• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ул.Астрономическая 35 дома, лай собак по ночам

а кто запретил отстреливать?
именно отстреливать или вобще уничтожать физически?
Вот: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=176352 - здесь информация о службе, которая усилиями зоофилов пришла на смену отлову-отстрелу и сейчас как бы занимается бродячими собаками.
 
А я бы отстреливал людей, которым все не так. Что вам собаки сделали? Погавкали? Так, а то что алкаши часто орут под окнами все нормально? Или соседи у кого нибудь припезденные музыку до 3 часов ночи врубают тоже нормально? Их же не предлагаете отстреливать? Вы же сами берете ребенку собачку, а потом надоедает и нафиг пошла.
А вы знаете, что именно бродячие собаки и кошки не дают разойтись крупным грызунам, не пускают в город диких животных.
Честно, если бы увидел уродов, которые отстреливают собак, подошел бы и сам их убил бы.
И сейчас на улице не очень жарко, чтобы окна постоянно держать открытыми. А летом можно и кондиционер поставить, тоже жарко не будет.
Да и вообще плохо спят либо те у кого совесть нечиста, либо те у кого нервишки пошаливают. У меня ресторан под боком и там летом напостой гулянья и ничего.
 
А я бы отстреливал людей, которым все не так. Что вам собаки сделали? Погавкали? Так, а то что алкаши часто орут под окнами все нормально? Или соседи у кого нибудь припезденные музыку до 3 часов ночи врубают тоже нормально? Их же не предлагаете отстреливать? Вы же сами берете ребенку собачку, а потом надоедает и нафиг пошла.
А вы знаете, что именно бродячие собаки и кошки не дают разойтись крупным грызунам, не пускают в город диких животных.
Честно, если бы увидел уродов, которые отстреливают собак, подошел бы и сам их убил бы.
И сейчас на улице не очень жарко, чтобы окна постоянно держать открытыми. А летом можно и кондиционер поставить, тоже жарко не будет.
Да и вообще плохо спят либо те у кого совесть нечиста, либо те у кого нервишки пошаливают. У меня ресторан под боком и там летом напостой гулянья и ничего.

На алкашей и соседей есть управа, по секрету для тупых подсказываю, - менты. Для ресторана тоже если ты не в курсе, засыпь жалобами все инстанции - прикроют. А тупой ной по поводу бродячих животных оставь себе, знаешь что такое неконтролируемое размножение? Им же похуй, у них естественных врагов нет, их отстреливать запретили, жрачки в мусорках дохуя. Интересно кста, каких это они животных не пускают в город, медведов? А вот когда такая собачка тебе ножку прокусит ты ее жалеть и глаждить будешь, вторую ножку подставишь или мяска состругаешь с нее? У меня кста недалее чем неделю назад такая вот милая дикая тварь другу джинсу до колена разорвала.
 
А вы знаете, что именно бродячие собаки и кошки не дают разойтись крупным грызунам, не пускают в город диких животных.

Блин, а про котов то как забыли? Воют суки в марте под окнами.
"Мы их душили, душили(с)Шариков".
 
Вот: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=176352 - здесь информация о службе, которая усилиями зоофилов пришла на смену отлову-отстрелу и сейчас как бы занимается бродячими собаками.
Не бессплатно конечно. "Сообщайте директорам рынка и строек" - а они потом им счёт выставят. :D

Отстреливать надо бездомных собак. ОТСТРЕЛИВАТЬ!

6 октября 2008 года Неделю назад!
Стая собак загрызла насмерть 9-летнего ребёнка
Посилання видалено

Таких сообщений в интернете тысячи :(
 
О, спасибо за совет, но у меня стоят хорошие, иногда и закрываю, и действительно становится тихо, но на утро - дышать нечем, по этому в редких случаях только..

поменьше перди :ідея:

Следи за питанием, поменьше мучного и молочного
во второй половине дня. Глядишь, со временем наутро воздух свежее станет

+1 :іржач:
 
Ну пускай не отстреливать, а мирно усыплять. Я конечно собак люблю, но реально не выход им давать так плодится. А бомжей то же. Ну и конечно всех "не наших" :-)
 
Вариантов дохерища - поставить окна (уже было), пообщаться с хозяйвами собаки, написать жалобу в жек (или что там у вас), ну и самое правильное решение - заебашить с мелкашеки - но это при учете того что все выше перечисленные методы не сработали и вы были посланы нахуй хозяйвами....
 
А я бы отстреливал людей, которым все не так.

Я кину в личку список для растрела....
Зы. Если разрешить свободное ношение оружия, то нужно запретить колонки мощностью более 5 ВТ (с)
 
Вариантов дохерища - поставить окна (уже было), пообщаться с хозяйвами собаки, написать жалобу в жек (или что там у вас), ну и самое правильное решение - заебашить с мелкашеки - но это при учете того что все выше перечисленные методы не сработали и вы были посланы нахуй хозяйвами....

Какие хозяева, ты че? У нас десятки дворняг шарятся по району,
 
Выход всегда есть. Купил беруши в аптеке роста( видел в слоне) штатовские, из мягкого типа поролона, цвет -телесный. Все шумы исчезают в дали.
Могу сказать-спасало.
 
О, спасибо за совет, но у меня стоят хорошие, иногда и закрываю, и действительно становится тихо, но на утро - дышать нечем, по этому в редких случаях только..
раз окна есть, купи кислородную подушку и дыши :)
 
перед сном качественный секс поможет ;)
 
народ а знает кто, где продается яд для кошечек и собачек? Чтоб они с радостью и пользой для общества кушали и СУ*А ДОХЛИ. Надоело. Куча тупых старушек и "любителей животных" прикармливают бездомных тварей, а они давай множиться (размножаться даже не катит, именно нереально их много, в метро на студенческой их всегда 12-15 псин, причем громадных, наверное метро от напасти нильских крокодилов оберегают), и коты мявчат и ссут в подъездах, собаки бегають и кусают(хм меня не кусала но многие ссутся при ввиде своры собачатинки, да и я бы жидким дал если бы бежали на меня). Но правда в природе ни одна из ниш не пустует. Там где жили тараканы, придут жить муравьи; там где мочеиспускались коты, на смену им придут "гости подъездов". Но с людьми вроде иногда попроще бороться, за людей не всегда вступается, дворовой гринпис, мать их за ногу
 
Назад
Зверху Знизу