cлужба 0 62. Есть ли в ней смысл?

  • Автор теми gloria
  • Дата створення

gloria

G
Служба 0 62

Народ..
расскажите,были ли у вас истории, свазаные с этой службой? Всегда ли выполняют обещанные вам просьбы работники службы???
 
Бландинго? Че в Новостях?
 
cлужба 0 62. Есть ли в ней смысл?

Скажите, у кого-то были случаи, что в службе вам хамили, не выполняли обещанного???
 
Сходи с этой темой в блэк-лист. Там нужных тебе людей пруд пруди!
 
только вчера с таксистом обсуждали ее)))
нормально все.несколько раз звонил.ваще все замечательно девушка обьяснила выслушала,в первый раз прислали электриков очень быстро.
 
ни разу не подводили, не хамили))
 
Отличная служба. Всегда порядок!
 
cлужба 0 62. Есть ли в ней смысл?

Есть.

Скажите, у кого-то были случаи, что в службе вам хамили, не выполняли обещанного???

Нужно просто помнить, что 062 только принимает, а выполняют уже профильные службы.

А так служба как служба - со своими проблемами, как и все в нашем Постсовке :)
 
Я обращался раз пять. Всегда по причине отключения электричества. Соединяло с оператором быстро. Оператор до начала разговора со мной уже знал мой домашний адрес, а в некоторых случаях даже операжая мой вопрос, отвечала "Нет света? В вашем доме ведутся работы. Будет через Х час(ов)".
 
ТС - тупая бландинго!
Предыдущая такая же тема была ею создана в разделе Новости.
Теперь ума у нее "хватило" насрать в Главном :(
ТС, юзай поиск!
 
Звонила в службу 062 два раза. Первый раз приняли заявку, прислали мастера. Потом раз 5 звонили узнать, выполнена ли заявка. Когда я удивлялась - вы же уже звонили - отвечали, что нет, звонили не мы. Это же сколько там таких контролеров?
Когда пришлось позвонить во второй раз, мне очень мило и без хамства продиктовали номер телефона, по которому нужно позвонить. Дозвониться по нему было нереально. Так зачем они вообще нужны? Телефон узнать и по 09 можно.
Раньше звонили в ЖЭК, теперь 062. Для меня разницы нет. Но для кого-то, естественно, о-о-очень большая разница.
 
Назад
Зверху Знизу