кто знает название кооператива?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 3974
кто знает название кооператива?

кто знает название кооператива на пересечени Жукова и Танкопии четной напротив заправки Окко, въезд находится напротив Жукова 23?

может кто знает чего-то о подводных камнях при покупке гаража в этом коопреативе? у кого есть информация очень прошу поделиться :пиво:
 
Если это тот, который под высоковольтной линией, то им уже несколько раз выдавали предписание на снос -- там самозахват земли.
 
первый над дорогой(проспектом) через дорогу от окко, там высоковольтной нету, там еще сто привязано к адресу танкопия 16

где можно узнать касательно целевого исспользования земель? куда пойти чтоб узнать все тонкости? вроде как есть разрешение на приватизацию гаражей, но как подтвердить эту информацию?
 
первый над дорогой(проспектом) через дорогу от окко, там высоковольтной нету, там еще сто привязано к адресу танкопия 16

где можно узнать касательно целевого исспользования земель? куда пойти чтоб узнать все тонкости? вроде как есть разрешение на приватизацию гаражей, но как подтвердить эту информацию?

а что проблема у председателя гаражей все узнать?
 
ТС, это у тебя собака Барабака сожрала паспорт? :іржач:

Не совсем понял, о каком именно кооперативе речь, их там несколько.
Когда я жил на НД, некоторое время снимал там гараж, и собирался даже строить себе гараж там же. Подводных камней не было, только надо было периодически пить с председателем :ги:. Потом передумал и купил дом с гаражом :)
зы. Теперь в гараже не пью :(
 
да, это моя собака))) паспорт уже новый, новая фамили я и тд)) короче все нормуль)

касательно "узнать у председателя" он как раз-то лицо заинтересованное в какой-то мере, по этому хочу знать правду)
въез в первый кооператив со стороны жукова, вроде он так и называтся "Танкопия" самый людный кооператив, инет чист по этому поводу по крайней мере пока что скандалов никаких по нему не находила, касательно ЛЭП вроде как зона в 3 метра выдержана и без застройки, во вторник буду просить свидетельство о гос регистрации и искать документ с целевым назначением земель под кооперативом.
на дом с гаражем еще вкалывать и вкалывать но кровные за левый гараж тоже не хочется отдавать
 
Назад
Зверху Знизу