Код от домофона!

погуглил утром по теме
у меня теперь на листике штук 20 кодов записано
вечером буду пробовать))
потом отпишусь о результатах
 
Ничего веселого. Вышла вечером за хлебом. Без ключей... и без мобильника...два часа ждала пока кто-то выйдет, набирать соседей постеснялась...
 
В общем вопрос. Как вы относитесь к звонкам в домофон в такое позднее время? и есть ли у кого-нибудь код от домофона цифрал?))) если есть, киньте в личку, с меня пиво :пиво:

Отрицательно - причем резко, потому что спрашиваешь кому и зачем, в ответ слышишь какое-то мычание или вонючие лягушачье кваканье:D
 
если бы им давали от каждого подъезда, где они ремонтируют, по ключу, думаю, их бы была полная сумка.
там все просто, они берут один-единственный ключ, и к каждому подъезду с помощью кода прописывают ключ.
мы сами так когда-то прописали один ключ под два подъезда.

да бля, утром выходит технарь на работу, у него список адресов(заявок) пяток максимум, берет пяток ключиков и вуаля, зачем делать по мешку ключей на каждого технаря если достаточно 1 максимум 2 экземпляра, включите мозг)))

думаю почтальоны знают все коды.
есть среди нас почтальоны?

у почтальенав дубликаты раньше были, а щаз тупо звонят комулибо из адресатов если вы не заметили))))

Ничего веселого. Вышла вечером за хлебом. Без ключей... и без мобильника...два часа ждала пока кто-то выйдет, набирать соседей постеснялась...

ггггггггггггггггггггггг а вы и в маршрутке стесняетесь говорить свою остановку?)
 
ггггггггггггггггггггггг а вы и в маршрутке стесняетесь говорить свою остановку?)

не тупи и не путай теплое с мягким в автобусе ты получаешь услугу от водителя маршрутки - он тебя везет по маршруту и высаживает на остановке и получает за это денги, а звоня комунить по домофону ты вмешиваешся в чьюто личную жизнь, тем более в такое позднее время... все правильно мила поступила - соседи не швейцары тебе чтоб тебя когда ты забыл ключи впускать... просто у одних хватает мозгов и такта это понять а другим никак...
 
Ничего веселого. Вышла вечером за хлебом. Без ключей... и без мобильника...два часа ждала пока кто-то выйдет, набирать соседей постеснялась...

ничёссе у вас движняк в доме, так на входе и затоптать могут:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу