Стукачи!

Сообщение от agostar
Банально сделать его жизнь невыносимой.
Ну хз как там у вас. У нас тоже был стукач. После того как это существо на меня стукануло по какой-то мелочи, я прилюдно при всё коллективе его отчитал, как нехорошо стучать на все и на меня вчастности. Объяснял долго и громко, так чтоб все слышали и знали. Целенаправленно выводил из себя без применения ненормативной лексики, а потом тем кто не слышал/не знал по какой-либо причине отдельно расказывал и демонстативно тыкал пальцем на этого злостного человека. Мягко говоря работаетсо ему теперь не сладко.
и кто из вас стукач?
Это не стукач. стукач все делает по тихому, а этот в открытую.
 
Одно радует- директор на моей стороне и реально понимает какое ЧМО работает рядышком

А где это работа где нет стукачей?
Муж приходит на разборки..... Что за контора? Не детский ли садик

нет, не детсад..
 
Останнє редагування:
annabel Даже если вам удасццо избавиться от него, стоит понимать, что стукачи есть всегда и это нормально. Просто некоторые стукачи ведут себя ненормально.
 
annabel Даже если вам удасццо избавиться от него, стоит понимать, что стукачи есть всегда и это нормально. Просто некоторые стукачи ведут себя ненормально.

это все понятно.. я ж не говорю,что их надо отстреливать,все равно на всех не хватит патронов..но когда у человека становится целью кого-то выжить из-за недостатка зарплаты,наверное это уже перебор
история проста как мир-я ушла в декрет и его взяли на мое место,теперь я вышла и работу и оплату соответственно разделили на двоих человек.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу