Как закосить от армии?

Нужно ли молодым людям проходить службу в армии?

  • Да

    Голосів: 5 12.8%
  • Нет, армия должна быть наемной!

    Голосів: 34 87.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Близется получения диплома. До 25 лет еще 3 года. Возникает вопрос как закосить от армии? Еще все усложняется тем, что надо выписываться из общаги и идти сниматься с учета в военкомате....

Советы типа альтернотивной службы, нарожать кучу детей, стать шизофреником и т.д. мне не нужны. Интересует вполне нормальные способы.

Да пойди и послужи. Сколько там сейчас служат, 0,5 года? Не ссы, иди туда смело. А то ведь могут принять закон для откосивших...
 
Да пойди и послужи. Сколько там сейчас служат, 0,5 года? Не ссы, иди туда смело. А то ведь могут принять закон для откосивших...

та какая армия, ТСу уже на пенсию пора, сколько лет-то прошло:):):)
 
а сколько нынче щас стоит откупиться ?
500$ если через больницу. В военкеомате вообще ох**вшие....

..а нах ваще шота платить? Хуй положил, и все. Живешь не по месту прописки, у бабушки денить. И ниче те не буде, вся эта хуета про уголовку - пурга.

хз хз... знакомому 2 года условно дали..
 
Кроме 7б есть множество иных болезней и причин...
зы. Откупка нормальная я слышал стоит1500-2000 баксов.

2000$ то очень и очень много. Проще и дешевле получить направление на обследование и там уже дать врачам денег за правильный эпикриз.

хз хз... знакомому 2 года условно дали..

Ему же плюс, судимых в армию не берут :клас:

Информация для выпускников ВУЗов: все, кто идет работать по специальности, имеют право получить отсрочку на год.
 
Останнє редагування:
за 2000штуки проще поступить в учебное, и проплатить еще 2 года до 25 лет. Без всякого 7б, и с номальным военником на выходе.
 
Проще всего и на 100% закосил в 90х мой кузен, на медкомиссии стырил свое личное дело, пошел в туалет и сжег, с спокойной совестью пошел домой, более его не трогали. :-)

Некоторым видно сама судьба сказала - халява! ;):клас:
 
Раньше так многие поступали ( сжигали, в унитаз отправляли и прочее, тоже наслышан). Только вот ща дело в руки не дают под пушечным выстрелом. Поэтому в наше время такой вариант не прокатывает). Самое верное - через врачей.
 
Проще всего и на 100% закосил в 90х мой кузен, на медкомиссии стырил свое личное дело, пошел в туалет и сжег, с спокойной совестью пошел домой, более его не трогали. :-)

У меня дед в 70х годах косил, закинул свое дело за шкаф в военкомате и ушел домой. Через год там делали ремонт и нашли его дело :D Отслужил 2 года несмотря на все старания. Наверное это судьба.
 
Кто по состоянию здоровья освобождался от армии или освобождается? Отпишитесь просьба!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу