Куда можно пожаловатся на водителей 119 автобуса ?

Полмак

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2012
Повідом.: 10
Куда можно пожаловатся на водителей 119 автобуса ?

Куда можно пожаловатся на водителей 119 автобуса ?
Закрывает дверь перед пенсионерами !!! Где такое видано ? Эти люди нас выращивали и заботились !
Записал номер автобуса, куда можно написать ???
Желательно електронный адрес
 
В автобусе должна где-то висеть на листике контактная информация или хотя бы название перевозчика.
 
Контактный телефон: 738-13-89
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще эти водители - скоты. Езжу этим маршрутом и не раз была свидетелем ужасного отношения к пенсионерам. Их чуть ли не выкидывают из автобуса. Много раз хотела треснуть по башке.
 
только сегодня звонил в департамент транспорта, но по 263 маршруту
телефон для подачи жалобы 760 73 15. Нужен номер маршрутки
 
тоже звонил один раз с жалобой на водителя но 218 маршрута - он скотина закурил весь салон,даже дышать невозможно было
 
скоро все наладиться и этих мразей будем знать в лицо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скоро все наладиться и этих мразей будем знать в лицо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та пока все наладится-все пенсионеры уже преставятся!! Останутся одни "революционеры", типа Евгений(наверно еще пацан),гырканья и матюки водил уже на др.пассажиров(причины всегда найдутся) во главе с паном Кернесом-долгожителем нестареющим(или хитростареющим, как все лица спргаведливой и гуманной нацио)!

Пы.Сы. Иногда зайдешь на форум в обеденный перерыв, как почитаешь темы с отзывами-подкатывают мысли:Неужели все такие крутые, богатые, не стареющие и самое главное-умные??? Так почему везде, где не бываешь- все жалуются на жизнь хреновую????????
 
Куда можно пожаловатся на водителей 119 автобуса ?
Закрывает дверь перед пенсионерами !!! Где такое видано ? Эти люди нас выращивали и заботились !
Записал номер автобуса, куда можно написать ???
Желательно електронный адрес
Вы, наверное, хотели сказать "растили". Выращивают обычно овощи...
 
Читаю коменты !! Смотрю много времени прошло !! А ничего не меняется!! Как были дятлы водители на 119 маршруте - так и остались!!!
 
Куда можно пожаловатся на водителей 119 автобуса ?
Закрывает дверь перед пенсионерами !!! Где такое видано ? Эти люди нас выращивали и заботились !
Записал номер автобуса, куда можно написать ???
Желательно електронный адрес

А в ебало водиле дать слабо было? На анонимный звонок все гаразды...
 
Ничего не меняется..жаловаться, очевидно, бессмысленно..(((
Сейчас в 119-м расплатилась монетами, и - о ужас, там были 2 монеты по 25 коп, которые мне сегодня дали на сдачу и завтра выходят из оборота. Если бы попросил их заменить, поменяла бы, но вежливость это не про них. 3 остановки я выслушивала мерзкие и хамские оскорбления (я не сказала ни слова в ответ, т.к. оно явно искало скандала), а на моей остановке отказался открыть дверь, повезло, что выходила не только я, люди начали возмущаться. Смысл его претензий был не очень понятен, но показалось, что монеты его бесят в принципе, потому что звенят..
 
Назад
Зверху Знизу