Ответы бывалых на вопросы новичков

Пацаны, к кому можно обратиться с эл. замками, начали выёживаться на водительской двери закрывает только её и всё, а со стороны пассажирской закрывает все.

Желательно на Алексеевке.
Если наедешь контору где сделают тебе замки, напиши сюда, плиз, контакты. А то у меня с брелка закрываются, а с ключа нет.
 
Один во обще ничего не шарит, Его судьба езьдить на трясущемся авто. Твой VIN завтра накуй никому не нужен. На досуге вспомни, ничего с каталиком или гофрой не делали? По слабым резинками и неправильным рукам труба входит в резонанс, очеть похожие симптомы.
 
Пацаны, к кому можно обратиться с эл. замками, начали выёживаться на водительской двери закрывает только её и всё, а со стороны пассажирской закрывает все.

Желательно на Алексеевке.
У тебя майбах или акура? Или ты думаешь,что замки на твоем туалете одинаковые с замком в подъезде?
Не знаю какой срань-автос, но предположу, что замки с моторчиками в бодике будут диагностится, что трудно подъехать и заплатить кто сканером вычислит какой концевик не работает? Я раньше пытался делать, менять концевики, моторчики и все такое. Но клиент пошел ушлый, поэтому вердикт замена, а если купил сам ,то сам и меняешь и с последующими геморами едешь туда где тебе это меняли)))))))
 
Пацаны, к кому можно обратиться с эл. замками, начали выёживаться на водительской двери закрывает только её и всё, а со стороны пассажирской закрывает все.

Желательно на Алексеевке.

Ребятишки, ну кто нить толковых посоветует ??? Возможно понадобится сканер и шнурок.
 
Я с проблемными замками стою в очереди к steamу. :збентежений: Еще с прошлого года.:(
 
Сегодня завтыкал немного и попытался включить 3-ю передачу забыв выжать сцепление, послышался рык, и я сразу вернул кулису обратно... Чревато ли это последствиями или не стоит парится?
 
Сегодня завтыкал немного и попытался включить 3-ю передачу забыв выжать сцепление, послышался рык, и я сразу вернул кулису обратно... Чревато ли это последствиями или не стоит парится?



Главное не заднюю пытался включить
 
Где в Харькове можно установить стекло? Чтобы хорошо
 
Посоветуйте, пожалуйста, пряморукого человека или небольшую контору, который может мне аккуратно в центральную консоль вмонтировать дисплей, протянуть провода по салону, всё это хорошо закрепить и т. д. Автозвуковые мастерские должны уметь, но кто делает качественно и не боится нестандартной работы?
 
Посоветуйте, пожалуйста, пряморукого человека или небольшую контору, который может мне аккуратно в центральную консоль вмонтировать дисплей, протянуть провода по салону, всё это хорошо закрепить и т. д. Автозвуковые мастерские должны уметь, но кто делает качественно и не боится нестандартной работы?
:yahoo:
 

Вкладення

  • xzibit.jpg
    xzibit.jpg
    118 КБ · Перегляди: 293
Посоветуйте, пожалуйста, пряморукого человека или небольшую контору, который может мне аккуратно в центральную консоль вмонтировать дисплей, протянуть провода по салону, всё это хорошо закрепить и т. д. Автозвуковые мастерские должны уметь, но кто делает качественно и не боится нестандартной работы?

Нет готовых решений на андроиде?
 
Всем привет, я здесь первый раз, что до чего ещё не понял, подскажите пожалуйста куда обратится за советом( не работает прикуриватель и вентилятор кондиционера в Рено сценик 2000 года) спасибо за ответ)
 
Назад
Зверху Знизу