Автостоянка. Как правильно организовать?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2008
Повідом.: 82
Автостоянка. Как правильно организовать?

Хочу открыть автостоянку. Не для захвата территории. Подскажите куда идти, с кем говорить, какие документы делать? И надо ли куда-то идти или просто огородить территорию и ждать пришельцев?
Флуд приветствуется, но желательно по существу.
 
Неужели нет консультантов по данному вопросу, господа юристы ?
Предложение о продаже уже есть, но меня интересует не эта сторона вопроса, а то, как самостоятельно организовать стоянку.

Возможно это будет не автостоянка, а парковка. Кто-нибудь может объяснить в чем разница этих терминов и самое главное где искать в правовой базе?

Понятно, что необходимо арендовать земельный участок, согласовать по инстанциям. Сложного вроде бы ничего нет.
 
Неужели нет консультантов по данному вопросу, господа юристы ?
Предложение о продаже уже есть, но меня интересует не эта сторона вопроса, а то, как самостоятельно организовать стоянку.

Возможно это будет не автостоянка, а парковка. Кто-нибудь может объяснить в чем разница этих терминов и самое главное где искать в правовой базе?

Понятно, что необходимо арендовать земельный участок, согласовать по инстанциям. Сложного вроде бы ничего нет.
Уважаемый Repeller!
Попробуйте для начала постановление КМУ №115 96г,
если после этого захочется официально регистрировать
автостоянку посмотрите в ЛИГЕ связанные документы.
 
Та за бесплатно ни один юрист даже мышкой не кликнет по этой теме. А лично я даж за 100 бакинских даже не буду консультировать! :контракт:
 
Та за бесплатно ни один юрист даже мышкой не кликнет по этой теме. А лично я даж за 100 бакинских даже не буду консультировать! :контракт:

В таком случае откройте свою очередную нотариальную контору, возможно к вам придет клиент ...

Юридический форум бесполезный. Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу