кроссовки Асикс

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2008
Повідом.: 251
кроссовки Асикс

вопрос в принципе простой:что это такое?чем отличаются от обычных (екко,например?)?для чего?цены?модели?оч интересно узнать!!!
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=184607&highlight=ASICS
сходи по этой ссылке-не хочу объяснять ещё раз.ASICS -номер 1 в лёгкой атлетике, разделяет первенство в волейболе с MIZUNO, лидер по обуви в борьбе; теннис, футбол и многие-многие виды спорта "носят" ASICS.Костя Дзю всегда выступал в ASICS....
По моей ссылке походи на оф.сайты-там много познавательного.

ASICS -Anima Sana In Corpore Sano- " В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ"!
 
Останнє редагування:
ASICS - №1 - 100%, если Вы серьёзно решили заняться своей беговой подготовкой в дополнение к БИ.
Однако я взял себе экономвариант- DEMIX, отбегаю сезон поделюсь первые два дня ничё нормалёк.
С ув. Р
 
экономвариант-это сколько(если не секрет)?и где вы их покупали?
 
брал такие кросы для бега в прошлом году в спортмастере гриш за 400- бегать одно удовольствие :).
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=184607&highlight=ASICS
сходи по этой ссылке-не хочу объяснять ещё раз.ASICS -номер 1 в лёгкой атлетике, разделяет первенство в волейболе с MIZUNO, лидер по обуви в борьбе; теннис, футбол и многие-многие виды спорта "носят" ASICS.Костя Дзю всегда выступал в ASICS....
По моей ссылке походи на оф.сайты-там много познавательного.

ASICS -Anima Sana In Corpore Sano- " В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ"!

в беге да асикс один из лидеров, в волейболе тоже на первых местах, в остальном не согласен:), вообще я вот уже 7лет как ношу только асикс... но асикс хорош только топовый, все остальное дерьмо не намного лутше чем абибас, но к сожалению купив последнюю пару гел-каяно2 был расстроен качеством исполнения(для крссовок за 1000грн), а так если есть деньги бери нимбус и не думай;)
 
Я написал лидер в борьбе,после чего стоит точка с запятой-по знакам препинания почти точка, дальше перечислил некоторые виды спорта в которых эта фирма "светится" постоянно- так что читать надо внимательней...
У меня вся спортивная обувь была и есть ASICS и MIZUNO я доволен...насчёт топовости- а кто сказал , что дёшево-это супер?Следуйте хорошему принципу- Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ,ЧТОБ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ!
 
Асексы действительно хорошие кросы, очень легкие и удобные. Но дизайн у них какашка, в этом плане адидас лучший.
 
Всем привет!

А где у нас в Харькове их продают в ассортименте, чтобы можно было прийти, выбрать , примерять?
 
всем привет, я на волеймаге в последнее время все беру, присылают куда скажешь, померял не понравилось - без вопросов меняют/возвращают. Брал беговые асиксы и так по мелочи всяких вкусностей. Магазин на твердую четверку, рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу