На чём ты.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2003
Повідом.: 67
На чём ты.

Граждане-товарищи!
Вы принимаете вещества, которые повышают или понижают(?) насторение, вводят вас в состояние измененного сознания или еще как?
Зачем?
Если вещество запрещенное, принимаются анонимные ответы. IP все равно сообщается в Отдел.
Спасибо за внимание, майор Потэнтэ.
 
Очень сомневаюсь, что тут найдутся злостные алкаши и наркоманы:-) А вот не злостных, я думаю, достаточно. На данный момент я под жизнью:):):)
 
А меня и на яву достаточно прет (c) Князь Мышкин

;)
 
наркотики - это зло! а зло надо уничтожать любыми способами, включая пероральные, интранозальные и т.д. ;)
 
я вот некоторое время назад был в гостях, так они вот так живут :клас:
 

Вкладення

  • canabis.JPG
    canabis.JPG
    116 КБ · Перегляди: 227
хорошо живут... адрес не подскажешь? :)
 
disclaimer:

Всем желающим узнать адреса, имена и прочее...
Идите в жопу.
:нах:
 
какой ты грубый... :)
 
да вы что люди???
какой IP? какой адрес? какой майор Пронин?

да государству по...й куришь ты или нюхаешь, глатаешь или колишься.
всем насрать!

а менты на этом только бабки поднимают.
у меня друг на новоселовке живет. у него соседи цигани, наркотой торгуют.
на лесничной клетке каждый день шприцов куча.
так менты каждый месяц приходят выручку снимают.

вот так.
 
"...люди не понимают что без наркотиков можно улететь гораздо дальше чем с наркотиками... я этого тоже никогда не понимал" ;)
 
2 Tyler Durden: Весело живут. Но в естественных условиях повыше %)

2 Dimoks: Понятное дело, и за найденную в кармане марихуанну, зачастую, только "штраф". Но все же есть закон и ответственность, какая-никакая, но есть.
 
Останнє редагування:
Green_Hamster сказав(ла):
2 Tyler Durden: Весело живут. Но в естественных условиях повыше %)

Не специалист, спорить не буду

Green_Hamster сказав(ла):
Но все же есть закон и ответственность, какая-никакая, но есть.

Вот поэтому и пишем disclaimer
Я прошу прощения если обидел qZ :пиво:
 
Green_Hamster сказав(ла):
2 Tyler Durden: Весело живут. Но в естественных условиях повыше %)
Высота не показатель :) Да и в естественных условиях вокруг много злых и голодных наркоманов, которые только и делают что ищут подобные естественные условия :) "Конопля это дерево. Просто ему не дают вырасти..." :)

2 Tyler: P.L.U.R. :-)
 
а у меня уже ниче нет длительный период времени :(((
Ну и ниче, перерывы тоже делать прикольно..
Вопрос походу - кто нить знает как выглядят ПРАВИЛЬНЫЕ грибы, и как их сушить ??
 
Да, знают конечно, даже фото, описание и прочую инфу можно накопать в инете. Даже местность произрастания, которая не соответсвует слегка нашему географическому положению :(
 
...а у меня уже ниче нет длительный период времени ((
вот интересный человек: в межсезонье - 2 стакана. По сезону - ниче нет.
 
Народ! Шо вы сразу за наркоту, ёпт! "вещества, которые повышают или понижают(?) насторение" - это может быть, скажем шоколад, ведь известный факт что его употребление повышает выработку серотонина в организме, так называемого "гормона счастья". Я вот неоднократно наблюдал как студенты его употребляют для того, шоб с мыслями собраться и не волноваться чрезмерно всязи с экзаменами-сессией. Да мало ли веществ, зачем обязательно наркотические? Вот я к примеру принимаю чай матэ - стимулирует нормально, не нанося такой вред организму как кофе.
 
А еще поедание бананов настроение повышает...
В них тоже есть серотонин...
А студентам что бы лучше думалось можно смело пирацетама таблеточку проглотить, даже в справочниках пишут, что он у здоровых людей стимулирует умственную деятельность
 
Кофе, чай пьешь-торчишь, куришь-торчишь, водку пьешь торчишь и т.д.....Почти цитата...
 
"...
Ты говоришь, что ты свободен, ты об этом кричишь.
Но ты зависишь от того, на чем ты торчишь.
..."
цитата, Дельфин "Один на один"
 
Назад
Зверху Знизу