Детский садик № 303

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 4689
Детский садик № 303

Кто ходит в этот садик - ваши отзывы о нем:
1.как там кормят?
2.каково отношение к детям?
3.как вам и вашим детям территория?
4.сколько времени проводят на свежем воздухе?
5.насколько хорошо занимаются с детками?


И отдельно отзывы о воспитателях этого сада
1. Надежда Алексеевна
2. Любовь Анатольевна Щеблыкина
Они в этом году набирают группы. К кому из них лучше попасть? Кто внимательнее и добродушнее к детям?
 
Останнє редагування:
ну хоть кто-то ходит в этот садик? отзовитесь!
 
К Любови Анатольевне, однозначно.

К Любови Анатольевне, однозначно......
 
О Любови Анатольевне слышала 3 положительных отзыва - внимательна к детям, дети ее любят и уважают, высокий уровень занятий и подготовки к школе.
О Надежде Алексеевне один отрицательный.

Жду еще отзывов.
 
Неужели нету отзывов об этом садике? О воспитателях?
 
У вас есть еще один отрицательный отзыв о Надежде Алексеевне. К кому угодно - только не к ней. Причины описывать не буду, просто поверьте на слово.
А о садике вцелом скажу: гуляют достаточно много, даже в теплое время года утренняя зарядка на свежем воздухе.
кормят обычно - ребенок ел, съедал все, наедался;
территория последние лет 5 закрытая, под охраной, посторонние не ходят - скромненько, но чистенько;
огромным преимуществом считаю удобный режим работы 303 сада. с 7 утра смело можно приводить дитятко, очень удобно для работающих мам.
Ребенок посещал садик 4 года (с 2 до 6). Всегда ходил с удовольствием, довольный, сытый, веселый приходил домой. И кстати, в этом садике очень сильная подготовка к школе, учительница в первом классе не могла нарадоваться на выпускников 303го сада ( в отличие от "блатного" 399).
 
Мы ходим в 303 садик. Ребенок очень довольный. Ребенка вынуждены оставлять в дежурной группе, т.к. до 17.00 забрать не можем. С какой бы воспитательницей он не оставался, ни к одной нареканий нет. Ребенок очень доволен. Единственное, что мне не нравиться, так что дежурная группа - это свалка всех детей в коридор на первом этаже. Т.е. дети 1-2 часа, пока их не заберут родители полностью одетые парятся и тыняются в коридоре, а не в какой-то одной дежурной группе. Вот это я считаю основным недостатком
 
Хороший садик, дети любят его. Кормят вроде нормально, да и уход за детьми тоже вроде ничего. Ясельная группа: Галина Константиновна, няня- Вита. Старшая группа Татьяна Алексеевна, няня- Тамара Алексеевна, методист-Светлана Алексеевна.
 
Хороший садик, дети любят его. Кормят вроде нормально, да и уход за детьми тоже вроде ничего. Ясельная группа: Галина Константиновна, няня- Вита. Старшая группа Татьяна Алексеевна, няня- Тамара Алексеевна, методист-Светлана Алексеевна.

Я так поняла наши дети в одной группе;) Татьяна Алексеевна и Тамара Алексеевна - просто супер! Добрые, в меру строгие и просто хорошие люди. Это как мне показалось за год, что мы ходим в этот садик. Я просто сравниваю с предыдущим на ХТЗ. Там надо было очень тщательно выбирать воспитательницу. Есть хорошие, но большинство - просто жесть! И детей во время сна в туалет не пускают, и орут, некоторые просто тормознутые. В 303 садике выбора не было, лишь бы взяли. И так хорошо попасть я и не мечтала. Это я о воспитательницах. О недостатках я писала выше.
 
Пожалуйста напишите отзывы о Хлоповой Валентине Петровне группа №9
 
сегодня ходили в сад познакомиться, мы записаны в 9 группу. Воспитатель на первый взгляд понравилась, дети ее слушают, работы не боится. Как будет дальше посмотрим.
 
Подскажите пожалуйста, что нужно, что бы записаться и за какое время надо записаться?
 
Вчера записались на сентябрь, группы будет 3: 1, 9 и ?. В конце марта-начале апреля будет собрание, в этом году будем ремонтировать актовый зал
 
Добрый день!
Подскажите какие отзывы о Наталье Григорьевне, спасибо.
 
Мы ходим в 303 садик. Ребенок очень довольный. Ребенка вынуждены оставлять в дежурной группе, т.к. до 17.00 забрать не можем. С какой бы воспитательницей он не оставался, ни к одной нареканий нет. Ребенок очень доволен. Единственное, что мне не нравиться, так что дежурная группа - это свалка всех детей в коридор на первом этаже. Т.е. дети 1-2 часа, пока их не заберут родители полностью одетые парятся и тыняются в коридоре, а не в какой-то одной дежурной группе. Вот это я считаю основным недостатком

На тот момент - да, это действительно было большим недостатком. Но теперь все изменилось. Уже год есть дежурная группа, где детки играют, рисуют, слушают сказки. Теперь дети не парятся полностью одетые - верхняя одежда лежит в шкафах дежурной группы. Так что теперь и этот недостаток устранен. Даже придраться не к чему))))
 
На тот момент - да, это действительно было большим недостатком. Но теперь все изменилось. Уже год есть дежурная группа, где детки играют, рисуют, слушают сказки. Теперь дети не парятся полностью одетые - верхняя одежда лежит в шкафах дежурной группы. Так что теперь и этот недостаток устранен. Даже придраться не к чему))))
ОГо... ходжим в этот сад, но всегда старалсь забрать до этого. Потому что меня только один вид детворы в корридоре одетых и мокрых напрягал... Когда поменяться-то успело, даже не знаю. Я так понимаю сейчас они все на улице, но когда плохая погода рисуют они в 9 группе? У Валентины Петровны????



liliya4-ever Что Вас интересует про Наталью григорьевну? Моя меньшая сейчас у нее в группе.
 
ОГо... ходжим в этот сад, но всегда старалсь забрать до этого. Потому что меня только один вид детворы в корридоре одетых и мокрых напрягал... Когда поменяться-то успело, даже не знаю. Я так понимаю сейчас они все на улице, но когда плохая погода рисуют они в 9 группе? У Валентины Петровны????

По-моему изменения произошли с осенью 2012. А сейчас дежурная группа на улице. А вот номер группы в которой они остаются, к моему стыду, не помню)))
 
Записываться нужно больше чем за год, хоть все и говорят, что спешить ненужно, но таки нужно, если хотите попасть в какую то группу или к воспитателю.
 
Записываться нужно больше чем за год, хоть все и говорят, что спешить ненужно, но таки нужно, если хотите попасть в какую то группу или к воспитателю.

А мне несказанно повезло в 2010 году - записались в апреле на сентябрь, да еще и тому воспитателю, к которому хотели)
 
Подскажите, какие отзывы о Татьяне Олеговне?

Мы переходим к ней в группу, хотелось бы знать мнение тех, кто водил своих детишек к ней.
 
Назад
Зверху Знизу