бабка пошептала

Злые вы. Одно слово-капиталисты!:D Ну, вот подождите, кэээк встанет Рассея с колен, да кэээк....:D
 
Даа.Спасибо и за это.Мне походу нужно с твоим сыном общаться по этому вопросу:D:D
Папа его видать,не больше меня разбирается в ньюансах
Так и я о том же:)Я как в 41год на пенсию ушёл так и стал не только спонсором но и участником) Плот купил,квадрик,скутер ну и тд.Вот теперь и отвисаю с ними,А старший меня учит по маленько.:)
 
Да не мы добрые.Просто если сказано-Низзя,значит -низзя.Обсуждению не подлежит.
Да россиюшка уже много лет так встает.И никак не встанет.Кстати здесь никому она даже неинтересна в качестве противника.Никакой антирусской истерии,в отличии от Хуйлостана.Ее просто в хуй не ставят и даже всерьез не воспринимают как какого-то опасного противника и врага.Пустое место.
Поддержу! Все хотят жить спокойно и шоб кабинку не качать!!!!Качнули-получили.

Рановато.Военный или МВД?
Частный пенсионный фонд.Я всю жизнь к этому стремился:)
 
Тут к человеку в форме немного другое отношение.С ним шутить и провоцировать не нужно.Они шуток не понимают.Чревато последствиями.Зачастую летальными....

Я о отношениях Турции и РФ писал.Если не ошибаюсь,А я не ошибаюсь,их не раз предупреждали .

теперь пью
жизнь такая
Вот ты гад.А ещё меня алкашем называл:D
 
Им и так пошли на уступки.Их не раз предупреждали.Обычно достаточно одного предупреждения.Просто русские завывают,не понимая всей специфики турецких силовых структур.Их принцип-они не церемонятся и долго не упрашивают.Они сразу действуют,это основной принцип.На этом все построено.Тот же полицейский не будет тебя долго упрашивать и пытаться успокоить.Лучше сразу выполнять его приказ,иначе будут проблемы...Так у них заведено во всех силовых структурах.Поэтому турки рядовые не видят ничего экстраординарного в том что что самолет сбили.Они бы наоборот очень удивились если бы его не сбили.Это был бы подрыв непререкаемого авторитета силовых структур.
Веришь,я не МИГ в этом не сомневался.Нормальная реакция нормальных людей.

Но ты зря сорвался.Давай опять завязывай

Редко он фестивалит.Дай оторваться:)
 
Назад
Зверху Знизу