Прокурорское проверко

прокуратура - это

  • прокуратра - сама зло

    Голосів: 66 73.3%
  • прокуратура - нам поможет

    Голосів: 11 12.2%
  • мне пох

    Голосів: 13 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
украинский прокурор = мразь и взяточник.
 
Посмотри доктора Хауса все сезоны, может поставишь себе диагноз...
 
Бло, что вы смотрите, меня аж в пот бросает, папиных дочек нужно смотреть, вот высшая ступень кинематографа...
 
чет мы от темы отошли :)

та ладно-зачётный сериал.Особенно мне нравится что жирный ивреец очкастый сосёт петушков на палочке и за покушать в столовке помогает бороде раскрывать преступления.ББабушка иврейка-уборщица миссис Марпл шо пиздец-всех прокурорских гоняет ссаными тряпками-ведь смешно же! А в прокурорских мундирах они наверное и спят....ёбаный стыд короче.

:іржач::іржач::іржач: четко :клас:
 
кто-то конкретно о прокурорских что-то плохое (хорошее) сказать может, кто с ними сталкивался, с кем? а то, это все пиздеж, папа лексус подарил и т.д.
 
Знаю одного порядочного из высокопоставленных в масштабах области. Когда у меня возникла проблема, он тупо свел с решалой. О поиске правды речь, понятно, не шла.
 
Конечно помогает, если люди пробьются через пост охраны, высидев на лавочке два - три часа под видеокамерой. Пробился - здравствуйте люди, сейчас мы Вам поможем. Не пробился - ну мы же не знали, что у Вас так всё плохо.

все фигня, можно и заказным письмом кляузу отправить, не факт что помогут :D

Знаю одного порядочного из высокопоставленных в масштабах области. Когда у меня возникла проблема, он тупо свел с решалой. О поиске правды речь, понятно, не шла.

так он не помог в юридическом поле и законными методами, а просто предоставил человека, который за бабки "порешал" проблему :D
а в фильмеце наоборот, только закон только хардкор!! И никаких коррупционеров :D:D

Знаю одного порядочного из высокопоставленных в масштабах области. Когда у меня возникла проблема, он тупо свел с решалой. О поиске правды речь, понятно, не шла.

Добавлю, если он порядочный, зачем помог не в поиске правды :дивитись:???
Это уже говорит, о том что у него рыльце в пушку :D
 
все фигня, можно и заказным письмом кляузу отправить, не факт что помогут :D



так он не помог в юридическом поле и законными методами, а просто предоставил человека, который за бабки "порешал" проблему :D
а в фильмеце наоборот, только закон только хардкор!! И никаких коррупционеров :D:D

Ну и не порешал. Я же правду искала.
Порядочный. Из прокурорских только один не вымогал услуг бесплатно.
 
Вопрос, а вы верите, что прокуратура помогает людям??

Верю!!! Сам лично каждый день проверяю и убеждаюсь - помогает людям!!! Ведь я и моя семья это тоже люди!!! Но прикиньте - там мне еще и зарплату платят!!!! :)
 
Верю!!! Сам лично каждый день проверяю и убеждаюсь - помогает людям!!! Ведь я и моя семья это тоже люди!!! Но прикиньте - там мне еще и зарплату платят!!!! :)

по аве чет не похоже, что помогает лично Вам и вашей семье :rolleyes:
мож от ментов отмазывают, если прописку спрашивают :D:D
 
Это там где в главной роли уборщица прокуратуры? Тупой сериал+плохая игра актеров.
 
Назад
Зверху Знизу