Украина согласилась покупать газ по $321

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Украина согласилась покупать газ по $321

Украина заплатит за газ, потребленный в январе-феврале 2008 года, цену в размере $321 за тысячу кубометров.

Речь идёт как минимум о четырех из 9,1 млрд куб. м, в целом поставленных Украине. Еще 5,1 млрд куб. м будет зачтено как поставки среднеазиатского газа по $179,5 за 1 тыс. куб. м. В результате средняя цена газа для Украины в январе—феврале составит около $240 за 1 тыс. куб. м.
Посилання видалено

Переговорщики мля :іржач::іржач::іржач:

Пазорники и лузеры! :добіса::ги::добіса::ги::добіса:

Хотя, я несу херню. Пох цена на газ, пох благосостояние граждан, ведь главное - уууукраинизация!!! :D
 
Украина заплатит за газ, потребленный в январе-феврале 2008 года, цену в размере $321 за тысячу кубометров.

Речь идёт как минимум о четырех из 9,1 млрд куб. м, в целом поставленных Украине. Еще 5,1 млрд куб. м будет зачтено как поставки среднеазиатского газа по $179,5 за 1 тыс. куб. м. В результате средняя цена газа для Украины в январе—феврале составит около $240 за 1 тыс. куб. м.
Посилання видалено

Переговорщики мля :іржач::іржач::іржач:

Пазорники и лузеры! :добіса::ги::добіса::ги::добіса:

Хотя, я несу херню. Пох цена на газ, пох благосостояние граждан, ведь главное - уууукраинизация!!! :D

Я думаю что ты просто долбоеб, это не оскорбление, я просто так думаю. Ты мне напоминаешь шакала из мультфильмов. Подпездываешь что-то там, неважно что, главное чтоб хозяину нравилось.
Ню-ню.
 
Нехер было понтоваться раньше времени. Вот теперь, когда надо платить - можете начинать :D Украинизаторы херовы. Понторезы и фуфлыжники. Ничего кроме пафоса о "Великой Украине" и нет. Разруха и бесперспективняк. Пора вас опускать на землю.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :D
 
sergeime сказав(ла):
думаю что ты просто долбоеб, это не оскорбление, я просто так думаю. Ты мне напоминаешь шакала из мультфильмов. Подпездываешь что-то там, неважно что, главное чтоб хозяину нравилось.[br] Ню-ню.
Согласен на все 100%.
 
Valeiio сказав(ла):
Нехер было понтоваться раньше времени. Вот теперь, когда надо платить - можете начинать Украинизаторы херовы. Понторезы и фуфлыжники. Ничего кроме пафоса о "Великой Украине" и нет. Разруха и бесперспективняк. Пора вас опускать на землю.[br][br] Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Опускать мы будем свои гениталии в Вовино оральное отверстие.:іржач:
Валя,даже в ФСБ думают,что ты - бесплатная горлодёрка.
С нетерпение ждём новых опусов!:D
 
Нехер было понтоваться раньше времени. Вот теперь, когда надо платить - можете начинать :D Украинизаторы херовы. Понторезы и фуфлыжники. Ничего кроме пафоса о "Великой Украине" и нет. Разруха и бесперспективняк. Пора вас опускать на землю.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :D

Я кажется думаю что ты долбоеб не зря :).
Где блять у простых людей этот пафос, а?? И ты сильно преувеличиваешь проблеиы украинизации, я почему-то ничего не замечаю. Может это тебе там из Москвы виднее, а? Не бля, точно надо в ЕС и НАТО двигаться, россия (страна-террорист) это конечно ближе и как бы роднее, но она нихера неадекватная, с такими представителями как ты.
 
Я кажется думаю что ты долбоеб не зря :).
Где блять у простых людей этот пафос, а?? И ты сильно преувеличиваешь проблеиы украинизации, я почему-то ничего не замечаю. Может это тебе там из Москвы виднее, а? Не бля, точно надо в ЕС и НАТО двигаться, россия (страна-террорист) это конечно ближе и как бы роднее, но она нихера неадекватная, с такими представителями как ты.
Рядом!! :іржач::іржач:
 
Да он же не "россия",он их клоун :іржач:,да к тому же ещё и клоун-провокатор:іржач:
 
Ищем в Гугле "украина обосралась" - примерно 6000 ссылок
"россия обосралась" - в два раза больше.
Понос у твоей страны, валейка. В этом и твоя заслуга, поздравляю!
 
Вы же несколько дней назад,орали на весь форум,что Юля(Украина) поставила Газпром (Россию) раком,опустила и т.д. Вам говорили,мол держите себя в руках,а вы в истерике тряслись.Что ж теперь.Помолчите,не усугубляйте степень своего кретинизма.
 
"Долбоеб", "гениталии", "скорее в НАТО", "Раша обосралась" - какой "оригинальный" набор ответов. Не держат украинчеки удар, не держат.
 
Валюше: засунь свои факи себе в зад. Там им самое место.
Посилання видалено

"Делегация имеет полный пакет директив относительно позиции Украины на переговорах с ОАО "Газпром". Компания исходит из того, что в 2008г. для потребителей Украины будет использован исключительно среднеазиатский газ по цене 179,5 долл. за 1 тыс. куб. м", - подчеркивается в сообщении.

Кроме того, НАК "Нефтегаз Украины" отдельно отмечает, что распространенная информация относительно закупки российского газа для украинских потребителей по цене 321 долл. за 1 тыс. куб. м "противоречит договоренностям президентов Украины и РФ и не отвечает действительности".

"В балансе компании на текущий год для потребителей Украины объемы российского газа не запланированы. По данным Энергетической таможни, в текущем году газ российского происхождения на украинской таможенной территории не растаможивался", - заключает НАК "Нефтегаз Украины".

Свободен, засранец.
 
Никто не напомнит, когда-нибудь заявления Нафтогаза соответствовали действительности?
 
Помолчите,не усугубляйте степень своего кретинизма.

Тебе тоже не следует высовываться, пока история не завершена. Можешь в дураках оказаться. ;)

"Долбоеб", "гениталии", "скорее в НАТО", "Раша обосралась" - какой "оригинальный" набор ответов. Не держат украинчеки удар, не держат.

Какой "удар"? Валюшины факи в первом посте - это "удар"? Я тебя умоляю.
 
Ну тогда даже плевок не держат.
 
Никто не напомнит, когда-нибудь заявления Нафтогаза соответствовали действительности?

Не знаю. Знаю только, что России верить нельзя. Даже если она распишется за свои слова - все равно нельзя. Ее нужно лицом в дерьмо привселюдно потыкать, тогда только может начать правду говорить. А может и не начать.
 
"Долбоеб", "гениталии", "скорее в НАТО", "Раша обосралась" - какой "оригинальный" набор ответов. Не держат украинчеки удар, не держат.

Какой удар? Эта шавка валейко начитавший желтой прессы пытается неумело гавкать - это ты называешь ударом? Обмельчали господа рассеяне, где глобальные идеи какие-нить?
 
О том, что вам показали пальчик, а вы уже почти целую страницу не можете успокоиться.
 
Назад
Зверху Знизу