Псевдобрак, разводы..или самый большой социальный кризис за всю историю.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Псевдобрак, разводы..или самый большой социальный кризис за всю историю.

Сейчас мода такая своих мужей кидать на бабки, квартиры, детей...и сидят потом по форумам, что мужики перевелись. Надо систему менять как государственную, так и нормы поведения морали. Дела обстоят так, что если жена захочет, может отобрать все у мужа...и пока так дело будет продолжаться, будут куча разводов, матерей-одиночек.

У мужчины сейчас есть варианты:
1. Женился, пожили некоторое время..жене надоело(80% разводов по инициативе жен)...оставил хату жене и ребенку+ алименты...сидишь и радуешься.

2. Не женился...может ребенок внебрачный..холостяхуешь...что по определению не фонтан.(сейчас набирает обороты)

Самое плохое, что ребенок без отца растет...не получает должного воспитания, нет примера поведения муж-жена.

3. (Как самый нереалистичный в сегодняшнем совке и в западном мире )
3.1.Брак по расчету .
3.2.Отмена детских пособий, и прибавки их к зп мужа.(ассоциация мужа как добытчика вместо государства, пример Чехословакия 80-х).
3.3. Исключения вмешательства в семью государства, кроме крайних случаев.
3.4. Запрещение...

В общем сейчас женщинам выгоднее женить, продинамить, родить одного ребеночка и паразитировать за счет бывшего (+родителей) всю оставшуюся жизнь.

А надо чтобы мужчина чувствовал себя Хозяином в доме(который в любой момент не отберут), чтобы появилась стабильность, тыл, появился стимул приносить в дом мамонтов.
А женщина должна чувствовать, что без мужчины она не проживет(как в каменном веке- до середины 20-ого) грубо говоря.
Только так, можно сократить разводы и безотцовщину.

У кого какие будут предложения путей решения, на данный момент важнейшего социального кризиса? (не исключено, что и экономический кризис с этим связан)
 
:D Сегодня день смеха?

Мне интересно, как ты мужчину заставишь чувствовать себя хозяином по жизни?

Если в нем это есть - ему никто не помешает строить свою жизнь, так как он хочет, а если нет, найдется куча причини почему он такой нещасный - гос-во виновато или бывшая (исчадие ада) на крайняк.

епт.

Ответь, за сколько средний мужчина способен заработать на квартиру, ремонт, машину, дачу хотя бы в Харькове?
 
У кого какие будут предложения путей решения, на данный момент важнейшего социального кризиса? (не исключено, что и экономический кризис с этим связан)

Плодить детей и не жоницца! Тока так мы можем спасти отечество и выйти из экономического кризиса! А то глядишь.. и в ЕС попадем:rolleyes:
 
:D каменный век сегодня оказался длительностью до середины 20-го века, с чем я вас и поздравляю.

Ничего, что в 19-м тетки уже могли сами на себя работать, если у них с семьей не сложилось, ну мало ли, убило мужа в шахте или просто страшная была и никто не женился:D Что ж им прикажешь делать? следом за мужем в могилку? или если прыщи на пол лица, то облить себя бензином и поджечь, чтоб не мучаться?

не утрируй.:D Зри в общем.
это хоть тут при чем?

на съемной он никак себя мужиком чувствовать не может? бедные американцы, японцы те же, нету у них мужчин, поскольку тоже надо много по съемному мыкаться или ипотеку выплачивать лет 20-ть
там у них еще хуже в этом плане с ихними судами и домогательствами...это поколение США в большинстве не собирается создавать семью.

и бля причем тут запад..если у нас почти все собственники квартир.

ты не ответила..за сколько мужчина может это приобрести квартиру хотя бы?
 
я и зрю :D

так может это, как его, поможем братьям нашим американцам, просветим их насчет того, что баб то надо к ногтю прижать;)

я вижу у тебя это больная тема, с зарплатой в 3000 грн ни за сколько, только на смерть бабушки остается надеяться. Однако все равно это тут ни при чем.
Да материальные трудности любви безоблачной мало способствуют, но если ты еще и женщину заставишь дома сидеть, то будете вы вдвоем голодать.

А вот представь, мужик с зп 3000 получил от бабуси хату..ты в нее вселилась, родила ребенка...выжимаешь всю до копейки его зп+ подработки( еще и пилишь что он мало получает)..тратите на ремонты, шубы, кольца...и во время ссоры(бывает такое), ты ему начинаешь зачитывать...если что, то отберешь у него хату при разводе и пол зп на алименты...перспектива мужика остаться с баклажаном, или прогинаться перед бабой....Если молодой здоровый и красивый, то пошлет тебя подальше...и, как-то выкрутится...но останется без квартиры..и мат.средств потраченных на нее...после развода у мужика не остается личных средств(все в семью).

А если под полтюшок, то и деваться некуда...Вот и живут под каблуком, бухают, и демотивированы на зарабатывания благ. А потом типа мужики не те.
 
У кого какие будут предложения путей решения, на данный момент важнейшего социального кризиса? (не исключено, что и экономический кризис с этим связан)

1. Развод как у муслимов - вышел на крыльцо, почухал яйца, три раза сказал "не жена мине она боле!", и всех делов. Будут, сцуки, место свое знать и хорошенько думать перед тем, как что-то бякнуть.
2. Никаких алиментов\отторжений имущества - с чем пришла, с тем и ушла. Юридическую силу имеет последнее слово мужига.

ну для затравки... :курю:
 
Тс, если кто вас обидел? Вернее, если Ж, с вами поступила не очень хорошо - это не значит, что все такие....

а если я скажу вам, что достали такие М, которые хотят посадить Ж дома, сделать ее зависимой от себя, но при этом в случае развода, все останется у М...как вам? для вас это нормальный походу, вариант....

В общем сейчас женщинам выгоднее женить, продинамить, родить одного ребеночка и паразитировать за счет бывшего (+родителей) всю оставшуюся жизнь.
бред, чистейшей воды.....Женщине очень важно быть ЗА Мужем.....и тогда будет все - и нежное отношение, и покорность (иногда)))))) и уважение.....
 
А вот представь, мужик с зп 3000 получил от бабуси хату..ты в нее вселилась, родила ребенка...выжимаешь всю до копейки его зп+ подработки( еще и пилишь что он мало получает)..тратите на ремонты, шубы, кольца...и во время ссоры(бывает такое), .

с такой зарплатой на шубу и кольца явно не хватит
 
ТС, ну это ж мы с тобой прочитали Новосёлова и Протопопова, пережили и осознали реалии феминизма и матриархата. И знаем в чём прикол.
Как донести до людей, правильно воспитанных, не сталкивающихся в своей жизни с подобным и живущих в своих "правильных" с точки зрения матриархального воспитания стереотипных заблуждениях?
Учиться на своих ошибках, смотреть с кем связываешься, думать головой, а не половым инстинктом, понимать перекос Гражданского и Семейного кодекса в пользу женщин.
 
2. Никаких алиментов\отторжений имущества - с чем пришла, с тем и ушла. Юридическую силу имеет последнее слово мужига.

Как же вы все таки боитесь за свои "штаны"....А собственно - почему????
Если вы типо "хозяины жизни...."

ТС, ну это ж мы с тобой прочитали Новосёлова и Протопопова, пережили и осознали реалии феминизма и матриархата. И знаем в чём прикол.
Как донести до людей, правильно воспитанных, не сталкивающихся в своей жизни с подобным и живущих в своих "правильных" с точки зрения матриархального воспитания стереотипных заблуждениях?
Учиться на своих ошибках, смотреть с кем связываешься, думать головой, а не половым инстинктом, понимать перекос Гражданского и Семейного кодекса в пользу женщин.

Апплодисменты!!!! так в чем прикол в реалиях....А Новоселов все таки иногда и бред пишет...
 
А если под полтюшок, то и деваться некуда...Вот и живут под каблуком, бухают, и демотивированы на зарабатывания благ. А потом типа мужики не те.
да кто ж вам мешает "не быть под каблуком", проще всегда свалить все на кого то...и бухать по выходным.....

Хозяины жизни - это вы, девчата.

да? не знаю.....в моей жизни только сильные мужчины.......
 
Как же вы все таки боитесь за свои "штаны"....А собственно - почему????
Если вы типо "хозяины жизни...."

я - не хозяин жизни.
но вне зависимости от этого, ни один нормальный человек свое кровное никому отдавать не захочет

а на счет хозяина - может потому они и хозяева, что хорошо свое считать/держать в руках умеют?
 
А Новоселов все таки иногда и бред пишет...
Где бред, женщина? Что вы не добрые-слабые-пушистые в реале, какими хотите казаться? А где тогда правда, если "иногда"?
 
Где бред, женщина? Что вы не добрые-слабые-пушистые в реале, какими хотите казаться? А где тогда правда, если "иногда"?

Мужчина, вот когда с вами по-хорошему начинаешь, вы же сразу на голову садитесь.....поэтому потом и коготки начинаем показывать..." К хорошему привыкаете небыстро, а моментально"....

я - не хозяин жизни.
если так говорить, то никогда им и не будете...просто нужно себе это позволить в голове, в своих мозгах....

Плодить детей и не жоницца! Тока так мы можем спасти отечество и выйти из экономического кризиса!
я ж надеюсь, ты пошутил......
 
Мужчина, вот когда с вами по-хорошему начинаешь, вы же сразу на голову садитесь...
С нами надо только по-плохому? Чтоб коготки не затупились? :D
Я вот замечал обратную закономерность.
 
А вот представь, мужик с зп 3000 .тратите на ремонты, шубы, кольца...

А потом типа мужики не те.
:іржач:
не смеши,:іржач:,с какой ты планеты;):D

1. Развод как у муслимов - вышел на крыльцо, почухал яйца, три раза сказал "не жена мине она боле!", и всех делов. Будут, сцуки, место свое знать и хорошенько думать перед тем, как что-то бякнуть.
2. Никаких алиментов\отторжений имущества - с чем пришла, с тем и ушла. Юридическую силу имеет последнее слово мужига.

ну для затравки... :курю:
для затравки -маловато будет;):іржач:
тут чет посерьезней надо,типа женщины паразитируют на теле,которое пашет за 3000 тысячи,и все это тратит на шубы,ремонты и кольца))
Покажи мне хоть 1 даму,у которой так получается,я возьму у нее мастер класс:іржач:
 
с вами нужно быть осторожней......я ж написала, хорошее со временем воспринимаете как должное.....так не должно быть....
Полностью с вами согласен, Ваше Величество. Это применимо и к женщинам со стороны мужчин. Или вы так не считаете?
 
Это в равной степени применимо к обоим полам,НО-
кредит терпения и терпимости у женщин по отношению к мужчинам намного больше,женщина ,в отличии от мужчины может годами ждать чуда и надеятся на ..
а мужчина,если его что-то не устраивает,сразу машет рукой
Поэтому,рассказы о том,что , приоритетно -женщины паразитируют на мужчинах,как минимум на соответствует действительности
ЗЫ -сколько не дай женщине-морального,материального,она всегда отдаст тебе больше,с лихвой.
Проблема мужчин,в том,что они БОЯТСя давать))
 
Назад
Зверху Знизу