Где посидеть?

M1ShA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 12
Где посидеть?

Вобщем уже давно висит такая проблема. Где можно посидеть толпой (20-30 чел), чтобы было тепло и много пива (в лучше случае вотки :пиво:)? А главное не очень дорого.
 
тепло и много пива - "Берлин"... ну а дорого там или нет зависит от того с чем сравнивать...
Добавлено через 31 секунду
А вообще, пользуйся поиском...
 
в подъезде. в подвале. - в обоих случаях сумма зависит от ближайшего магазина.
можно еще в какую нить котельную зайти
 
толпой 20-30.. в составе группы... сидеть будете долго...

пиво не обещаю, но время от времени будет тепло чуть ниже спины

главное, что практически даром!
 
Пацыки советуют СИЗО, там многие хорошо посидели.
 
В мандарине, в жили-были
 
дома на кухне...
 
ТС, оглашай бюджет, а то тебе щас насоветуют...А вообще да, всякие фаст-фуды типа каких нибудь коников наверное вам подойдут.
 
Постоянно вижу в фасте в Караване, как молодежь сдвигает столики, заказывает в макдаке картошки и приносит пиво из маркета (мажоры - покупают в одном из фастфудов:D) и сидит там часами. Опять же ж поглазеть, как народ на катке задницы отбивает - в виде культурной программы.
 
если располагаете бюджетом, то советую в старгород пойти. только заранее заказывайте. потому что может не быть мест. особенно в праздники.
 
есть возле ХИРЭ такое заедение как "Чарли". гандель, коненчо, еще тот, но весной-летом на открытой площадке можно хоть в 50-ром сидеть.и пиво с водкой думаю у них точно найдутся.
а так, вопрос сложный....
 
"Здоровеньки булы", уютно, мягкие диванчики, пиво не дорогое, водка есть!
 
Колония... в Куряже... Новость недавно была, что там хорошо и можно отлично посидеть.
 
А мне нравится в классе Алексеевском в кафе. Сидят там компании и пиво пьют и воТку
 
Пацыки советуют СИЗО, там многие хорошо посидели.

+1 за СИЗО
в Холодногорском третий корпус отличный кичман!
интелегентные арестанты, вежливые баландеры, добродушные тихари!
 
Вот мне интересно, те, кто так жизнерадостно и с веселым смехом ратуют за СИЗО- сами представляют, что это такое???Сами тянули баланду, или близким родственникам очень понравилось?И вы теперь всем рекомендуете?Честно-мерзко.Очень.
 
Расчитываем по 20-30 грн с человека. Возможно до 50. Главное условие, чтобы можно было сидеть всем вместе (сдвигать столики).
Хотелось бы поточней узнать про "Берлин", "Старгород", "Чарли", "Здоровеньки Були", кафе в "Классе". Желательно с адресами (или возле чего находится), примерным описанием того что внутри, время работы, примерные цены (пиво, водка, пицца...). Буду очень благодарен.
 
Старгород "до 50" отпадает. В кафе в Классе маленькие столики, и на 30 человек вряд ли дадут их двигать, тем более при небольшом заказе. + в Классе кусочег пиццы+50 грамм водки=25 гривен.
Даже не знаю, где можно выпить "много пива и водки" на 30 гривен с человека :незнаю:
Вам лучше просто купить пива оптом и посидеть у кого-нибудь дома.
 
Назад
Зверху Знизу