На Харьковщине мужчина убил двух родственников-вымогателей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196715
На Харьковщине мужчина убил двух родственников-вымогателей

09.01.2016 15:42

Купянские правоохранители задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве двух парней - 23 и 27 лет. За совершенное преступление ему грозит до 15 лет тюрьмы


photo_big.jpg


По информации пресс-службы облуправления Нацполиции, вечером 8 января парни в очередной раз пришли в дом подозреваемого и требовали отдать пенсию. При этом они избили хозяина. Не выдержав издевательств, мужчина взял в доме охотничье ружье и дважды выстрел по ногам обидчиков. От полученных травм 27-летний парень умер сразу, 23-летний - в больнице.

Подозреваемый признал свою вину. Следователями открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 - умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.


Оксана Зинковская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нихуя не пойму. Нельзя у себя дома бандосов валить ?
 
Самый гуманный суд в мире....(с)
А превышение самообороны не?писец ситуация

Нихуя не пойму. Нельзя у себя дома бандосов валить ?

Нет.надо отдать пенсию .поклониться в ноги и ждать их через месяц за очередной пенсией
 
09.01.2016 15:42

Купянские правоохранители задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве двух парней - 23 и 27 лет. За совершенное преступление ему грозит до 15 лет тюрьмы


photo_big.jpg

. Не выдержав издевательств, мужчина взял в доме охотничье ружье и дважды выстрел по ногам обидчиков. От полученных травм 27-летний парень умер сразу


Оксана Зинковская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Взял ружье и дважды выстрел-красивый слог
Тут некоторые в голову самостреляются и живы остаются.а этому в ногу попало и мгновенная смерть
 
Взял ружье и дважды выстрел-красивый слог
Тут некоторые в голову самостреляются и живы остаются.а этому в ногу попало и мгновенная смерть

Дробью пробило артерию скорее всего.
 
Умышленное убийство-это спланированное убийство. А этот что-планировал так"дождусь когда они ко мне за пенсией пройдут,подожду пока изобьют меня а потом возьму ружье и буду убивать по ногам стреляя"????
 
Пиздец... Опять область...
 
Умышленное убийство-это спланированное убийство. А этот что-планировал так"дождусь когда они ко мне за пенсией пройдут,подожду пока изобьют меня а потом возьму ружье и буду убивать по ногам стреляя"????

Переквалифицируют конечно если журналюги не напутали.
 
Тут некоторые в голову самостреляются и живы остаются.а этому в ногу попало и мгновенная смерть
С 2 метров из 12-го калибра "утиной" дробью - вероятно, ноги обоим тупо поотрывало к лебедям.
Предположение.
 
Если ружбайка была в руках до того как начали избивать - то это самооборона, если ружбайка появилась после - то вопрос осознанно он ее взял или нет.
Версия (поскольку свидетелей не было - то, понятно, только версия): избили, мужик согласился отдать пенсию, пошел за ней к ящику - вернулся вместо денег с ружьём, надеясь, что "хлопцы" передумают, и уберутся восвояси... Хлопцы оказались "бессмертными", и решили продолжить. Дальше - уже самооборона.
Могёт такое быть?
 
Мент не мент, может просто человек пенсию получает по инвалидности, а то сразу- мент. В области в каждой второй хате ружья с незапамятных времен, некоторые ружья производства еще начала 20-го века (лично видел капсульные дульнозарядные). Ранения от охотничьего ружья при выстреле ближе 5 -ти метров практически все смертельные, т.к. заряд картечи-дроби 28-30 грамм свинца сносит все на своем пути. Скорее всего ублюдкам просто поотрывало ноги и сдохли они от потери крови. Мужика скорее всего будут судить, но думаю отделается условным сроком
 
Если ружбайка была в руках до того как начали избивать - то это самооборона, если ружбайка появилась после - то вопрос осознанно он ее взял или нет.
После унижения в состоянии аффекта.
 
Иди купи ружье и разрешение на пенсию.
А! Еще и лицензию.
В селе если (по тексту новости не шибко понятно), то ружжо могло быть и того... Не совсем зарегистрированным, так сказать. Бывает.
 
В селе если (по тексту новости не шибко понятно), то ружжо могло быть и того... Не совсем зарегистрированным, так сказать. Бывает.

У пенсионера в 39 лет?
И сколь ж это участковому надо отвалить?
 
Назад
Зверху Знизу