А на Алексеевке кран упал...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70211
А на Алексеевке кран упал...

я не профессионал в этом деле... но моё имхо что то что написали в новостях расчитано для блондинок.

я из своего окна уже год слежу за этой стройкой. десятки фотографий.
моё имхо что никакого обвала грунта не было и быть не могло. т.к. там не было "стены" как таковой.

человек который первый раз видит фотографию в этом топике подумает что там была стена и брёвна которые держат стену упали вниз и кран вместе с ними. на самом деле именно в этом месте никакой защиты от обвала грунта не было. там земля под наклоном. и кран выполнял работы под углом (или частично под углом), а не на ровной поверхности вот и перевернулся. но обвала я лично в бинокль не вижу совершенно. он лежит в верх ногами на склоне который там и был постонно.

metro_11_10_2007.jpg

вот эти "умные дядьки" думают что дальше делать.

metro_7_12_2007.jpg

а вот результат.

моё ламерское имхо %)
 
Останнє редагування:
Хорошо, хоть не башенный.
А где был крановщик?
 
эх, красиво!
 
Да уж... красиво упал :) Пацтол...
 
С такими темпами метро и вследующем году фиг будет...как уже эти маршрутки задолбали!
 
хреново что упал :(
 
Да...его будут два года поднимать и этим отмазываться почему не строять ничерта. Наверное сами же и завалили. Саботаж:)
 
мля, наши в субподряд киевлян шоле взяли?
 
хотя, это понт. на самом деле.
вот как надо такое ронять. и вообще.

088.jpg

metro777777.jpg
 
Стойка по-нашему. Кому-то премию недадут. А кто-то уварует пару тыщ выделеных на ликвидацию аварии.
 
Не понос, так золотуха. Они его еще полгода поднимать будут.
 
стройка ст. метро Алексеевская

А когда упал-то?
А то судя по состоянию кабины там от кабины мало чо осталось, а по новостям про жертвы ничего.
Ночью сдуло, чтоле?

И строителя присыпало там в паре-тройке метров от этого спуска.
 
Останнє редагування:
Не понос, так золотуха. Они его еще полгода поднимать будут.

эээ.
на стройке трех домов, которые за ЖК "павлово поле"
точно так же уронили грузовик. вынули меньше чем за смену.
и тут красиво упал, козловым краном без напряга вытянут. не сегодня, так в понедельник.

это не обрушение стенки котлована с вымыванием инфраструктуры района. которую сверху придавило расстрелами и козловым краном.
 
Посилання видалено
 
Ха, такую же картину видел года полтора назад на стройке Соляриса, что за гостиницей Мир. В точно такой же позе в котловане лежал экскаватор Катерпиллер. Днем видел, вечером шел домой - уже подняли.
 
мля, наши в субподряд киевлян шоле взяли?

А что делать, если харьковские вообще работать не хотят, а только ноют, что дайте нам новые щиты проходческие и придумывают концепции строительства наземного метро в Харькове?
 
славно покатались %)
 
А что делать, если харьковские вообще работать не хотят, а только ноют, что дайте нам новые щиты проходческие и придумывают концепции строительства наземного метро в Харькове?

так киевляне делают тоже самое плюс регулярно роняют краны, эксковаторы, и топят эксковаторы с буровыми установками.
 
Походу теперь должны начатся заморозки чтоб поднимать начали тока после марта, ибо раз уж к нас все через жопу(где именно у нас умолчу:), то так и будет.
 
Назад
Зверху Знизу