Житель Узбекистана пытался ввезти в Украину 20 килограммов насвая

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196855
Житель Узбекистана пытался ввезти в Украину 20 килограммов насвая

23.10.2013 15:13

В поезде «Ташкент - Харьков» таможенники и пограничники обнаружили насвай у 50-летнего гражданина Узбекистана. Он перевозил его в пластиковых бутылках, которые прятал в мусорном мешке


photo_big.jpg


Как сообщили в областном управлении Миндоходов, на нарушителя завели протокол за перемещение товаров через границу с сокрытием от таможенного контроля.

Мужчине грозит штраф в размере 100 процентов стоимости предметов правонарушения с их конфискацией.

Справка. Насвай - жевательное табачное изделие, распространенное в Центральной Азии. Основные составляющие насвая - табак и гашеная известь. Гашеная известь и зола изменяют кислотность среды (в щелочную сторону) и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку ротовой полости. Употребление вещества вызывает никотиновую зависимость.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никогда не понимал как ЭТО узбеки смокчут и балдеют...
дикари-с... :)
 
Luft сказав(ла):
Никогда не понимал как ЭТО узбеки смокчут и балдеют...
дикари-с...
100%?то ли дело широчка,укололся культурно и отъезжаешь:)
 
Таможенники сами решили пожевать.
Конфисковать - конфисковали, а оценивать эту хрень кто будет и на каком основании?
 
Скоро в точки по продаже миксов будут стоять не только очереди из салтовской гопоты, а и толпы чучмеков за привычной национальной жувачкой:)
 
а че, нельзя было привезти табак в Хохляндию (или выростить его тут) и забодяжить эту хуе....у и говорить что она из ТашкЭнта?
 
не ну а как он должен был в гости ехать с пустыми руками
 
Никогда не понимал как ЭТО узбеки смокчут и балдеют...
дикари-с... :)

Это с удовольствием ебашат шахтеры. В забое категорически запрещено курить и чтобы уменьшить страдания, некоторые никотинозависимые товарищи берут эту херь в шахту. В донбасских шахтерских городишках насвай можно купить на любом местном рынке.
 
странно, это же жевательный табак, не запрет кагбэ, может просто дохуя вез?..

куриное гавно бля-ть , не ху-я не прущие !! кому оно нужно!?))))

ты кашкадарьинский или самаркандский попробуй, лучше всего под язык, меня пошатывало минут 20 ;)
 
Как сообщили в областном управлении Миндоходов, на нарушителя завели протокол за перемещение товаров через границу с сокрытием от таможенного контроля.
Насколько я знаю, заводят обычно друзей, машину, тараканов.:-)
 
Таможенники сами решили пожевать.
Конфисковать - конфисковали, а оценивать эту хрень кто будет и на каком основании?

бля странно как можно осметить микс из ослиных и верблюжих какашек:confused::іржач:
 
куриное гавно бля-ть , не ху-я не прущие !! кому оно нужно!?))))

этот помёт смешанный с известкой чурбанам нужен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ктото не стал мнстным алигархом)
 
Назад
Зверху Знизу