Мировые цены на нефть обвалились!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10634
Мировые цены на нефть обвалились!

Продолжаем, старая тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3844102
россия (страна-террорист) перестает быть основным игроком на рынке нефти. Цена на нефть марки Brent - $104,84 за баррель

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


выдержки из первых постов:
"А где нефть подешевела? 105 баксов было и в мае, потом она стала 115, а сейчас опять 105. Вот если бы она стала, как при приходе вована - 20, вот тогда бы и говорили" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46445004&postcount=14



ну, и всеми любимое, феноменальное по своей экономической дальновидности, выступление Президента Российской Федерации :-)


 
Останнє редагування:

на этой оптимистической цифре можно начать новую тему.. Итак, за немногим более года мы увидели как самая загнивающая и неэкономная экономика мира пиндосская утопила самую процветающую российскую, понизив стоимость осовного товара этой самой развитой страны более чем в 3,5 раза...
Продолжение следует, хотя не имеет уже большого значения! "То, о чем мы говорили с вами в 14 году, свершилось! Ура, товарищи!" (В.И. Ленин))))
 
Поїхали! Бажаю щоб вже у цій темі кацапія зруйнувалась на окремі країни!
 
Avroriya, А можно вставить в стартпост этой темы интересные цитаты постов с первых страниц предыдущей тем? Так сказать для контрасту :)
 
И рублишко за 76 полез.
 
Avroriya, А можно вставить в стартпост этой темы интересные цитаты постов с первых страниц предыдущей тем? Так сказать для контрасту :)

я не умею.. вставьте, плиз!! или скажите мне как )))
 
Вставь відео де хуйло каже "що світова економіка рухне якщо нафта коштуватиме менш ніж 80 доларів" [emoji106][emoji3]
 
О, дошло до новой темы. Надо обновить баянчик...

 
31.27
я так думаю а чего б и 31 не пробить сегодня а?
 
#отсанкцийтольколучше

Российское правительство готовится снова сократить бюджет. В этот раз на 10 процентов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так думаю а чего б и 31 не пробить сегодня а?
Пусть хотя бы на этом уровне закрепится, а то после таких падений (6 % за сегодня) часто отскоки бывают.

Кстати, американская нефть уже 31 пробила.
 
Назад
Зверху Знизу