Я себя чувствую в Советском союзе 30-х годов,- Андрей Макаревич

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Я себя чувствую в Советском союзе 30-х годов,- Андрей Макаревич

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич снова высказал свою позицию по ситуации в Украине и сравнил свои ощущения с проживанием в СССР, каким его показывают в плохом кино.

«Я себя чувствую в Советском Союзе 30-х годов, но не в таком, каким он был на самом деле, а в таком, каким его сейчас снимают в современном кино», — отметил он, информирует news.еizvestia.com.

Макаревич назвал действия президента РФ Владимира Путина «экспериментом» и подчеркнул, что «дурь и бесовщину с людей выпустить гораздо проще, чем загнать ее обратно».

«Это эксперимент, на который решился наш президент, думаю, что вполне сознательно. И есть наверняка профессиональные, умные образованные люди, которые следят за этим делом и смотрят – а вот сколько маразма выдержит народ? А, вот это они держат? А мы еще добавим. Смотри-ка, держут… О, а им нравится», — отметил Макаревич.

Певец уверен, что Украина уже переросла тот самый удачный момент, когда можно было договориться.

«С одной стороны, им (о террористах и их пособниках) все равно придется договариваться. С другой стороны, они прекрасно уже ощущают себя государственными преступниками, потому что уже есть президент, и теперь они выступают против законной власти. И назад у них пути нет. Значит им надо или бежать оттуда, или до последнего отстреливаться. Это ужасно», — подытожил певец.

Также он рассказал, что отказался учавствовать в каких-либо концертах в Крыму.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
9 мая по севасу носили портреты сталина. круг замыкается.
 
Не все в россии страдают слабоумием.
 
Молодец Макаревич.Не подается на геббельскую пропаганду кремлядей.
 
Он совку должен памятники ставить за то что не было концертов западных групп и музыка доходила с запозданием и в самопальных записях и у него была возможность быть эрзац-заменителеи
 
Он совку должен памятники ставить за то что не было концертов западных групп и музыка доходила с запозданием и в самопальных записях и у него была возможность быть эрзац-заменителеи

к томуже, в отличии от Шевчука, он небыл в конфронтации с властью.
тем более удивителен его поворот от имперства.
 
андрюха истину глаголит
 
Честно говоря, я был удивлён позицией Макаревича. Я не являюсь фанатом его творчества, и полагал, что он тоже прогнётся под Владимира (Красно Солнышко) Хуйло (Путина).

Я ошибался. Посему респект и уважуха Андрею Макаревичу.
Ты только одну его песню знаешь? :рл:

Он уже давно поет о России, но мало кто понимает его песни, послушай на досуге, вот навскидку:
"Полный контакт"
"Улетай"
"Место где свет"
 
Макаревич очень непростой товарищ, но его позиция достойна уважения
 
«С одной стороны, им (о террористах и их пособниках) все равно придется договариваться. С другой стороны, они прекрасно уже ощущают себя государственными преступниками, потому что уже есть президент, и теперь они выступают против законной власти. И назад у них пути нет. Значит им надо или бежать оттуда, или до последнего отстреливаться. Это ужасно», — подытожил певец.
загнанных лошадей пристреливают... не правда ли?
 
Макара в России давно в 5-ю колонну записали.
Марш мира 15.03.14
 
Молодец Макаревич.Не подается на геббельскую пропаганду кремлядей.

Он еврей, у них мозги имеют защиту от очкавтерательства:yahoo:

сам большой поклонник его таланта:yahoo: У него хороший голос! И светлый ум!:yahoo:
 
А я себя чувствую как в 1994.

"С лета 1994 года в Чечне развернулись боевые действия между верными Дудаеву войсками и силами оппозиционного Временного совета, неофициально поддерживаемыми Россией. Верные Дудаеву войска проводили наступательные операции в контролировавшихся оппозиционными войсками Надтеречном и Урус-Мартановском районах. Они сопровождались значительными потерями с обеих сторон, применялись танки, артиллерия и миномёты.

26 ноября оппозиционеры в третий раз безуспешно штурмовали Грозный. При этом в плен к сторонникам Дудаева попал ряд российских военнослужащих, «сражавшихся на стороне оппозиции» по контракту с Федеральной службой контрразведки."
 
А один из друзей Макаревича - соловьев, который по тв выступает

 
вообще макаревичу сейчас тяжело. Вокруг него столько безголовых идиотов, что я даже не знаю, как ему там жить. Блядь, да что россияне, если даже некоторые харьковчане мне рассказывают, что вот кто за единую страну - это фашист. Что вот "карательные отряды убивают русских". Когда я говорю - а где же они в харькове, который не защищается ополченцами? Они говорят "скоро они тут будут и ТОГДА...". Это ебанутые люди. Запомните, кто с триколомор - это ебанутый зомби, который киселеву верит больше, чем свои глазам.
 
А один из друзей Макаревича - соловьев, который по тв выступает
Все его слова были б искренними, мудрыми и правильными, если б не знать от какого куска говна они исходят.
Я помню недавний эфир этой передачи с Хакамадой, так он и слова не дал ей сказать, все клевал под аплодисменты одураченного пропагандой зала.
 
Назад
Зверху Знизу